Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

первую очередь тоже так мурыжили(( Менеджеры ничего не знают..расчитывайте на сроки в ДДУ, если раньше сдадут, будет приятнейший сюрприз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы вообще согласно договору ключи дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы они до конца года их не дали! Главное при продаже заверяют, что ключи будут в августе, а теперь отъезжают. Я все понимаю, что могут быть различные задержки, но эти постоянные отмазки и недоговоры достали просто. Планировать же нужно все-таки и расходы на переезд, и на жилье, и на мебель и т.п. и т.п. Для нас вот например одним из решающих факторов было их заверение 100%ое, что ключи будут в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы они до конца года их не дали! Главное при продаже заверяют, что ключи будут в августе, а теперь отъезжают. Я все понимаю, что могут быть различные задержки, но эти постоянные отмазки и недоговоры достали просто. Планировать же нужно все-таки и расходы на переезд, и на жилье, и на мебель и т.п. и т.п. Для нас вот например одним из решающих факторов было их заверение 100%ое, что ключи будут в августе.

Вот поэтому я даже не пытаюсь никому из них звонить. Везде вранье одно сплошное. Им лишь бы продать побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хочется же до правды докапаться)) Попробуем на выходных съездить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я из Центрального. Ориентируйтесь на сроки в ДДУ. Застройщик ничего не нарушает. 2 очередь в Центральном сдали на 1.5 месяца раньше срока. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре же написано 4-ый квартал...Зачем верить на слово?Если бы вам сказали,что через месяц дадут ключи,а в договоре указали 2015 год,Вы бы тоже подписали и поверили?Слова должны подтверждаться документально.Можно только надеяться на лучшее..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конкретно к срокам пока претензий нет. Поражает просто работа абсолютно всех так называемых менеджеров. Никто ничего толком объяснить не может. Даже при выборе квартиры из свободных в продаже нам дали не тот вариант, какой нужен был. Абсолютная халатность. Ладно хоть сами заметили пока не поздно было. Нарушают они только пункт договора, по которому должны предоставлять нам в любое время информацию о ходе строительства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи второй очереди! По словам ни одного менеджера, как минимум троих: все корпуса будут сдаваться постепенно, например наш уже с середины мая стоит готовый, некоторые еще дольше, а есть в которых только идет ремонт. На данный момент наш корпус уже с актом ввода в эксплуатацию и то есть замечания которые исправляют, но пока не приведут территорию в порядок оформления документов не начнется. Вообщем после получения акта еще надо ждать 2 месяца. Вот и получается, что в одних корпусах начнут выдавать ключи в конце августа-сентября, а закончат в других в ноябре-декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька... Как хочется конкретики. За которую по договору, между прочим, уплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из Ватутинок, пластинка у них заела конечно одна. Про акт по 84му корпусу никто ничего не слышал разумеется. Выдача ключей на сентябрь-ноябрь, мол сейчас идет благоустройство территории и только после него будет госкомиссия. На вопрос, почему при покупке квартиры говорили, что дом (наш 82) будет построен в начале июня, сразу же госкомиссия и ключи в августе. А теперь появилось еще и благоустройство территории, то есть раньше про него никто не знал? - в ответ молчание и хлопание глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпуса 86-84-82...ждем благоустройства территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять все спешат,только ключи получите и найдутся люди,котрые начинают кровь пить,то плитка не та,то ламинат,то щель на балконе и т.д. и т.п. Потерпите все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, если Вас устраивает постоянный перенос обещанных сроков и некомпетентные ответы менеджеров, дело Ваше. Налицо абсолютное отсутствие ответственности перед покупателями. Лишь бы продать квартиру побыстрее, а потом никому и дела нет до вас. К сожалению, ситуация такова, что обоснования доходчивого дать никто не может, соответственно нет возможности хотя бы приблизительно спланировать текущие расходы, к тому же не все могут позволить себе долговременные расходы на жилье параллельно с платежами по ипотеке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта песня хороша, начинай сначала". Такое очучение, что в п. 3.1. договора никто не заглядывал, когда подписывал. Там же русским по белому написано, когда будет счастье застройщик сдаст объект. Менеджеры могут говорить все что угодно для уха клиента, когда он заманивает на покупку, а потом хоть трава не расти, поэтому нужно доверять не словам менеджера - продажника, который мотивирован только своим процентом, а официальному документу и поберечь свои нервы.

