Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Соседи! С праздниками всех!!!у кого нибудь есть на время электролобзик? Очень надо..

У нас есть, заходите завтра с утра, адрес в профиле :) а тф в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда форум читают дети, Энжи???? Ты заметила всё-таки моё сообщение....как не стыдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда форум читают дети, Энжи???? Ты заметила всё-таки моё сообщение....как не стыдно....

Отдых пошел на пользу :)

Читают, об этом писали пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное тв только у меня не работает? И интернет тоже с перебоями. Сегодня в 12 сперва интернет отключили, затем кабельное тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное тв только у меня не работает? И интернет тоже с перебоями. Сегодня в 12 сперва интернет отключили, затем кабельное тв.

У нас тоже инет сегодня только через мобильный. Нам сказали,что обрыв. Будут устранять в течение суток

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас тоже инет сегодня только через мобильный. Нам сказали,что обрыв. Будут устранять в течение суток

У них там что один человек работает, что оставив весь квартал без телевидения и интернета, они обрыв сутки устранять планируют?!!! Безобразие полнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там что один человек работает, что оставив весь квартал без телевидения и интернета, они обрыв сутки устранять планируют?!!! Безобразие полнейшее!

Хоть бы за сутки уж устранили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хоть бы за сутки уж устранили :))

Живем 5-й день, а у меня один вопрос: "куда мы попали?!":))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в НВ:)))

Дальше будет только веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал что обрыв, снег усердно убирали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха а мы как раз вчера забыли за инет заплатить)))) видать не зря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из—за вас рубанули :D шутко

По факту, могут затянуть с починкой кабеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

...ну в общем-то как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно - где ж мифический обрыв? летом когда отключали воду - я звонил, где вода - УК - ой, авария, вай вай, я хорошо - сроки устранения и где место аварии - я на районе - сейчас подойду, посмотрю - и сразу, вай вай, знает тот-то, я давай те его - вай вай, он отошел, другой отшел и досвидос. Где авария так и не удалось узнать. Походу фуфлыжная авария, для отмаза их косяков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, судя по чату - включили ровно через сутки - походу люди с чата правы - не оплатили где-то, что-то - им вырубили - а сейчас включили. А нам доширака на уши - авария, обрыв....у них на все одни и те же отмазы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, судя по чату - включили ровно через сутки - походу люди с чата правы - не оплатили где-то, что-то - им вырубили - а сейчас включили. А нам доширака на уши - авария, обрыв....у них на все одни и те же отмазы...

Вам бы знание реальной причины что-то дало? Интернет быстрее от этого заработал? Провайдер быстрее устранил бы инцидент? Включили и хорошо. Это еще быстро. Я в старой Москве с "Билайном" однажды 2 недели просидел без сети. Был резервный канал, который тоже лежал. Это при том, что моя работа от интернета находится в прямой зависимости. Случается всякое.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы знание реальной причины что-то дало? Интернет быстрее от этого заработал? Провайдер быстрее устранил бы инцидент? Включили и хорошо. Это еще быстро. Я в старой Москве с "Билайном" однажды 2 недели просидел без сети. Был резервный канал, который тоже лежал. Это при том, что моя работа от интернета находится в прямой зависимости. Случается всякое.

