Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

sitnikov_s

Пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

sitnikov_s стал победителем дня 2 февраля 2015

sitnikov_s имел наиболее популярный контент!

Информация о sitnikov_s

  • День рождения 08/09/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    23
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

sitnikov_s's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

166

Репутация

  1. На Arduino можно сделать охранный комплекс для вело, если очень захотеть
  2. Перекрыто у кого-то, вероятно. Выясняйте у кого.
  3. С днем рождения, Миш! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, побед на футбольном поле и безграничной любви и поддержки от твоей семьи и близких!
  4. Просто человеку так комфортнее думать, что его мнение кому-то важно. "Диванные эксперты" часто так делают. Ну и шапки подписных листов еще меняют иногда для придания пущей убедительности своему мнению.
  5. Спасибо за ответ Я не знаю Вашего источника, но мой источник это официальная документация, думаю, что жители того микрорайона не видели их в глаза. А вообще у нас конечно любая информация моментально дополняется слухами и домыслами, а затем уже выдается под видом абсолютной истины, увы. Спасибо за диспут
  6. Добрый день! Откуда у Вас информация про расхождение осевого свода тоннелей? И как это относится к реконструкции А101? Метро на том участке проходят закрытым способом щитом и на сложных участках комбайном, Калужку реконструируют способом раскрытия котлована. Строительство ветки метро было приостановлено из-за сложного грунта, что потребовало большего финансирования. На тот момент денег не выделили и стройку законсервировали. Как финансирование получили и изменения в геологию проекта внесли, пересчитали смету, проект утвердили и снова продолжили стройку. Погрешность осевой сбойки на щите Херенкнехт, которым осуществляли проходку по максимальному допуску 3 мм. О какой тут несостыковки и "на много" идет речь? Скажите, пожалуйста, зачем писать о том, в чем не имеете соответствующей компетенции? Просто по причине того, что модно ругать все, что делается в нашей стране? Объясните мне, пожалуйста смысл этого негатива?
  7. Простите, но не должны звонить или писать на почту. Существует процедура добавления ответа в тело обращения. Там же указывается и ответственный по данному вопросу. Звонок может быть совершен по усмотрению ответственного или администрации, но обязанности проводить оповещение нет.
  8. Дома дают естественную усадку. Особенно в условиях наших болотистых почв, глины и суглинка. Не передергивайте. А ТЦ строится по технологии КУБ 2.5. Технологически заложенной прочности достаточно для строительства зданий до 25 этажей.
  9. Добрый день! 5 апреля 2016 года с 00:00 до 06:00 часов в связи с реконструкцией Калужского шоссе на пересечении с МКАД, будут проводиться работы по перекладке оптических кабелей. В связи с этим, в указанный промежуток времени, возможен перерыв в предоставлении услуг связи длительностью до 6 часов.
  10. Добрый день! Нет интернета по причине повреждения магистрального кабеля при проведении земельных работ на Калужском шоссе по основному ходу. Сайт и телефон не доступны по этой же причине. Так как сервер, на котором крутится сайт находится в офисе НВ-Телеком, то и при повреждении магистрали ВОЛС отключается телефония, сайт, интернет.
  11. Чей Ваш? Интернет в Южном такой же мой как и Ваш. Я такой же житель, как и Вы, просто в свое время договорился, что меня будут информировать о проблемах, а я в свою очередь понятным языком буду доносить до жителей НВ через форум. Ну а по поводу неработоспособности - на Калужском шоссе, при проведении земельных работ оборвали магистральный кабель по основному ходу Калужского шоссе.
  12. Облепиховая, 5, Облепиховая, 3 такая же ситуация, значит не инициатива, а массовое явление.
×
×
  • Создать...