Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Елена Борисовна! А при приемке квартиры можно на это указать, чтобы переделали? Вроде ж за каждой квартирой закреплен вариант отделки и при покупке об этом было известно...

А окно у Вас так и не закрывается в комнате?

Мы там давно были: оставались только наличники неустановлены, а так тьфу тьфу косяков не было.

здравствуйте Юля. Ваш подъезд уже закрыт, в нем все доделали ребята которые сейчас в нашей секции работают, они то и доделали все. Говорят что предыдущая бригада все бросила и не стала доделывать, и все что они сделали было тяп-ляп. Поэтому этим приходится все переделывать. Окно в одной комнате так и не закрывается, и что с этим делать никто не знает, ведь окна устанавливали совсем другие бригады. Была в вашей квартире на 3 эт, у вас отделка всетлая, в квартире светло . Да только одна проблема у нас у всех. По плану который мы видели при покупке в ванной комнате было место для стиральной машины а теперь его нет. На это место поставили раковину, а между унитазом и ванной места не хватит,т.к. в каждой квартире оно не одинаковое и везде по разному. И как теперь быть не знаю. Во дворе возле выхода из вашего подъезда постоянно лужа, плиточка уложена не ровно с провалом и вся дорожка в луже, даже когда сонышко и везде сухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Юля. Ваш подъезд уже закрыт, в нем все доделали ребята которые сейчас в нашей секции работают, они то и доделали все. Говорят что предыдущая бригада все бросила и не стала доделывать, и все что они сделали было тяп-ляп. Поэтому этим приходится все переделывать. Окно в одной комнате так и не закрывается, и что с этим делать никто не знает, ведь окна устанавливали совсем другие бригады. Была в вашей квартире на 3 эт, у вас отделка всетлая, в квартире светло . Да только одна проблема у нас у всех. По плану который мы видели при покупке в ванной комнате было место для стиральной машины а теперь его нет. На это место поставили раковину, а между унитазом и ванной места не хватит,т.к. в каждой квартире оно не одинаковое и везде по разному. И как теперь быть не знаю. Во дворе возле выхода из вашего подъезда постоянно лужа, плиточка уложена не ровно с провалом и вся дорожка в луже, даже когда сонышко и везде сухо.

 

 

А как Вы попали в 84 корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Юля. Ваш подъезд уже закрыт, в нем все доделали ребята которые сейчас в нашей секции работают, они то и доделали все. Говорят что предыдущая бригада все бросила и не стала доделывать, и все что они сделали было тяп-ляп. Поэтому этим приходится все переделывать. Окно в одной комнате так и не закрывается, и что с этим делать никто не знает, ведь окна устанавливали совсем другие бригады. Была в вашей квартире на 3 эт, у вас отделка всетлая, в квартире светло . Да только одна проблема у нас у всех. По плану который мы видели при покупке в ванной комнате было место для стиральной машины а теперь его нет. На это место поставили раковину, а между унитазом и ванной места не хватит,т.к. в каждой квартире оно не одинаковое и везде по разному. И как теперь быть не знаю. Во дворе возле выхода из вашего подъезда постоянно лужа, плиточка уложена не ровно с провалом и вся дорожка в луже, даже когда сонышко и везде сухо.

Мы тоже в шоке от расстановки сантехники.

Интересно. ..че эт они бросили все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы попали в 84 корпус?

я была в своем 45 корпусе, 2 секция была открыта т.к. там еще ничего не сделано. А потом пошла в офис продаж и при мне повезли на просмотр квартиры в 87 корпус покупателей. А еще поговорила с Максимом, так он начал возмущаться как я попала к себе в корпус и что если меня не устраивает ремонт все притензии во время приемки и предупредил что бы не звонила к застройщику, а то вообще буду ждать ключей после 3 очереди. А еще сказал что ни кто такой качественный и хороший ремонт не предлагает кроме нашего застройщика. У меня дар речи пропал после таких слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в шоке от расстановки сантехники.

Интересно. ..че эт они бросили все....

