Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Мне хочется выразить сочувствие жителям корпуса 22. Спокойной жизни у вас, похоже, не будет.

 

 

 

В нашем доме поселился замечательный сосед...... это слова из песни :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое я могу сказать и в ваш адрес, куча замечательных соседей! Я так же сочувствую тем соседям которые купили квартиру уже с отделкой, и им придется терпеть шум из за стены тех людей которые взяли без отделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и с отделкой планируют пошуметь ))) Иногда лишь для того, чтобы кухню собрать, нужно пару штраб сделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Се ля Ви! Такова Жизнь! Потом, те которые с отделкой взяли сейчас, начнут свой делать свой ремонт....Так сказать круговорот ремонта в доме! Есть варианты? Остров, как писал тут один участник форума

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и с отделкой планируют пошуметь ))) Иногда лишь для того, чтобы кухню собрать, нужно пару штраб сделать.

Ну все равно это такая мелочь на пару часов работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Проблем-то у нас с вами нет еще! Все, что здесь обсуждаются, - только предполагаемые. И мы же сами их себе "напредполагали"!!!

 

Ведь вполне возможно, что кондиционеры окажутся нешумными, вопрос с ограждением территории разрешит УК, именно твой самый близкий сосед будет делать ремонт одновременно с тобой, а собачники будут выгуливать своих любимцев ближе к речке..... Как говорил Леопольд "Давайте жить дружно!"))))) Больше позитива и человеколюбия! Дома у нас небольшие, мы все будем жить рядом, все будем в итоге знакомы, будем здороваться по утрам, парковаться рядом, стоять в пробках, и выручать друг друга, если потребуется!

 

И даже если проблемы и возникнут в последующем... как говориться, если сменить слово "проблема" на слово "приключение" жизнь покажется намного интереснее))

 

Всем удачного рабочего дня! :);)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего выгуливать собак у реки чтобы потом не убирать за ними? Нагадим где почище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое я могу сказать и в ваш адрес, куча замечательных соседей! Я так же сочувствую тем соседям которые купили квартиру уже с отделкой, и им придется терпеть шум из за стены тех людей которые взяли без отделки!

 

Это издержки новостроек! Хотя и вторичку когда покупают чаще делают ремонт! ремонт такая штука... никуда не денешься) а Вы, что никогда не делали ремонт? и в будущем не собираете делать ремонт?

 

Да и кухню повесить за 2 часа не получается) нам на пятиметровой кухне 5 часов вешали. Да сколько еще такой мебели которая к стенам крепиться? шкафы, карнизы, полки, часы .... так, что даже те кто с ремонтом купили будут шуметь по-любому)))) Главное просто по-добром с людьми общаться) Мы вот сейчас в центральном живет, тут тоже постоянно сверлежки и долбежки. Т.К. ребенок днем спит, первые дни пришлось походить по соседям и попросить в определенное время не шуметь. И все очень с пониманием относятся) и заодно познакомились)))) Все зависит от того как относишься к ситуации, и в каком тоне общаешься с окружающими! ДОГОВОРИТЬСЯ ВСЕГДА МОЖНО) если на принципы не идти и не вредничать)

 

Так что я тоже за МИР-ДРУЖБУ-ЖВАЧКУ))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и вопрос - как вешать шкафы, что бы стенка не вывалилась! Стены, то из "ваты". Кто имеет опыт крепления шкафов на газобетон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и вопрос - как вешать шкафы, что бы стенка не вывалилась! Стены, то из "ваты". Кто имеет опыт крепления шкафов на газобетон?

Читал множество постов про стройку домов из газосиликата, проблем ни у кого не было. Существуют специальные дюбеля и анкера для этого.

Думаю, если кому интересно, у нас на форуме существует раздел про ремонт и там можно поднять соответствующую тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ремонт в наших домах выгодно отличается тем, что сверлить газобетон дело пары минут. Не нужно надрываться перфоратором сверля в основном бетонные конструкции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и вопрос - как вешать шкафы, что бы стенка не вывалилась! Стены, то из "ваты". Кто имеет опыт крепления шкафов на газобетон?

