Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

кто знает, когда будет заселение второй очереди, если в документах стоит 2 квартал 14 года????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда квартиру покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня строго "....но не позднее 31.12.2014"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете писали про ноябрь 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в газете середина ноября, по телефону говорят кому август, кому сентябрь.... а так хочется верить в чудеса!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в газете середина ноября, по телефону говорят кому август, кому сентябрь.... а так хочется верить в чудеса!:)

Мы с первой очередью тоже верили в чудеса, что ключи под новый год получим) потому что от каждого менеджера получали разную инфу , а получать начали с февраля по конец марта, но все в рамках договора, как они и писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с первой очередью тоже верили в чудеса, что ключи под новый год получим) потому что от каждого менеджера получали разную инфу , а получать начали с февраля по конец марта, но все в рамках договора, как они и писали.

ну, многие написали, что первая очередь получила на квартал раньше, чем написано в договоре? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь - потому, что еще надо за 1 месяц уведомить об окончании строительства и готовности выдачи ключей.

Так что всё вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь - потому, что еще надо за 1 месяц уведомить об окончании строительства и готовности выдачи ключей.

Так что всё вполне логично.

ох, как хочется в августе-сентябре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в газете середина ноября, по телефону говорят кому август, кому сентябрь.... а так хочется верить в чудеса!:)

Ага, чудеса да и только:) мы когда в ноябре квартиру выбрали нас менеджер уверял, что в апреле сдадут дома, в мае мол ключи. Щас! Держи карман шире! Так до апреля сказками и кормил пока все оформлялось и оплачивалось. А еще сочинял мол после оплаты в любой момент можете позвонить и сходим посмотрим Вашу квартиру. Да нифига подобного! Позвонили в конце апреля-а он нам мол отделка внутренняя идет, нельзя!А еще оказалось, что на тот момент внутренней отделкой даже и не пахло (мы на следующий же день пошли туда сами). Так что мы их больше не слушаем.

Изменено пользователем epid
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, чудеса да и только:) мы когда в ноябре квартиру выбрали нас менеджер уверял, что в апреле сдадут дома, в мае мол ключи. Щас! Держи карман шире! Так до апреля сказками и кормил пока все оформлялось и оплачивалось. А еще сочинял мол после оплаты в любой момент можете позвонить и сходим посмотрим Вашу квартиру. Да нифига подобного! Позвонили в конце апреля-а он нам мол отделка внутренняя идет, нельзя!А еще оказалось, что на тот момент внутренней отделкой даже и не пахло (мы на следующий же день пошли туда сами). Так что мы их больше не слушаем.

 

А мы когда покупали попросили показать не в шоуруме а в реале нас отвезли показали два варианта отделки а когда уже оформляли отвезли именно в наш корпус и показали уже нашу квартиру. Когда оформляли документы говорили что заселение в сентябре но скорей всего начнут раньше в августе. Посмотрим, хотелось бы чтоб не обманули но ведь и садик они уверяли что будет муниципальный а теперь все пишут что частный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы когда покупали попросили показать не в шоуруме а в реале нас отвезли показали два варианта отделки а когда уже оформляли отвезли именно в наш корпус и показали уже нашу квартиру. Когда оформляли документы говорили что заселение в сентябре но скорей всего начнут раньше в августе. Посмотрим, хотелось бы чтоб не обманули но ведь и садик они уверяли что будет муниципальный а теперь все пишут что частный

Ну Вам в какой то мере, видимо, повезло с менеджером:) Тоже буду рада, если в августе-сентябре ключи дадут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Что слышно по поводу выдачи ключей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Что слышно по поводу выдачи ключей??

Вчера звонил менеджеру-сказал сентябрь 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, если сентябрь)))) А менеджеру вы звоните какому? Который оформлял договоры? (а то у меня было 2 или 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, если сентябрь)))) А менеджеру вы звоните какому? Который оформлял договоры? (а то у меня было 2 или 3)

Да,который оформлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с менеджерами. Опять конечно они не хотят ничего говорить. Та менеджер, с которой подписывали договор, вообще сказала, что они сидят в Центральном, в Южный они не ходят и никто не знает, как там идут дела! Сотрудник БЕСТа (покупали через них), который на месте находится всегда, теперь (спустя месяц) говорит, что сейчас идет госкомиссия, но сдать дом ей они не могут, так как не благоустроена территория. Поэтому ее благоустраивают и потом будут сдавать окончательно. По выдаче ключей теперь ориентирует на конец года, ближе к Новому году( Хотя около месяца назад спокойно уверял, что ключи будут к концу августа - началу сентября. Но ему бы я верить тоже не стала на 100%. В итоге непонятно, с кого спрос.

Интересно, кому еще что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила 2 недели назад, мне сказали осенью, а когда конкретно не понятно. Может сентябрь, а может ноябрь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила давно, может месяц назад... Мне говорили осень, не уточняя в каком месяце)) а вообще странная у них политика не придерживаться одной версии)) уже сами бы определились и не давали ложную надежду на ранее заселение :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, отмазки глупые у них. Жители 84го корпуса пишут, что у них акт о вводе в эксплуатацию уже подписан. Как может быть у вас тогда осень? Неужто они целых два месяца будут ждать замеры БТИ. Самое неприятное, что точно не с кого спрашивать теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...