Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну все, вторая очередь загуляла:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на 27, сказали раньше мест нет.

я тоже дозвонилась быстро все любезны даже предложили на 26 , но я записалась на 29 в 12 часов. Всех .Поздравляю и всетаки в сентябре.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! записался на 24 в 11-00 Корпус 45 секция кв 15

значит могут и по двое записывать)) у нас тоже самое время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Дозвонзилась с первого раза на оба телефона, все были очень вежливы. Записалась на 29 т.к. раньше мы не можем . Бум надеяться что будет все в порядке и так как нам не горит при наличии серьезных не доделок принимать не будем особенно если сантехника будет стоять не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не выясним, что громче, шум праздника и хлопки пробок шампанского или наши перфораторы)))

 

)))) Скоро Вам будет казаться, что соседи и обои перфоратом клеят..)))))))) Скорейшего заселения ВСЕМ!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вдруг снимут забор к 22-му числу?

А въезжать точно по Облепиховой-Футбольной.

 

Забор мы можем и на себя взять..)))))Таких Людей встречать будем...)))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали муниципальный сад, охраняемую территорию(некоторым из второй очереди обещали и заселение в июле) и ничего этого нет. При обращении в офис многие столкнулись с откровенным хамством,а за информацию мы платили между прочим не так уж и дёшево(можете так же сравнить с другими застройщиками). Не думаю,что приходя в магазин и столкнувшись с пренебрежением на кассе многие скажут:"Да ладно. Вот в других магазинах.....".Здесь тоже "магазин" только обычно люди в такие магазины заходят раза два за жизнь и хочется качественного обслуживания.

Пы.Сы Если застройщик что-то и делает в Центральном,то от Южного это далековато,а пока у нас даже в песочницах песка нет

 

У вас был выбор при покупке жилья, Вы выбирали сами между Центральным и Южным... застройщика... объект... По поводу заселения у всех на руках есть договор ДДУ, в которм четко прописаны сроки окончания строителья=ства и передачи объекста собственнику....У нас при покупке жилья тоже было сомнение,где покупать в Центральном или Южном.. Остновились на ЦЕнтральном,т.к. решили, что имея 2 детей жить в Южном без соц.сферы невозможно. Южный -это район для пенсионеров. О том, что детский сад в Вашем районе будет коммерческим было известно еще 1.5 года назад...Если кто то хамит конкретно из менеждеров напишите о этом человеке застройщику. Застройщик не нарушил еще ни одного срока сдачи объектов по ДДУ ни в по одной из очередей строительства и все сдает раньше срока. Школу построили на год раньше запланированного срока, скоро сдадут 2 детский сад, пакинг, строит поликлиннику, есть свой автобус в микрарайоне... А район Вы выбирали сами ну ж извините, зачем всех собак сейчас на застройщика спускать... не понимаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завершим и не будем хоть тут засорять!

А вообще наверное эта тема исчерпала себя: инфа есть на сайте и здесь, может закроем?

П.с. А мне наш район очень нравится! Да идеального нет ничего: И Южный, и также Центральный в том числе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный -это район для пенсионеров.

 

??????????????????????????????????????????

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим и закроем, чтобы не ссориться.

Ксюша, каждая лягушка своё болото хвалит (:

 

UPD Саночка, я не успела Вас опередить...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...