Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Natalia 1

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natalia 1

  1. Может кто нибудь сказать, есть ли дом 17 на ул Футбольной . Вчера прошлись вдоль улицы Футбольной, дома расположены в таком порядке, ул Футбольная 15 и затем сразу же 19.
  2. Ну а с перевозками обращались к Владу ( это уже другой Влад) , тоже советую. Зачем искать далеко, когда есть соседи которые могут адекватно предложить свои услуги. Что касается замены входной двери, тоже в Южном мой сосед по площадке работает в фирме Дверь-зверь!
  3. Ув.соседи, советую все таки прицениться в др салонах, а потом обратиться в салон Зов в Троицке к Владу для сравнения, у него цены реально ниже, чем в других салонах. Убедилась сегодня еще раз, когда хотела заказать стол массив на кухню. Да и потом , он наш сосед , живет тоже в Южном.
  4. Warlock, а каким образом объединение поможет сократить расходы? По моему опыту, когда мне проводили, то мы не зависели от соседей никоим образом.
  5. А по поводу где установить, поверьте, установщикам без разницы и не они инициаторы установки на фасад. Им куда скажешь, туда они и устанавливают. Думаю, все претензии должны быть к самим жильцам, которые по каким либо причинам не хотят заморачиваться или переплачивать за установку на крышу. Если кому интересно, установка кондиционера с выводом на крышу со 2 эт мне обошлась 20т.
  6. Владимир установил мне на крышу триколор. Я предложила ему написать про свои услуги на форум. Мне его тел дал сосед в Южном. Кому нужно ,тот обратится, кому нет, тот пройдет мимо. В сб установила еще и кондиционер , вывели на крышу. Трубу у меня заложили, а вот люк к ней замуровали плиткой. Пришлось все самим открывать.
  7. Ваша позиция мне теперь понятна. Удачи!
  8. GEO, что Вы хотите этим сказать "черных нет" ? Вы считаете профессионализм людей определяется цветом кожи? Наш 49 кор ремонтировали рабочие из Украины, которых потом выгнали и поставили других. По этой причине, наш дом сдавался во 2 очереди одним из последних и номер дома повесили только недавно. Я сейчас переделываю ремонт, и поверьте, там столько косяков, что вы даже себе представить не можете((((. Кстати, я не из "белых" как вы ,наверно, догадались уже, но все мои ученики именно из "таких". Просьба, старайтесь выбирать правильные определения , т к толерантность ,надеюсь, приветствуется в Южном.
  9. Не могу знать точно, документы не проверяла. Пишу вам так, как они мне представились" Мы от застройщика" . Больше можете ничего у меня не спрашивать, т к все что мне сказали, я уже написала(о чем уже сожалею) и добавить мне уже нечего.
  10. Ув. жильцы, чтобы не наводить панику и лишних разговоров по поводу ТЦ , объясню откуда у меня такая информация. У меня замурован плиткой люк, для того чтобы вывести через него на крышу кондиционер. Пришлось пригласить ребят-застройщиков для того, чтобы показать им эту проблему. На мой вопрос, когда начнется строительство ТЦ (а он по схеме прямо перед нашим домом), мне ответили , что после сдачи 3 очереди им велено уходить на др объект , а кто и что будет дальше здесь строить у них такой информации нет. Так что правда это или нет, время покажет.... Вдруг придет др застройщик для строительства ТЦ .....
  11. Застройщик как сдаст 3 очередь, то уходит на другой объект. Сказали, что они строить ТЦ не будут.
  12. Снег, не сравнивайте ваш дом с другими. Он единственный такой дружный и активный во всем Южном! Например, с нашего 49 го никого нет на форуме. Так что вся надежда на другие корпуса.
  13. Снег, тогда получается нас уже 2 чел есть, Анастасия и я . Анастасия, если Вы конечно не против, нам нужен хотя бы только 3ий чел для оценки со скидкой.
  14. Уважаемые соседи ,у кого ипотека в ВТБ 24, если есть желание присоединиться для оценки кв в компании "Сафети" пишите. Предварительно записалась на оценку на 17 февраля.
  15. Viki, я тоже сейчас живу в коньково) . А Вы в каком доме , если не секрет?
  16. allured, а Вы случайно не в курсе, почему на 49 корпусе нет до сих пор таблички с номером дома?
  17. Ничего вечного, к сожалению ,не бывает. Даже если и сделать ремонт, то это не означает, что он у вас такой пожизненно будет и ничего с ним не случится. Через какое то время опять что то обновлять придется. Так что ,Warloсk, если надумали, то делайте и не переживайте, т к потом что то доделать или исправить, это намного проще, чем с мебелью делать все по новой. А работы после горе мастеров там много ,если все делать по уму, начиная с той же элетрики, т к сама начала ремонт тоже. Удачи Вам!
  18. Обратитесь в Випсилинг , если это еще для Вас актуально. Компания , которая действительно давно на рынке. Мы заказали, в назначенное время приехал замерщик и оперативно все сделал. Выбирала по отзывам на сайте и потом уже лично пообщавшись с менеджером, поняла что сделала правильный выбор. Удачи Вам!
  19. Веснушка, ваш статус " Соседи , будьте добрее!!!" не соответствует тому, что вы пишите на форуме .
×
×
  • Создать...