Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Собственно, написала. На имя ГД.

Перезвонили в течение получаса. Пообщалась с Начальником отдела продаж.

По всей видимости, лучше звонить туда, и попадать на своего менеджера (через кого оформляли договор).

Сроков, Вам конечно, не назовут, но хамить точно не должны, т.к. начальник сидит рядом ))

Проблемы с общением в Отделе оформления контактировал. Уже хорошо, что ошибка признана. Авось, исправятся))

Если всё-таки столкнулись с некорректным общением, просите руководителя к телефону и обязательно узнавайте фамилию сотрудника...

 

А мне как раз мой менеджер и хамит. Ну хорошо, что хоть на этот раз Вам грубить не стали) Жалею теперь,что не зафиксировали раньше их слова по поводу августа, так можно было бы еще и жалобу накатать за введение в заблуждение) Так-то по договору они там должны полную информацию о ходе дел давать, какой корпус на какой стадии и т.п. Хотя на такое они мне тоже как-то раз ответили "Мы то в Центральном сидим, откуда нам знать, что там в Южном происходит"...Теперь буду все звонки их на аудио-видео записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Вас совсем нет проблем пообщаться. Звоните туда, просите начальника отдела и рассказываете) Фамилия менеджера у Вас есть.

Самый действенный способ повлиять на качество - наказать рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз мой менеджер и хамит. Ну хорошо, что хоть на этот раз Вам грубить не стали) Жалею теперь,что не зафиксировали раньше их слова по поводу августа, так можно было бы еще и жалобу накатать за введение в заблуждение) Так-то по договору они там должны полную информацию о ходе дел давать, какой корпус на какой стадии и т.п. Хотя на такое они мне тоже как-то раз ответили "Мы то в Центральном сидим, откуда нам знать, что там в Южном происходит"...Теперь буду все звонки их на аудио-видео записывать

При чем здесь слова про август? У вас есть договор, в договоре - 4 квартал.

Или вы "чисто по-пацански за базар подтягивать" собираетесь?))

 

Максимум чего добьетесь - это менеджеры, после втыка от начальства, будут три раза слова взвешивать, прежде чем ответить.

Хамство, конечно, неприемлемо, но их я тоже могу понять. Руководство изначально заставляло их врать, говоря про ключи в августе (чтоб торговля шла бойчее)), а теперь каждый их них получает звонки от своих покупателей с претензиями.

И ведь каждый звонящий думает, что он такой единственный и что вот именно ему скажут сейчас всю правду))

 

Я это все к тому, что мы, например, очень надеялись на август. Но есть договор и есть его условия. Будут в декабре, значит в декабре. Подкоплю на кухню))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь слова про август? У вас есть договор, в договоре - 4 квартал.

Или вы "чисто по-пацански за базар подтягивать" собираетесь?))

 

Максимум чего добьетесь - это менеджеры, после втыка от начальства, будут три раза слова взвешивать, прежде чем ответить.

Хамство, конечно, не приемлемо, но их я тоже могу понять. Руководство изначально заставляло их врать, говоря про ключи в августе (чтоб торговля шла бойчее)), а теперь каждый их них получает звонки от своих покупателей с претензиями.

И ведь каждый звонящий думает, что он такой единственный и что вот именно ему скажут сейчас всю правду))

 

Я это все к тому, что мы, например, очень надеялись на август. Но есть договор и есть его условия. Будут в декабре, значит в декабре. Подкоплю на кухню))

 

Я очень рада за Вас, что Вам без разницы где жить до декабря. Да еще и накопить на кухню успеваете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Вас, что Вам без разницы где жить до декабря. Да еще и накопить на кухню успеваете)

Отношусь философски)) Квартиру, кстати, мы снимаем. С потерей денег за съем на эти месяцы смирился. Работаем, живы-здоровы, свое жилье не за горами, вот и радуемся, чего и вам желаем))

Не строил грандиозных планов и отношусь спокойно к заселению в "декабре" именно потому, что в договоре так написано черным по белому. Будет раньше - будет новый повод для радости.

Надеяться на переезд в августе потому что "менеджер Маша нам обещала" по меньшей мере странно.

