Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Евгения28-3

Пользователи
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Евгения28-3

  1. Скажите пожалуйста, а какие цветы вам нравятся? Цветы украшают нашу жизнь и хочется красоты и уюта в подъезде, но не хочется, чтобы вы их порезали и выкинули!
  2. не знаю) я просто из окна вижу как убирают сетку вокруг 28 дома)
  3. Мои украшения из натуральных камней тут https://vk.com/galperex

  4. Я тоже поливала деревья у нас под окнами, они никак листики не давали и я решила полить, чтобы помочь им, так они на след.день листву дали) А то что поливать начали, то уж не знаю как это назвать, я сходила в ук, поругалась, так на след.день начали поливать) может совпадение)
  5. Периодами, то чуток лучше, то вот как сегодня.... был период когда я запах не чувствовала, обрадовалась, что хоть умыться можно, а ннет(((
  6. такую глину, как у нас на всех газонах, думаю можно)))) вообще должны были сначала черноземчик засыпать, а уж потом травку сеять.... ну хоть так, посмотрим, что будут в след.году хорошо что вообще поливать начали
  7. и правильно, что не пустили! я бы тоже не пустила! а колеса могут прокалываться от всяких стройматериалов...
  8. Очень активно облагораживают территорию 2-й очереди, а на территории 1-й на дорожках разложили мешки с керамзитом, так что все обходят их по газонам....лежат они так уже недели две, и на мои просьбы их убрать с проходов УК не реагирует (((( А тем временем газоны вытаптываются, а могли бы пока положить их на парковочные места, благо пока всем места хватает! И девушкам с колясками не приходилось бы обходить эти кучи! надо, чтобы еще кто-то сходил и пожаловался на эти мешки....
  9. Все сохраняю! еще сегодня обязательно в УК зайду, им покажу! В ук по-моему уже от меня вешаются)
  10. Я живу на первом этаже и часто вижу как они тут "гоняют" на великах. Если Ваш примечу сообщу! Вообще беспредел конечно! Они тут так ведут себя, как будто мы у них в гостях, а они короли жизни! Хамят, в окна в наглую заглядывают.... и домофоны срывают! Сама не раз наблюдала... у них раньше был один код на все подъезды, сейчас его почему-то убрали, так им пофиг, подошел, дернул и дверь открылась
  11. Вот какая водица течет сейчас у меня... Хуже чем в пруду!
  12. Добрый день! Мы живем на первом этаже в угловой трешке. Брали первый этаж как раз потому что ребенок и я устала таскать на себе все на пятый этаж! Даже если коляску оставить можно на первой этаже, то продукты все-равно надо нести на себе.... особо не натаскаешься! Живем уже несколько месяцев и я не жалею! Конечно минусы есть, но это либо терпимо, либо решаемо! Напрягает хождение под окнами. Мы к этому не привыкли и даже пугались первое время, но от этого никуда не денешься, и в конце концов не так страшно. У одной комнаты смежная стена с подъездом. Да, конечно, что уж говорить слышно! и даже очень! И домофон слышно, и как дождь капает по подъездному козырьку. Но, как Вы правильно заметили, подъезды у нас маленькие, и много "шастанья" не будет. Да и меня это сильно не напрягает, т.к. в комнате провожу мало времени, в основном на кухне, и тут соседей за стенкой слышу тоже)) Да и потом можно сделать шумоизоляцию стены и такой слышимости не будет. Что касается тепла: зимой было очень тепло! Пол теплый, не знаю как у других, но у нас по полу проходят трубы и по всей квартире пол местами теплый. Я зимой ходила в носках спокойно, хотя я мерзлячка) Сейчас, когда батареи отключили у нас холодно! Везде обогреватели стоят, сами одеваем теплые костюмы. Пол не ледяной, но т.к. в квартире прохладно,просто в носочках не походишь, если только в шерстяных) Надеюсь помогла Вам) Удачи с выбором)
  13. Спасибо Вам большое))) Более-менее разобралась) если появятся новые вопросы буду еще обращаться, если Вы не против?)
  14. я много лет жила в старом районе Москвы, там везде площадки были с таким покрытием, и были такие, на которых солнце были с восхода до заката, и ничем не воняла, я там постоянно с ребенком гуляла.... если бы воняло я бы не могла гулять, т.к. я очень чувствительна ко всяким запахам! все зависит от того, как положить это покрытие.
  15. Пока нам не дали ключи мы жили в Центральном, там везде на площадка это покрытие, вроде ничем не пахло) разве что только в день когда его укладывали)
  16. Хотелось бы везде плитку поменять на покрытие) надо эту тему пробивать...
  17. я когда гуляла слышала как кто-то очень красиво на скрипке играл) но в каком доме не вспомню)
  18. Ну вот наконец-то добралась сюда) Возвращаюсь к нашему разговору) На первой фотке покрытие, которое лежит в первых двух дворах, а в остальных лежит плитка, да еще и кое как(
  19. Добрый день! Благодаря Вам начала увлекаться Фен Шуй) но тут же возникает очень много вопросов) помогите пожалуйста разобраться!) 1. Существует карта Багуа. И как же все-таки правильно делить квартиру на сектора? на квадраты или кусочки пирога? 2. Как быть с числом Гуа, если оно абсолютно не совпадает с картой Багуа? Например, мое число 8, и на сектор Востока у меня попадает "шесть убийств", а по Багуа этот сектор отвечает за семью. И как же тогда быть? 3. С супругом по Гуа у нас вообще полное несовпадение, там где у меня хорошо у него плохо и наоборот? Как же быть? И с ребенком, кстати тоже самое, а ребенок все еще спит с нами в комнате. 4. Я купила маленький фонтанчик, а теперь волнуюсь не поторопилась ли я? Но он такой красивый, что я когда его увидела не смогла пройти мимо, хотя совсем не планировала так скоро эту покупку! Читала, что по Фен Шуй фонтан в гостиной очень хорошо) но именно фонтан, а не водопад. И когда я включила свой фонтан дома поняла, что у меня и фонтан и водопад - 2 в 1) и к тому же, чтобы капли от фонтана не разлетались за пределы все конструкции на фонтан кладется кристаллик и от потока воды он крутится и выглядит очень красиво, но и явного потока воды вверх, соответственно, нет. Как быть теперь и не знаю( если нужно могу фото фонтана выложить)
  20. Благодарю Вас! Про симпатию это взаимно)))) заходите в гости, чайку с брусничкой пошмышкаем))))
  21. Отлично! Да, заходите! написала Вам личное сообщение
  22. Привет соседи)))) Я опять попристаю к Вам со своими цветочками) У меня остались не пристроенные цветочки, их как раз хватит еще на один фр.балкончик, кто забирет? ПРОСТО ТАК!!! За спасибо)
×
×
  • Создать...