В том то и дело что блоки Yotong пилятся обычной пилой и в воде не тонут, думаю лучше лишний раз не рисковать и вешать на стену облегченный вариант шкафов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ремонт в наших домах выгодно отличается тем, что сверлить газобетон дело пары минут. Не нужно надрываться перфоратором сверля в основном бетонные конструкции.

Ну да можно сверлить даже ручной дрелью :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Южного осталась всего один пункт меню "О квартале"

http://www.vatutinki-ug.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=kontekst-avgust

 

Грядет обновление инфы на сайте, видимо))

Надеюсь, первой новостью будет "Начата выдача ключей в квартале Южный" :)post-1596-0-84107400-1386925078_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Южного осталась всего один пункт меню "О квартале"

http://www.vatutinki...kontekst-avgust

 

Грядет обновление инфы на сайте, видимо))

Надеюсь, первой новостью будет "Начата выдача ключей в квартале Южный" :)post-1596-0-84107400-1386925078_thumb.jpg

Как бы инфа про обманутых долщиков не оказалась, вдруг застройщик собрался смытся с деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Южного осталась всего один пункт меню "О квартале"

http://www.vatutinki...kontekst-avgust

 

Грядет обновление инфы на сайте, видимо))

Надеюсь, первой новостью будет "Начата выдача ключей квартале Южный" :)post-1596-0-84107400-1386925078_thumb.jpg

Надеемся конечно, но админы сайта просто неудачно попытались "продвинутое" меню замутить. Теперь на странички "Инфраструктура","Документы" надо исхитриться попасть. Они как то вяло за этим сайтом следят, вот декабрь на дворе, а фотки хода строительства октябрьские гоняют. Больше инфы с Бестовского сайта получаем.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы инфа про обманутых долщиков не оказалась, вдруг застройщик собрался смытся с деньгами!

А может уже хватит сеять негатив и панику????

Скажите, что-нибудь доброе)

Думайте о хорошем! Да будет Вам счастье!)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может уже хватит сеять негатив и панику????

Скажите, что-нибудь доброе)

Думайте о хорошем! Да будет Вам счастье!)))))

 

Одним БОЛЬШИМ словом Подстрекатель .

 

Я даже уже не обращаю внимание. Бывает такая катеригория людей, которым всё и всегда не устаивает. Не видитесь ...

Сегодня пятница.... потом НГ.... и ключи... РЕМОНТ.... :D :D :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним БОЛЬШИМ словом Подстрекатель .

 

Я даже уже не обращаю внимание. Бывает такая катеригория людей, которым всё и всегда не устаивает. Не видитесь ...

Сегодня пятница.... потом НГ.... и ключи... РЕМОНТ.... :D :D :D

 

Какое счастье, что нас - позитивных гораздо больше))))))

Да будет так!!!!

Все хорошего настроения)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там всего лишь криворукий вебмастер сменил менюшку и ничего нового вроде не появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представте что Новая Москва стала снова Подмосковьем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представте что Новая Москва стала снова Подмосковьем! :D

А теперь представЬте, что ilya перестал отмачивать несмешные шутки! У меня не получается )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло....

 

 

* * *

Как много дней, да и ночей

Всё в ожидании ключей...

Когда жара, снег, слякоть, сыро...

Я жду тебя, моя квартира!

 

И вот уже совсем чуть-чуть

Осталось, чтоб закончить путь.

Я ключ в замочке проверну

И дома дух в себя вдохну!

 

Дух защищенности, уюта...

Своя квартира - это круто!!!

А дальше - лучшие заботы -

Начнем ремонтные работы:

 

Самый лучший ламинат -

Чтоб всегда в семье был лад!

Цвет дверей "белёный дуб",

Чтобы муж был щедр - не скуп))

 

Что нужно нам для счастья в мире?

Жить счастливо в своей квартире!

Так пусть бы нам, как Дед Мороз,

Застройщик наш КЛЮЧИ принес!!!

 

Желательно - под Новый год,

Чтобы порадовать народ!

Дорогой наш, Инвесттраст,

Ну что, ты осчастливишь нас?

 

:) :) :)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы инфа про обманутых долщиков не оказалась, вдруг застройщик собрался смытся с деньгами!

Прокомментируйте, пожалуйста.

Рамону, по поводу ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...