Первая очередь вскрывала друг другу мозг в течении полугода, теперь вторая активизировалась, а потом еще и третья подтянется :) .Ведь влом же почитать на форуме что было у предшественников, лучше сам "на грабли встану" ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта песня хороша, начинай сначала". Такое очучение, что в п. 3.1. договора никто не заглядывал, когда подписывал. Там же русским по белому написано, когда будет счастье застройщик сдаст объект. Менеджеры могут говорить все что угодно для уха клиента, когда он заманивает на покупку, а потом хоть трава не расти, поэтому нужно доверять не словам менеджера - продажника, который мотивирован только своим процентом, а официальному документу и поберечь свои нервы.

Первая очередь вскрывала друг другу мозг в течении полугода, теперь вторая активизировалась, а потом еще и третья подтянется :) .Ведь влом же почитать на форуме что было у предшественников, лучше сам "на грабли встану" ;)

 

Между прочим, первая очередь получила ключи раньше на целый квартал!!! Я не знаю почему они пол года взрывали себе мозги, по вашим словам, если и так раньше срока, который указан в договоре! А у нас указан в договоре не позднее четвертого квартала 2014 года, и мы читаем и знали что подписываем! Но по опыту первой очереди надеемся получить ключи на квартал раньше, и все предпосылки к этому есть!!!!!!!! Дома готовы и с отделкой и территорию почти доделали! Так что не надо .....

Все хотят знать, реальные сроки, плюс минус месяц, примерно, а четвертый квартал тоже состоит из нескольких!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, первая очередь получила ключи раньше на целый квартал!!! Я не знаю почему они пол года взрывали себе мозги, по вашим словам, если и так раньше срока, который указан в договоре! А у нас указан в договоре не позднее четвертого квартала 2014 года, и мы читаем и знали что подписываем! Но по опыту первой очереди надеемся получить ключи на квартал раньше, и все предпосылки к этому есть!!!!!!!! Дома готовы и с отделкой и территорию почти доделали! Так что не надо .....

Все хотят знать, реальные сроки, плюс минус месяц, примерно, а четвертый квартал тоже состоит из нескольких!

Между прочим я в курсе, что мы получили ключи раньше, чем сроки в договоре и это было очень здорово, хотя нам на словах обещали ключики в октябре-ноябре и это при брони в мае месяце. Конечно мы повелись на это заманчивое предложение, но пелена спала, как только договор был подписан. Пару раз созванивались с менеджером по проводу сроков и он начал "плавать", после этого плюнули, на это неблагодарное дело, набрались терпения и стали дождаться радостного момента. И вот, если мне не изменяет память, в июле-августе прошлого года началось обсуждение темы "Когда ключи!!!" и даже появились информаторы с инфой из надежных источников, что ключи дадут до НГ и что тут началось, а уж какие бурные баталии разразились под НГ, менеджеров в тот момент наверно икота замучила от "добрых пожеланий" клиентов. Не поленитесь, почитайте, а еще загляните на ветки Центрального, первой и второй очереди, там было тоже самое. Так что вы не первые, не вы последние. Точные сроки никто не озвучит до последнего момента. Так что не надо....знаем, плавали.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из Ватутинок, пластинка у них заела конечно одна. Про акт по 84му корпусу никто ничего не слышал разумеется. Выдача ключей на сентябрь-ноябрь, мол сейчас идет благоустройство территории и только после него будет госкомиссия. На вопрос, почему при покупке квартиры говорили, что дом (наш 82) будет построен в начале июня, сразу же госкомиссия и ключи в августе. А теперь появилось еще и благоустройство территории, то есть раньше про него никто не знал? - в ответ молчание и хлопание глазками.

А Вы не спрашивали на счет парковки у наших корпусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngСИМка , полностью с Вами согласна. Читая форум создается впечатление, что люди надеятся на то что , если они напишут, что у них отпуск до осени,свои планы и т д и т п , то застройщик войдет в их положение и сдаст дома раньше. Менеджеры в офисе под напором интересующихся, дабы сберечь свои нервы, отвечают то, что от них хотят услышать. Отсюда вывод, давайте терпеливо ждать нашей второй очереди , не наводить панику и не нагнетать обстановку необоснованной информацией. Пусть ранняя сдача домов, как в первой очереди ,будет для нас всех приятным сюрпризом :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngСИМка , полностью с Вами согласна. Читая форум создается впечатление, что люди надеятся на то что , если они напишут, что у них отпуск до осени,свои планы и т д и т п , то застройщик войдет в их положение и сдаст дома раньше. Менеджеры в офисе под напором интересующихся, дабы сберечь свои нервы, отвечают то, что от них хотят услышать. Отсюда вывод, давайте терпеливо ждать нашей второй очереди , не наводить панику и не нагнетать обстановку необоснованной информацией. Пусть ранняя сдача домов, как в первой очереди ,будет для нас всех приятным сюрпризом :)