когда я спрсила , а что нам теперь делать, куда ставить машину стиральную, мне сказали кухни у вас большие вот туда и ставьте и вообще такого качественного ремонта ни одна строительная компания не сдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я спрсила , а что нам теперь делать, куда ставить машину стиральную, мне сказали кухни у вас большие вот туда и ставьте и вообще такого качественного ремонта ни одна строительная компания не сдает

 

А почему переставили, не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я спрсила , а что нам теперь делать, куда ставить машину стиральную, мне сказали кухни у вас большие вот туда и ставьте и вообще такого качественного ремонта ни одна строительная компания не сдает

 

И кстати на кухне нельзя стиральную машину ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я спрсила , а что нам теперь делать, куда ставить машину стиральную, мне сказали кухни у вас большие вот туда и ставьте и вообще такого качественного ремонта ни одна строительная компания не сдает

Ну ванны у нас тоже не самые маленькие. В общем терпения нам всем.придется переставлять сантехнику (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кстати на кухне нельзя стиральную машину ставить

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

У нас щас родители выясняют отношения с соседкой сверху, которая постоянно им кухню заливает, когда у нее стиральная машинка протекает. Страховая компания и коммунальные службы ей твердят, что стиральная машинка не должна на кухне стоять и требуют убрать, но она естественно не хочет. Вот и заливает постоянно. Да и вообще не гигиенично это...

А менеджер Максим наверное просто завидует. В следующий раз все общение с ними записывайте на диктофон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ванны у нас тоже не самые маленькие. В общем терпения нам всем.придется переставлять сантехнику (

 

А стояк то у как расположен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они "качественный ремонт" как мантру повторяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они "качественный ремонт" как мантру повторяют...

пусть к нам придут в первую очередь и посмотрят "качественный"ремонт - то стена треснула, то ламинат взулся, то двери повело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стояк то у как расположен?

да он в коробе в ванной, а вот разводка сделана фиг знает как. Что бы переставить всю сантехнику, нужно долбить плитку прокладывать новые трубы, а потом где взять такую же плитку. Это коллекцияуже не продается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он в коробе в ванной, а вот разводка сделана фиг знает как. Что бы переставить всю сантехнику, нужно долбить плитку прокладывать новые трубы, а потом где взять такую же плитку. Это коллекцияуже не продается

 

еще один вариант, кроме установки машинки с вертикальной загрузкой, убрать раковину вообще.

И что получается, они не соблюли свой же договор? Менеджер не сказал, почему именно так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вариант, кроме установки машинки с вертикальной загрузкой, убрать раковину вообще.

И что получается, они не соблюли свой же договор? Менеджер не сказал, почему именно так сделали?

ну а как без раковины? Агент вообще ничего по этому поводу говорить не хочет. У нас самый лучший ремонт и сроки. Нам еще надо спасибо сказать за такое жилье по таким деньгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как без раковины? Агент вообще ничего по этому поводу говорить не хочет. У нас самый лучший ремонт и сроки. Нам еще надо спасибо сказать за такое жилье по таким деньгам

 

Надо было в ответ пригрозить, телевидение уже пора приглашать, чтобы не казалось все настолько радужным, как показывают Центральные Ватутинки. А этих менеджеров давно пора на аудио-видео снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в ответ пригрозить, телевидение уже пора приглашать, чтобы не казалось все настолько радужным, как показывают Центральные Ватутинки. А этих менеджеров давно пора на аудио-видео снимать.

только они ничего не боятся. Им все равно кого мы пригласим. Еще Максим начал наезжать и предупреждать что бы не звонила к застройщику. Иначе хуже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они ничего не боятся. Им все равно кого мы пригласим. Еще Максим начал наезжать и предупреждать что бы не звонила к застройщику. Иначе хуже будет

 

Да кто он такой, чтобы его еще бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они ничего не боятся. Им все равно кого мы пригласим. Еще Максим начал наезжать и предупреждать что бы не звонила к застройщику. Иначе хуже будет

Какой кошмар! А где он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто он такой, чтобы его еще бояться

да бояться его нечего, но когда я стала говорить о том что сейчас исправить легче, т.к. еще и двери не стоят и много чего не доделано, он просто меня предупредил что я и новому году свою квартиру не получу, а если что не устраивает все на приемке и у застройщика есть время на переделки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Кто-нибудь на этой неделе узнавал про выдачу ключей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, желаете снова заехать в офис?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, желаете снова заехать в офис?)))

Желаю получить ключики!:) может кто -то владеет новой информацией:)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...