Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

InnaY

Пользователи
  • Публикаций

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент InnaY

  1. К сожалению не успела сфоткать, все листовки самоустранились. По поводу ключей - в любом случае я написала заявление на имя гендира Инвесттраста с просьбой решить проблему попадания посторонних лиц в подъезды. Посмотрим, что ответят. Кстати, когда еще только мы выбирали тут квартиру, пытались зайти в подъезд Центрального, вахтер нас не пустила, сразу стала спрашивать,живем мы тут или нет и т.д. Почему тогда к нам кто угодно может заходить.
  2. Но если они эти 65р не согласовали с ФСТ - то по идее мы не должны были их платить?
  3. Я говорила не о том, что надо всех спрашивать, а о том, что не надо заявлять о проектах так, как будто они всех опросили и большинство довольны, когда на самом деле никаких опросов не проводится.
  4. Тарифы на сайте УК выложены http://nv-servis.com/useful-info/p7.php У нас на 43 кв.м. выходит не меньше 4 тысяч, но у нас много воды тратится. Кто-то в три тысячи укладывается.
  5. В садике так же место сбора. А кто без свидетельств, пойдете? Можно же ДДУ с собой взять и расписку о приеме документов на оформление права собственности.
  6. Я правильно поняла, что они разбираются с тем, почему нам начисляли по 65р? И потом снова дадут Вам ответ? Может написать заявление в инвесттраст с этим вопросом и приложить копию этого ответа ФСТ - спросить, почему тогда нам начисляли по 65р?
  7. В этой новости речь шла о нашем ТЦ, который мы все так ждем Еще один ТЦ планируется в Центральном.
  8. Вы из третьей очереди? Это нормально, пока все заселяются. В нашей второй очереди конечно тоже не все заехали, но в любом случае подъезд у нас закрыт - за кодом им идти в УК. Другой вопрос откуда узнают этот общий код эти торговцы. Зачем тогда вообще эти домофоны, если коды всем известны, кроме самих жителей) Я вот тоже не знаю общий код от своего подъезда, а домофонщики мне с самого начала, когда каждые 5 дней менялся код и я его у них спрашивала, говорили быстрее заказать ключи. В итоге когда я их все-таки заказала - принесли в этот же день)
  9. С чего Вы решили, что он мне не нужен? Я говорю не про то, что будут строить ТЦ, меня не спросят, а он мне не нужен, а про то, что обо всех проектах пишут, как о поддерживаемых со стороны жителей, утверждают, что все положительно примут все стройки, когда на самом деле есть и противники дорог и ТЦ и строек в нашем районе. У меня и данные опросов есть. А в новости, которую мы тут типа обсуждаем "Открытие такого центра вблизи жилой застройки будет удобно для жителей района», - цитирует пресс-служба председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева." Вот спорят еще против дороги,которая будет соединять разные районы, кому-то же она не нужна, кого-то итак все устраивает. А по идее она тоже "будет удобна для жителей района". Так же и ТЦ - кому-то нужен, а кому-то нет. P.S. даже среди "старых жителей" ТиНАО есть немало тех, кто не доволен присоединением к Москве, тем, что много новостроек, где она расположены и т.д. Но ведь никто об этом не пишет в СМИ.
  10. Боюсь, что я не в силах этого сделать. Писали где-то в обсуждении этой несчастной дороги. В любом случае ТЦ и дороги будут строить вне особой зависимости от нашего мнения, а преподносить это так, как будто это наша инициатива
  11. Да я не возмущаюсь) Просто в его словах такое категоричное утверждение. На форуме же многие пишут, что им ТЦ не нужен, кому-то нужен. Просто, при подобных утверждениях желательно подкреплять данными соц.опросов, например. По мне так, чем больше "цивилизации", тем лучше.
  12. А где там? Может перед Андерсеном? Или напротив?
  13. \ Никто не ходит, он еще не работает
  14. А жителей района кто-то спросил удобно им или нет
  15. Буду скоро писать заявление застройщику, попрошу и этот вопрос решить. В УК все равно нет смысла обращаться к сожалению.
  16. Я стояла у домофона и он мне по телефону диктовал цифры, какие надо набрать, там много всяких разных. Я сначала даже не поняла, зачем он мне все это диктует. Тоже думала, что скажет общий код какой-нибудь и все. А раз не сказал, поэтому я и предположила, что они вообще их убрали. Я считаю надо отказываться от этих общих кодов, мне очень не нравится, что столько посторонних их знает.
  17. Не соглашусь, что все сделано аккуратно. Для рекламы есть специально отведенные места. В Вашем случае помимо прочих каналов это информационный стенд и почтовые ящики (и то за почтовую рассылку обычно платят) положите стопку в офисе УК, другие места, для этого не предназначенные, засорять буклетами не нужно. Или по вашему то, что налепили буклеты на щитки, окна подъезда, двери - это аккуратно? У нас итак мусора лишнего к сожалению в подъезде хватает (соседей не так просто убедить выбрасывать свой строительный мусор с площадки). Хочется все-таки порядка и чистоты.
  18. По идее могут, если запомнят всю длинную комбинацию цифр, которую надо набрать, чтобы это сделать.
  19. Когда я забыла ключ от домофона, позвонила мальчику-домофонщику и он мне сказал, как запрограммировать свой персональный код прям на месте, там идет номер квартиры+решетка+три цифры, какие сами придумаете. Универсального когда насколько я знаю никогда не было постоянного, они его меняли каждые 5 дней специально, чтобы лишние люди по подъездам не ходили, а потом по-моему вообще отключили их.
  20. Тем более, что они всю зиму никогда там снег не чистили особо, долго будет сохнуть
  21. Может им это собрание так, для галочки надо провести( Будет так же, как они решили с публичными слушаниями насчет дороги
×
×
  • Создать...