Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Пока проблем не возникало. Сегодня буду вечером идти, посмотрю повнимательнее что за там доски.

Это хорошо. Пусть проблемы и дальше не возникают. Но это не значит, что у нас по полю отличнейшая трасса..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Вы тоже))

Там даже дорожка просела.

 

 

Берегите себя, аккуратнее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой дорожкой сталкивалась хорошо, потому и пишу..То скользко, то шатко, то вода вытупает, то кры бегают..Вообщем-одно сплошное наслаждение от прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Пусть проблемы и дальше не возникают. Но это не значит, что у нас по полю отличнейшая трасса..))

Простите, а где я написал, что дорожка отличнейшая? Я написал, что почему, если деревянная, то значит сразу некачественная. И написал, что если там соблюдены некоторые условия, в частности пропитка парафином + маслом + обработка грунтовкой, то доска получится очень даже ничего. Если этого нет, то тогда все прогниет и развалится.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень сомневаюсь, что жители троицка и центрального в наше сельпо поедут.вы в центральный часто за продуктами наведываетесь? А вот "сливки общества" из окрестностей будут все у нас

В центральном вообще нет нормальных магазинов. Что собственно появится и в нашем Южном, просто в него кроме из за высоких цен не пойдет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном вообще нет нормальных магазинов. Что собственно появится и в нашем Южном, просто в него кроме из за высоких цен не пойдет!

Вот я и не очень понимаю, почему все так его ждут как манны небесной. Будет скорее всего какой0-нибуль заштатный магазинчишко с заоблачным ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном вообще нет нормальных магазинов. Что собственно появится и в нашем Южном, просто в него кроме из за высоких цен не пойдет!

 

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1110-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%B2-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page__st__720__p__126226#entry126226 написала похожее в другой теме. Мы вот за продуктами ездим или в Дикси в Ватутинках или в Перекресток в Троицке или в Дубровке. В Центральный не ездим, так как действительно там нет хороших магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не очень понимаю, почему все так его ждут как манны небесной. Будет скорее всего какой0-нибуль заштатный магазинчишко с заоблачным ценами

 

В офисе продаж в Центральном лежит анкетка, там вопрос о том, магазины каких сетей хотели бы мы видеть в своем квартале. Значит интересуются нашим мнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не очень понимаю, почему все так его ждут как манны небесной.

Мне лично хочется недалеко от дома лавку с горячим хлебом и аптеку. Всё..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе продаж в Центральном лежит анкетка, там вопрос о том, магазины каких сетей хотели бы мы видеть в своем квартале. Значит интересуются нашим мнением)

 

)))) Нееее...вряд ли интересуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно решить проблему с управляющей компанией. Надо сосдать ЖКХ и повесить все проблемы на плечи города, и комунальные платежи станут меньше. В некоторый районах Москвы такая система практикуется и все довольны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично хочется недалеко от дома хлебную лавку с горячим хлебом и аптеку. Всё..

 

Да, часто бывает по мелочи нужно чего-нибудь докупить, а ехать не на чем.Аптека вообще обязана тут быть. И банкомат не помешает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно решить проблему с управляющей компанией. Надо сосдать ЖКХ и повесить все проблемы на плечи города, и комунальные платежи станут меньше. В некоторый районах Москвы такая система практикуется и все довольны.

 

Вам нужно написать это в теме Охрана в Южном http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1110-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%B2-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page__pid__126262__st__720#entry126262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно решить проблему с управляющей компанией.

Это возможно только после получения собственности у третьей очереди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично хочется недалеко от дома лавку с горячим хлебом и аптеку. Всё..

Кстати, в Дикси открылась аптека. График работы с 10 до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Дикси открылась аптека. График работы с 10 до 22

 

Теперь там аж две аптеки рядом) А у нас ни одной) Не всегда время туда съездить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь там аж две аптеки рядом) А у нас ни одной) Не всегда время туда съездить(

с учетом расположения нашего района надо все необходимые лекарства иметь дома. а в аптеку только на случай форс-мажора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом расположения нашего района надо все необходимые лекарства иметь дома. а в аптеку только на случай форс-мажора

 

Надо, но уж лучше к нам аптеку) Не всегда же тут жить, как на отшибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, но уж лучше к нам аптеку) Не всегда же тут жить, как на отшибе

Аптеку и банкомат согласна, что очень-очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не очень понимаю, почему все так его ждут как манны небесной. Будет скорее всего какой0-нибуль заштатный магазинчишко с заоблачным ценами

Нам нужен только ,чтоб за хлебушком сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично хочется недалеко от дома лавку с горячим хлебом и аптеку. Всё..

 

мяско еще надо и колбаски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяско еще надо и колбаски))))

....ну и фермерская молочка из Калуги :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну и фермерская молочка из Калуги :)

 

)))) вообщем, такой небольшой рыночек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же ветка "Инфраструктура" http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/forum/43-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/

Ну зачем всё это тут??!

Помойка на форуме = помойка в голове.

 

Перед созданием ТСЖ или сменой УК, для начала, надо хотя бы свои желания в порядок привести.

Сейчас пока лишь "лебедь, рак и щука" получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин надо было начиинать строить одновременно с домами. А теперь мы все заселимся и они будут день и ночь строить магазин ( шум, грязь, пыль). И потом про забор вокруг ЖК можно будет забыть, в него также поедут на машинах из Центрального, Троицка, старых Ватутинок,жителям и так парковок не хватает, еще куча алкашей за выпивкой и потом гадить прямо в подьезде. Магазин надо перенести ближе к шоссе, за очистные сооружения.

Забор никак не помешает работе ТЦ. Парко места общие и не закреплены за конкретной квартирой, а вот для того, чтобы обеспечить свободные места (при наличии забора и шлагбаума) можно ввести карточки для проезда в ЖК (практика есть), утвердить правила ЖК где обозначить, что автомобили без такой карточки в вечернее и ночное время эвакуируются с парко мест.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...