И уж тем более не швырнул 31 июля хозяевам ключи от съемной со словами: "Наконец-то!"))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нас ни кто не обманывал при заключении договора, мы сразу спросили, что написано в договоре:) позже стали говорить о ранних сроках сдачи:) а мы конечно будем рады если раньше, так как ребенка в школу устроили и придется возить, да и живем на каробках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отношусь философски)) Квартиру, кстати, мы снимаем. С потерей денег за съем на эти месяцы смирился. Работаем, живы-здоровы, свое жилье не за горами, вот и радуемся, чего и вам желаем))

Не строил грандиозных планов и отношусь спокойно к заселению в "декабре" именно потому, что в договоре так написано черным по белому. Будет раньше - будет новый повод для радости.

Надеяться на переезд в августе потому что "менеджер Маша нам обещала" по меньшей мере странно.

И уж тем более не швырнул 31 июля хозяевам ключи от съемной со словами: "Наконец-то!"))))

.

 

Неее, в договоре написано четвертый квартал, надежда умирает последней:)) декабрь, это как-то совсем жестоко, не только по отношению к нам, но и у ним:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Неее, в договоре написано третий квартал, надежда умирает последней:)) декабрь, это как-то совсем жестоко, не только по отношению к нам, но и у ним:))

В договоре 4-ый квартал!Пришлите пож. фото вашего ДДУ,где фигурирует 3-й квартал..
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре 4-ый квартал!Пришлите пож. фото вашего ДДУ,где фигурирует 3-й квартал..

Это я замечталась наверно:)) хотела написать четвертый:) исправила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже хотела такие же индивидуальные условия выпрашивать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и живем на каробках :)

а мы уже магнитики с холодильника поснимали))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже хотела такие же индивидуальные условия выпрашивать)

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

Добрый день какие последние новости по поводу выдачи ключей??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день какие последние новости по поводу выдачи ключей??

 

Здесь уже все на декабрь настроились, но надежда на август))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, августом совсем не пахнет, теперь уже не стоит питать иллюзий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, августом совсем не пахнет, теперь уже не стоит питать иллюзий)

еще целых 10 дней B)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, выбирайте:

- ....ябрь;

- ...ябрь;

- ..ябрь;

- ...абрь)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, выбирайте:

- ....ябрь;

- ...ябрь;

- ..ябрь;

- ...абрь)))

Если в офисе продаж читают форум,то вы им гениальную идею подкинули. Теперь всем будут отвечать,что заселение в Ябре!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, выбирайте:

- ....ябрь;

- ...ябрь;

- ..ябрь;

- ...абрь)))

Выбираю первое по списку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это нам так не везет, всем вокруг раньше ключи дают, а нем нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представьте: ура-ура, ключи-и-и-!!! А потом акт, потом отказ от приемки, 30 дней на устранение недоделок (кроме балконов). А вот потом еще раз ура-ура))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представьте: ура-ура, ключи-и-и-!!! А потом акт, потом отказ от приемки, 30 дней на устранение недоделок (кроме балконов). А вот потом еще раз ура-ура))

 

А мы скорее всего акт сразу подпишем. Надеюсь с коммунальными проблем не возникнет. Если они до декабря затянут, еще небось будут заставлять оплатить отопление за предыдущие месяцы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представьте: ура-ура, ключи-и-и-!!! А потом акт, потом отказ от приемки, 30 дней на устранение недоделок (кроме балконов). А вот потом еще раз ура-ура))

Там вродебы вообще 1,5 месяца на переделку:( я вот уже думаю, может плюнуть и принять в любом вслучае, главное чтобы стеклопакеты в порядке были:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вродебы вообще 1,5 месяца на переделку :( я вот уже думаю, может плюнуть и принять в любом вслучае, главное чтобы стеклопакеты в порядке были :(

 

Тем более не факт, что нормально переделают или уложатся в 1,5 месяца. Судя по отзывам жителей первой очереди. Вроде бы сильных "косяков" в наших домах нет. Только вот обидно тем, у кого трещины на стеклах появились. У наших соседей похоже тоже на балконе они есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более не факт, что нормально переделают или уложатся в 1,5 месяца. Судя по отзывам жителей первой очереди. Вроде бы сильных "косяков" в наших домах нет. Только вот обидно тем, у кого трещины на стеклах появились. У наших соседей похоже тоже на балконе они есть((

Первая очередь сдавалась без ремонта, они некоторые договаривались с рабочими сами, а это все равно по другому:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...