согласен, всяко бывает, но раздражает обман при этом - люди удивились пунктуальности включения, с их слов ровно через сутки. можно ли спрогнозировать ремонт обрыва и восстановить так точно по времени? вопрос...если да - то шляпу можно снять, но я лично сомневаюсь. Похоже на "выключил-включил" выключалку какую-нить. Лично меня раздражает возможный обман - я же писал - сказали бы честно, так и так, учтем, включим - все, вопросов нет, бывает, подождем. А обрыв? Вы выдели в районе раскопки - я нет, просто взял и оборвался кабель? я писал - по летней как бы аварии по воде - я их корректно спросил - а место где, где строители повредили - мне интересно, я тут и хочу сходить посмотреть, кораблик пустить, на фонтанчик поглазеть - и как только они поняли, что на словах авария не катит - стали съежать - тот знает где, но его нет, если тот - то вот этот знает - но и с ним связи нет и т.д. , поняли что я хочу посмотреть и съехали с темы. Что было бы проще - вот у того дома прорвало - идите и смотрите - я бы сходил, убедился, да, бывает, вижу авария,все по честному, разговоров нет. Но нет же. Понятное дело - они не обязаны мне чего-то показывать, но...после этого я им там всем не верю просто, вот и все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы знание реальной причины что-то дало? Интернет быстрее от этого заработал? Провайдер быстрее устранил бы инцидент? Включили и хорошо. Это еще быстро. Я в старой Москве с "Билайном" однажды 2 недели просидел без сети. Был резервный канал, который тоже лежал. Это при том, что моя работа от интернета находится в прямой зависимости. Случается всякое.

 

Какие вы ужасы рассказываете)) Это в каком году, простите, было?:) Когда он был Карбиной еще?:) У меня на даче пол дня не работал интернет, они мне бонусы вручили и тысячи извинений...Дело в том, что людей, может интересовать причина для того, чтобы знать - чего от провайдера ожидать и к чему готовиться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обрыв? Вы выдели в районе раскопки - я нет, просто взял и оборвался кабель? я писал - по летней как бы аварии по воде - я их корректно спросил - а место где, где строители повредили - мне интересно, я тут и хочу сходить посмотреть, кораблик пустить, на фонтанчик поглазеть - и как только они поняли, что на словах авария не катит - стали съежать - тот знает где, но его нет, если тот - то вот этот знает - но и с ним связи нет и т.д. , поняли что я хочу посмотреть и съехали с темы.

А если обрыв на магистральном канале? В случае с водой авария ну, например, в насосной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы ужасы рассказываете)) Это в каком году, простите, было? :) Когда он был Карбиной еще? :) У меня на даче пол дня не работал интернет, они мне бонусы вручили и тысячи извинений...Дело в том, что людей, может интересовать причина для того, чтобы знать - чего от провайдера ожидать и к чему готовиться))

Это было в 2014 году. "Вымплекому" было вынесено предписание, устранить нарушения в технологии прокладки СКС в жилом доме (проще говоря - проложить витуху в кабель-каналах). Они на это плюнули. ТСЖ после дедлайна пришли с представителями "Вымпелкома" и остальных провайдеров и устранили нарушения сами как смогли - просто обрезали все кабели. Компенсация? Да, компенсацию предложили - 2 недели интернета бесплатно, но я потерял очень много времени, а про финансы уже и не говорю. Да и репутация моя немного пострадала. Ну а на счет ожиданий: любая проблема со стороны провайдера - требовать можно и компенсации и извинений. В данном случае "Провайдер" отвечает полностью за весь ввод до Вашей квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу компенсации: будет прибавлен 1 день к расчетному периоду: Звоните +7 499 962 51 51 Называйте номер договора или ФИО на кого оформлен договор.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обрыв на магистральном канале? В случае с водой авария ну, например, в насосной?

На магистральном? так почему же в Центральном работал?

Вы случаем не в НВ работаете?))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу компенсации: будет прибавлен 1 день к расчетному периоду: Звоните +7 499 962 51 51 Называйте номер договора или ФИО на кого оформлен договор.

Главное что была выдвинута версия обрыва кабеля рабочими. Трубку в офисе не брал, а если брали, то сразу сбрасывали. Это же детский сад))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магистральном? так почему же в Центральном работал?

Вы случаем не в НВ работаете?))))))

а в Центральном не работал интернет от НВ телеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Центральном не работал интернет от НВ телеком.

В центральном другой провайдер.

Тем не менее, обрыв магистрального кабеля грозил бы отстутствием связи и им.

Да и цирк с невозможностью дозвониться и скидыванием трубок))) как это объяснить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...