Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну значит по всем корпусам обмеры есть

Видимо, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят только тем, у кого расхождение больше, чем на 0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я только что звонила в офис. 51 корпус обмер есть. у нас совпало.

А по какому тел звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят только тем, у кого расхождение больше, чем на 0,5

Что еще говорит ваш менеджер?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому тел звонили?

На общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще говорит ваш менеджер? :)

Что документы на ввод есть, обмеры БТИ тоже есть на все корпуса 2 очереди. Что после 15 читайте инфу на сайте. Что порядок выдачи будет по принципу, кто первый записался, того и тапки. Что перед просмотром квартиры нужно выйти на ноль по расчетам. Что ключи можно получить в течение 1 дня, если принимаешь, как есть. Что остальную информацию, которая меня интересовала, можно получить в отделе оформления, в который обращаться мне не хочется в виду неоднократного негативного опыта общения с их сотрудниками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что документы на ввод есть, обмеры БТИ тоже есть на все корпуса 2 очереди. Что после 15 читайте инфу на сайте. Что порядок выдачи будет по принципу, кто первый записался, того и тапки. Что перед просмотром квартиры нужно выйти на ноль по расчетам. Что ключи можно получить в течение 1 дня, если принимаешь, как есть. Что остальную информацию, которая меня интересовала, можно получить в отделе оформления, в который обращаться мне не хочется в виду неоднократного негативного опыта общения с их сотрудниками.

Спасибо большое за инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, на него! :)

Спасибо! А то не хочется не туда позвонить, чтоб тебя послали:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то не хочется не туда позвонить, чтоб тебя послали :))

 

После 15го это надеюсь самого 15го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, судя по всему обмеры все есть, на все корпуса:) у нас больше на 0,2, соответственно никто ничего никому не должен:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, судя по всему обмеры все есть, на все корпуса :) у нас больше на 0,2, соответственно никто ничего никому не должен :)))

 

 

Еще бы размеры комнат точные узнать, вообще шикарно... Придется минимум неделю еще и мебель ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Еще бы размеры комнат точные узнать, вообще шикарно... Придется минимум неделю еще и мебель ждать(

Размеры на сайте появятся думаю как раз после 15-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры на сайте появятся думаю как раз после 15-го

 

К сожалению основная загвоздка в коробе для труб в месте для кухни...Думаю, что его размеры там не будут указаны(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению основная загвоздка в коробе для труб в месте для кухни...Думаю, что его размеры там не будут указаны(

Должны быть, так как этот размер вычитают из основной площади! И вообще обмер бти, это обмер каждой их стен и каждого выступа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Вот села на больничный.Я запуталась со второй и третьей очередью по корпусам,когда я меняла корпус,то 46 относился к 3 очереди со слов менеджера,а уже ключи готовят. Может кто объяснит? Я опять всё перепутала? Или можно надеяться на ключи в 39 корпусе до НГ?

46 и 45 корпуса всегда были во второй очереди. Только возводить их стали самыми последними из второй очереди, не считая тех видовых 60-64
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобная фурия из отдела оформления сообщила следующее: если вы нам должны, вам позвонят, остальные в октябре. На просьбу проверить необходимость оплаты спросила фамилию.

А дальше просто жесть: таких покупателей вообще нет!)) и просто положила трубку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению основная загвоздка в коробе для труб в месте для кухни...Думаю, что его размеры там не будут указаны(

Нам менеджер наш как раз рассказывал, что кто -то из 1ой очереди кухню итальянскую заказал по размерам БТИ, а у них оказался этот короб шире что ли, а в БТИ это не указано. Был скандал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобная фурия из отдела оформления сообщила следующее: если вы нам должны, вам позвонят, остальные в октябре. На просьбу проверить необходимость оплаты спросила фамилию.

А дальше просто жесть: таких покупателей вообще нет!)) и просто положила трубку.

Люблю её) Она так искусно умеет завести с пол оборота)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть руль не выпустил)) меня нет!? Шестое чувство вспомнил)) Деньги пожалеть успел) Короче, вся жизнь или что это было пронеслась)

Представляться не захотела, поеду в гости... Жаль, не мужик она)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прославьте личность! А то в тени, в тени... Нам нужны герои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внагляк даже сфотографировать попробую)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внагляк даже сфотографировать попробую)

Мне в бесте сказали, что у них информации нет, звоните в отдел оформления, а в отделе оформления сказали, что ждите информацию на сайте числа 12,13 или 14-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобная фурия из отдела оформления сообщила следующее: если вы нам должны, вам позвонят, остальные в октябре. На просьбу проверить необходимость оплаты спросила фамилию.

А дальше просто жесть: таких покупателей вообще нет!)) и просто положила трубку.

Офигеть! А вы больше не перезванивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...