Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

InnaY

Пользователи
  • Публикаций

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о InnaY

  • День рождения 11/19/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    81
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

InnaY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

124

Репутация

  1. К сожалению не успела сфоткать, все листовки самоустранились. По поводу ключей - в любом случае я написала заявление на имя гендира Инвесттраста с просьбой решить проблему попадания посторонних лиц в подъезды. Посмотрим, что ответят. Кстати, когда еще только мы выбирали тут квартиру, пытались зайти в подъезд Центрального, вахтер нас не пустила, сразу стала спрашивать,живем мы тут или нет и т.д. Почему тогда к нам кто угодно может заходить.
  2. Но если они эти 65р не согласовали с ФСТ - то по идее мы не должны были их платить?
  3. Я говорила не о том, что надо всех спрашивать, а о том, что не надо заявлять о проектах так, как будто они всех опросили и большинство довольны, когда на самом деле никаких опросов не проводится.
  4. Тарифы на сайте УК выложены http://nv-servis.com/useful-info/p7.php У нас на 43 кв.м. выходит не меньше 4 тысяч, но у нас много воды тратится. Кто-то в три тысячи укладывается.
  5. В садике так же место сбора. А кто без свидетельств, пойдете? Можно же ДДУ с собой взять и расписку о приеме документов на оформление права собственности.
  6. Я правильно поняла, что они разбираются с тем, почему нам начисляли по 65р? И потом снова дадут Вам ответ? Может написать заявление в инвесттраст с этим вопросом и приложить копию этого ответа ФСТ - спросить, почему тогда нам начисляли по 65р?
  7. В этой новости речь шла о нашем ТЦ, который мы все так ждем Еще один ТЦ планируется в Центральном.
  8. Вы из третьей очереди? Это нормально, пока все заселяются. В нашей второй очереди конечно тоже не все заехали, но в любом случае подъезд у нас закрыт - за кодом им идти в УК. Другой вопрос откуда узнают этот общий код эти торговцы. Зачем тогда вообще эти домофоны, если коды всем известны, кроме самих жителей) Я вот тоже не знаю общий код от своего подъезда, а домофонщики мне с самого начала, когда каждые 5 дней менялся код и я его у них спрашивала, говорили быстрее заказать ключи. В итоге когда я их все-таки заказала - принесли в этот же день)
  9. С чего Вы решили, что он мне не нужен? Я говорю не про то, что будут строить ТЦ, меня не спросят, а он мне не нужен, а про то, что обо всех проектах пишут, как о поддерживаемых со стороны жителей, утверждают, что все положительно примут все стройки, когда на самом деле есть и противники дорог и ТЦ и строек в нашем районе. У меня и данные опросов есть. А в новости, которую мы тут типа обсуждаем "Открытие такого центра вблизи жилой застройки будет удобно для жителей района», - цитирует пресс-служба председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева." Вот спорят еще против дороги,которая будет соединять разные районы, кому-то же она не нужна, кого-то итак все устраивает. А по идее она тоже "будет удобна для жителей района". Так же и ТЦ - кому-то нужен, а кому-то нет. P.S. даже среди "старых жителей" ТиНАО есть немало тех, кто не доволен присоединением к Москве, тем, что много новостроек, где она расположены и т.д. Но ведь никто об этом не пишет в СМИ.
  10. Боюсь, что я не в силах этого сделать. Писали где-то в обсуждении этой несчастной дороги. В любом случае ТЦ и дороги будут строить вне особой зависимости от нашего мнения, а преподносить это так, как будто это наша инициатива
  11. Да я не возмущаюсь) Просто в его словах такое категоричное утверждение. На форуме же многие пишут, что им ТЦ не нужен, кому-то нужен. Просто, при подобных утверждениях желательно подкреплять данными соц.опросов, например. По мне так, чем больше "цивилизации", тем лучше.
×
×
  • Создать...