Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

раковины и смесителя тоже нет)

http://www.vatutinki-ug.ru/images/what-u-get-1.pdf

http://www.vatutinki-ug.ru/images/what-u-get-2.pdf

Какие то смесители вроде есть а вот плиты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vatutinki...hat-u-get-1.pdf

http://www.vatutinki...hat-u-get-2.pdf

Какие то смесители вроде есть а вот плиты нет.

 

один смеситель на ванну, а второй на раковину в ванной комнате)

должен быть еще третий, но его нигде нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда покупали, нам сразу сказали, что ни плиты ни раковины на кухне не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывод труб хоть будет и место куда все это устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в офис продаж, менеджеры сказали,что не будет ни плиты, ни раковины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда только смотрели квартиру в Южном, сразу нам сказали,что квартиры под чистовую отделку.

Незнаю, откуда Вы взяли что должна быть плита и раковина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили квартиру с отделкой! вот оттуда и взяли, что отделка подразумевает в себе необходимый минимум для жилья! а это в частности туалет, ванная, и на кухне мойка с плитой

Мы когда только смотрели квартиру в Южном, сразу нам сказали,что квартиры под чистовую отделку.

Незнаю, откуда Вы взяли что должна быть плита и раковина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили квартиру с отделкой! вот оттуда и взяли, что отделка подразумевает в себе необходимый минимум для жилья! а это в частности туалет, ванная, и на кухне мойка с плитой

А меня очччень устраивает, что не будет всего этого на кухне! Ибо кухня будет комнатой )))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили квартиру с отделкой! вот оттуда и взяли, что отделка подразумевает в себе необходимый минимум для жилья! а это в частности туалет, ванная, и на кухне мойка с плитой

 

аааа, ну если с отделкой тогда - не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очччень устраивает, что не будет всего этого на кухне! Ибо кухня будет комнатой )))

 

А кухни у Вас вообще не будет???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили квартиру с отделкой! вот оттуда и взяли, что отделка подразумевает в себе необходимый минимум для жилья! а это в частности туалет, ванная, и на кухне мойка с плитой

 

Читаю Ваше сообщение "... отделка подразумевает в себе необходимый минимум для жилья! а это в частности туалет, ванная, и на кухне мойка с плитой". Не понимаю, почему отделка "подразумевает" мойку с плитой. Не совсем проглядывается причинно-следственная связь. В договоре написано, что не будет, тогда зачем ругать застройщика, который не брал на себя обязательства ставить мойку и плиту. Или может я что-то не так понимаю. Кем это "подразумевается"?. Лично мы с женой подразумевали только то, что прописано в договоре. Вопрос об этом я задал сразу и мне сказали, что мойки и плиты не будет. И всё. Я спокойно купил себе то, что нужно мне, а не то, что мне поставил бы застройщик. И считаю это правильным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Ваше сообщение "... отделка подразумевает в себе необходимый минимум для жилья! а это в частности туалет, ванная, и на кухне мойка с плитой". Не понимаю, почему отделка "подразумевает" мойку с плитой. Не совсем проглядывается причинно-следственная связь. В договоре написано, что не будет, тогда зачем ругать застройщика, который не брал на себя обязательства ставить мойку и плиту. Или может я что-то не так понимаю. Кем это "подразумевается"?. Лично мы с женой подразумевали только то, что прописано в договоре. Вопрос об этом я задал сразу и мне сказали, что мойки и плиты не будет. И всё. Я спокойно купил себе то, что нужно мне, а не то, что мне поставил бы застройщик. И считаю это правильным.

 

Улыбнуло)))) Вы действительно не так понимаете)) Лично я застройщика не ругала!!! Меня просто интересовал это вопрос! Поэтому я и задала вопрос здесь. Спросила, мне ответили, на этом все! А заинтересовал меня это вопрос потому, что в центральной плиту с мойкой ставят при ремонте от застройщика, а застройщик у нас, как известно, один)))) вот и все! И вообще, я даже обрадовалась, что ни плиты, ни мойки нет) сразу проставим то, что нравится! Потому, что если бы мне поставили такую плиту, которые ставят в центральном я бы ее сразу поменяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очччень устраивает, что не будет всего этого на кухне! Ибо кухня будет комнатой )))

А готовить бы будете в ванной? А как же помыть посуду, будете в тоже в ванну бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовить бы будете в ванной? А как же помыть посуду, будете в тоже в ванну бегать?

А кухни у Вас вообще не будет???))))))

А это будет моим маленьким секретом до тех пор, пока не куплю жилье. Расскажу сразу же после, обещаю :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет электроплиты, может у нас есть газ в домах и можно поставить тогда газовую плиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет электроплиты, может у нас есть газ в домах и можно поставить тогда газовую плиту?

Я слышал, что газа не будет, но застройщик за отдельную плату предлагает плиты и духовые шкафы со встроенным ядерным мини-реактором.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, рискуя оказаться самым подозрительным, но почитал технический паспорт и возникло два вопроса:

1. В графе газоснабжение указано - "Централизованное". То есть газ подведен во все помещения?!

2. В графе горячее водоснабжение, наоборот, пустота. То есть - только холодная вода.

Судя по сему документу: "Запасайтесь газовыми колонками, друзья!" Или, если про газ неправда, - "проточными нагревателями воды и титанами"?

Посмотрите свои техпаспорта и разубедите меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы взяли метры по бти? Вроде на сайте нет. Я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы взяли метры по бти? Вроде на сайте нет. Я плохо искал?

Извиняюсь действительно плохо искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, рискуя оказаться самым подозрительным, но почитал технический паспорт и возникло два вопроса:

1. В графе газоснабжение указано - "Централизованное". То есть газ подведен во все помещения?!

2. В графе горячее водоснабжение, наоборот, пустота. То есть - только холодная вода.

Судя по сему документу: "Запасайтесь газовыми колонками, друзья!" Или, если про газ неправда, - "проточными нагревателями воды и титанами"?

Посмотрите свои техпаспорта и разубедите меня)))

Разделяю ваши опасения, посмотрела техпаспорта и техпланы на все корпуса, в них указано: газоснабжение - центральное, горячее водоснабжение - пустая графа. Большой вопрос застройщику!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю ваши опасения, посмотрела техпаспорта и техпланы на все корпуса, в них указано: газоснабжение - центральное, горячее водоснабжение - прочерк. Большой вопрос застройщику!!!

Киньте ссылочку, пжста. Любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылочку, пжста. Любопытно.

 

http://www.vatutinki...deklaracia.html

 

Смотрите технический паспорт, раздел "Благоустройство общей/жилой площади"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз по вопросу газа и горячей воды! А в разрешениях на ввод в эксплуатацию по кор. 28 например указаны сети горячего водоснабжения: труба стальная оцинкованная диаметром 38 и 32 мм. У меня большие вопросы вызывает и количество указанных в разрешении материалов, в частности тех же сетей горячего водоснабжения по факту указано 15,7 пог. метра, сети холодного водоснабжения 5,1 п.м., канализация 3,1 п.м - это что реальные цифры на дом ??? По-моему бред какой-то или я чего-то не понимаю. Так что-же все таки у нас в домах будет, централизованное горячее водоснабжение или газовая колонка?! Но подводки газа к домам я нигде на наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылочку, пжста. Любопытно.

Вся информация - на сайте htpp://новые-ватутинки.рф в разделе Южные Ватутинки, о квартале, документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...