Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

allured

Пользователи
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент allured

  1. Ищу дизайнера интерьера для подготовки проекта перепланировки и советов по ремонту.звонить 89264546472
  2. Срочно продам двушку в южном, 60 м, с балконом. 89264546472
  3. Продам стол из серии стуве икеа (позиционируется как скамья, мы использовали как стол). Хорошее состояние. 1000 за все. Южный.фото в личку могу прислать, тут не прикрепляется
  4. До 5000 р, спальное место полноценное
  5. В южный нужна няня 2-3 раза в неделю на 3-4 часа. В основном обязанность прогулки с детьми, занятость возможна днем и вечером, в основном в будни. Девочка 4 года и мальчик 1 год. Девочка посещает детский сад.Оплата по договоренности. Ищу добрую, коммуникабельную, порядочную и ответственную женщину с опытом общения с детьми. Образование и возраст большого значения не имеет.в личку.
  6. С сентября хочу походить с сыном на развивашки для разнообразия его и своего досуга. Что посоветуете? В Москву и в Троицк ездить не охота, хотелось бы поблизости. Может в цнв, старых Ватутинках или билжайших КП что-то есть?
  7. Хочу обменять свою 2хкомнатную распашонку на 3 этаже в южном на трешку там же с моей доплатой. В личку жду предложения.
  8. Фото. Забирать в южном
  9. Фото. Забирать в южном
  10. Фото. Забирать в южном
  11. allured

    Кровать+шкаф

    Продам мебель в детскую отличное состояние, 2 года в эксплуатации. Царапин, сколов нет. Размер кровати 80*155, размер шкафа 80*180. Цена за кровать 6000, за шкаф 6000. Вместе отдам за 10000 р.
  12. allured

    Ищу сантехника

    Ищу мастера-сантехника для замены полотенцесушителя. Нужна первичная консультация - по производителям, форме, комплектующим и непосредственно замена. Кто подскадет нормального мастера?
  13. Я за зеленый газон с травой. Цветоводы и огородники впепед на дачу. Согласна, что посадить ряд тюльпанов или еще чего-то под окнами приятно, но ее забывать что территория общая, и в первую очередь должен быть газон, а не грядки и раскопаные клумбы. Во дворе на Гимнастической 26 вообще картошку сажали в том году. Нормально считаете?
  14. Во дворе у сцены в конце квартала активисты вообще раскопали весь газон и посадили кусты и цветы. Все укрылм обрезанными банками. ОДНА ЧЕРНАЯ ЗЕМЛЯ И БАНКИ. "Красоту" еще от детей обороняют - орут чтоб по не трогали.
  15. Дорогие родители, интересует вопрос начального образовпния в гколе 1392. Как впечатления от учителей, кортингеета, программы? Какого учителя лучше выбрать? Есть ли поблтзости лучшая альтернатива нашей школе? Особо интересуют отзывы родителей второклашек
  16. В саду в южном еще месяц назад была вакансия медсестры. Вообще, обратитесь в ватутинскую поликлинику или гбоу 1392. Наверняка где-то требуется сестра
  17. хотелось бы клуб для детей разных возрастов. Где и танцы, и английский, и театральное искусство, и т.д. При чем не в рамках дошкольников, а для всех возрастов.
  18. Продам фруктовое пюре, а так же морковь, брокколи
  19. Нуриева нормальная, к другой, молоденькой не стоит. Еще Козман отличная в Троицке.
  20. С таким успехом у меня в 60 км гараж есть)) хочу поближе
×
×
  • Создать...