Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

YuliaD

Пользователи
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YuliaD

  • День рождения 05/31/1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    80
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

YuliaD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

140

Репутация

  1. YuliaD

    Не актуально

    Большой пакет женской одежды размер 42-44. Пальто демисезонное. Цвет чёрный, размер 42. Много обуви. Размер 37. Фото могу скинуть в Вотсапп, пишите номера в личку кому интересно. Забирать в Центральном.
  2. Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: будут ли нам переносить дорожку к остановке? И вообще исходя из каких соображений остановку и переход сделали так далеко? Возможно это уже где-то обсуждалось на форуме?
  3. Отдам пакет женской одежды размер S (40-42): рубашка, пара блузок, пара кардиганов, 2 мини юбки, брюки, шорты. Подойдут на худенькую девушку ростом до 165. Забирать в Южном.
  4. А как вам дорожка на остановку? Я каждый день иду и молюсь, как там не шлепнуться и не сломать себе что-нибудь... Бедным родителям детей на санках везти негде, везде лужи, асфальт и тонны реагентов... Зима, блин
  5. Вот тут пишут, что не нужно жаловаться, никто не виноват и тд. Но простите, зачем администрация школы провела собрание, вывесила списки групп, заставила всех отчислиться из садов, куда мы ходили до этого и 31 августа в 4 часа вечера нам позвонила Воспитатель и сообщила, что сад не откроют???? Теперь вместо того, чтобы ходить в группу, куда мы до этого ходили весь прошлый год, мы ходим в 7 корпус, где помимо нашей группы в этом же помещении ещё и другие дети. Если не были уверены в открытии на 100% зачем нужно было проводить собрание?! И почему до сих пор нет никакой информации на сайте школы? Пытаются делать вид, что ничего не происходит? При этом вернуть детей туда, куда они ходили до этого уже нельзя, так как на наше место уже пришли другие дети. И после всего этого, вы считаете, что жаловаться тут не на что???
  6. Да, актуально. Если интересует могу реальные фото прислать.
  7. Последняя цена 3 тыс., дешевле точно не найдёте!!!
  8. Вы про Солнечный? Мы туда в сад ходили, мне тоже там очень нравится. Но там стоимость квартир на много выше и соответственно контингент другой.
  9. Продам на дачу или в съемную квартиру прихожую Калипсо 2-31. Прихожая пережила переезд, состояние среднее. Но если у вас руки растут откуда нужно, тогда будет как новая! Размер 147х37,5х203 см Стоимость 4990 руб. Самовывоз из Южного.
  10. Анжелика, а что если инициативной группе жителей написать письмо собственнику трубы с просьбой согласовать высадку деревьев вдоль велосипедной дорожки. Получив ответ будет понятно как действовать дальше. Охранная зона газопровода всего 25 м.
  11. Нет, конечно! Они ещё и шумят на ветру(( но говорят, что дорожку никто нам делать не будет, а что ещё придумать, чтобы люди не ходили? Хотя большинство даже ленты не останавливают(( Получается, что нужно смериться с вытоптанной тропинкой??? Но ленты это другое по сравнению с "клумбами". Вашего палисадника не видела, корпуса 13-16, это где? А вы видели что сделано около нашего дома (Кедровая, 20), вы искренне считаете это красивым? Ещё вопросик, в прошлом году кто-нибудь вешал на подъезд корзины с ампельной петунией? Не воруют?
×
×
  • Создать...