А ни кто панику не наводит и тем более не нагнетает обстановку необоснованной информацией!!! И поверьте, менеджеры не будут говорить ранние сроки тем у кого уже заключен договор:) зачем им это, чтобы мы доставали звонками и вопросами?!? Лично нам ничего не обещали при заключении договора, почитав его мы знали на что рассчитывать, а позже менеджеры стали уверять о ранних сроках сдачи. И потом мы делимся информацией, и это правильно! А вот как ее воспринимать, дело лично каждого!

Если Вам эта информация не приятна или не нужна, то просто не читайте и не участвуйте в обсуждениях:)

А большего всего мне нравится первая очередь, сами ждали квартиры, бегали и суетились, более чем за пол года, не смотря на сроки в договоре! А нас наровят поучить....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто панику не наводит и тем более не нагнетает обстановку необоснованной информацией!!! И поверьте, менеджеры не будут говорить ранние сроки тем у кого уже заключен договор :) зачем им это, чтобы мы доставали звонками и вопросами?!? Лично нам ничего не обещали при заключении договора, почитав его мы знали на что рассчитывать, а позже менеджеры стали уверять о ранних сроках сдачи. И потом мы делимся информацией, и это правильно! А вот как ее воспринимать, дело лично каждого!

Если Вам эта информация не приятна или не нужна, то просто не читайте и не участвуйте в обсуждениях :)

А большего всего мне нравится первая очередь, сами ждали квартиры, бегали и суетились, более чем за пол года, не смотря на сроки в договоре! А нас наровят поучить....

За всю первую очередь не отвечу , а за себя могу. Лично я, не бегала и не суетилась и в полемики на форуме не вступала, т.к. посчитала, на тот момент, что это пустое сотрясание воздуха и лишняя нервотрепка. Да делитесь информацией, только я вижу здесь, по большей части, обсуждение" что некомпетентные дюдюки менеджеры поселили ложную надежду, а теперь ничего не говорят, все время куда то переносят какие то сроки". Вот вопрос: где, куда и какие сроки переносились? - и это обоснованная информация?

Я вклинилась в эту ветку, потому что увидела, что людей начинаю терзать одни и те же проблемы и сомнения (за полгода, не смотря на сроки в договоре), как это было ранее и просто хотелось поделиться уже существующим опытом, но видимо набивание своих шишек приносит удовольствие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто панику не наводит и тем более не нагнетает обстановку необоснованной информацией!!! И поверьте, менеджеры не будут говорить ранние сроки тем у кого уже заключен договор :) зачем им это, чтобы мы доставали звонками и вопросами?!? Лично нам ничего не обещали при заключении договора, почитав его мы знали на что рассчитывать, а позже менеджеры стали уверять о ранних сроках сдачи. И потом мы делимся информацией, и это правильно! А вот как ее воспринимать, дело лично каждого!

Если Вам эта информация не приятна или не нужна, то просто не читайте и не участвуйте в обсуждениях :)

А большего всего мне нравится первая очередь, сами ждали квартиры, бегали и суетились, более чем за пол года, не смотря на сроки в договоре! А нас наровят поучить....

 

Озвучили свои надежды и ожидания ключей ,тут же умылись негативом.Полностью согласна с JuliaJ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JuliaJ , никто нас не учит и не пытается . Они (первая очередь) просто делятся своим опытом и хотят лишний раз сберечь наши нервы!!! Откуда столько негатива??? Сейчас многие возмущаются на пустом месте и ругают менеджеров и т д. Может лучше просто не звонить к ним, т к они некомпетентны , как все уже убедились, в этом вопросе. Позже, когда нам все таки выдадут ключи и это однозначно будет раньше декабря 2014 г (хочется в это верить), мы же потом будем радоваться, и писать спасибо , только выглядеть это будет как то уже не очень. Я ни в коем случае никого не учу как себя вести и не пытаюсь( мне есть кого учить, поверьте). Наверное просто берегу нервы, т к они нам всем , думаю понадабятся , когда начнем заселяться и сталкиваться со всеми "прелестями" нашего ремонта и еще др проблемами. Из всего что я наблюдаю по первой очереди положительного от застройщика, так это только своевременная сдача домов и больше ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...