Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

9268244099 Кабасин Виктор Николаевич. Он инженер УК, но к строителям и тем более их контролированию отношения не имеет (По крайней мере он себя так позиционирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9268244099 Кабасин Виктор Николаевич. Он инженер УК, но к строителям и тем более их контролированию отношения не имеет (По крайней мере он себя так позиционирует)

Спасибо, мы по другому вопросу хотим обратиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете, друзья?????) http://xn----8sbebnv...340#entry103164

 

Ну а что мы можем сказать))) ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас соседи))) давайте уже переезжайте в новые квартиры))) Микр-он расширяется)))

только на официальном сайте ничего нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мы можем сказать))) ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас соседи))) давайте уже переезжайте в новые квартиры))) Микр-он расширяется)))

только на официальном сайте ничего нет еще.

Я о том же) Инфы на сайте нет, а человека уже пригласили) Не утка ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы все попрятались по берлогам?? Небось все пьёте тихо пиво, вино....и т.д. А вот я лёг днём на час и проспал все 4....сейчас думаю куда податься...Что-то вокруг тишь и тоска...кошмар.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы все попрятались по берлогам?? Небось все пьёте тихо пиво, вино....и т.д. А вот я лёг днём на час и проспал все 4....сейчас думаю куда податься...Что-то вокруг тишь и тоска...кошмар.

Я бы сейчас микс употребила текила-шампанское -пивко и даже на поморщилась , а приходиться "наслаждаться" антибиотиками :( Это даже не печаль,а засада.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас микс употребила текила-шампанское -пивко и даже на поморщилась , а приходиться "наслаждаться" антибиотиками :( Это даже не печаль,а засада.

Да уж))) Знаешь чего хочешь))) Я всё таки уехал вчера в бар) Пил чай)) Друзья бухали) Руль рулит))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи из 1ой очереди скоро наша 2я очередь получает ключи и хотелось бы быстрее переехать. Но нужно сделать ремонт на кухне, положить плитку на пол, на фартук и еще добавить розетки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи из 1ой очереди скоро наша 2я очередь получает ключи и хотелось бы быстрее переехать. Но нужно сделать ремонт на кухне, положить плитку на пол, на фартук и еще добавить розетки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Заранее спасибо)

Поддерживаю Катрин, кто может подсказать хорошего электрика, надо сделать разводку на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут на форуме есть хозяин (не жилец) а хозяит квартиры № 9 из 20 корпуса, то прошу в почту мыльнуть. Есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Я так же, как и Вы, заключила договор по ПДКП. Сейчас подошел срок заключения основного договора, но застройщик пока еще не оформил собственность на себя. У Вас есть какая-либо информация? Я тоже очень переживаю, давайте, в случае проблем, действовать сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Я так же, как и Вы, заключила договор по ПДКП. Сейчас подошел срок заключения основного договора, но застройщик пока еще не оформил собственность на себя. У Вас есть какая-либо информация? Я тоже очень переживаю, давайте, в случае проблем, действовать сообща.

 

Видимо, у нас одинаковые сроки заключения (первая очередь). Срок дважды переносили, но сейчас уже 10 дней назад позвонили и вызвали с документами (нотариальная доверенность, оплата пошлины) на заключение основного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это хорошая информация для меня, я звоню раз в неделю, срок договора истекает в конце сентября и я очень нервничаю. На мой 17ый корпус застройщик еще якобы сам собственность не получил.Еще раз спасибо!! Вы меня очень успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Люди! Убирают забор с второй очереди)))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Люди! Убирают забор с второй очереди)))))

Подробности!!

Третью огораживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подробности!!

Третью огораживают?

Сегодня не стала заезжать:) а завтра заеду и все сфоткаю!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стала заезжать :) а завтра заеду и все сфоткаю! :)

Завтра сам буду, правда, после 22:00, но прогуляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра сам буду, правда, после 22:00, но прогуляюсь.

А я утром, так что с меня утренний отчет, а с вас вечерний:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а еще кто-то есть из первой очереди с ПДКП, кого еще не приглашали на заключение основного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности!!

Третью огораживают?

не знаю) я просто из окна вижу как убирают сетку вокруг 28 дома)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю) я просто из окна вижу как убирают сетку вокруг 28 дома)

А торговый центр там расти не начал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А торговый центр там расти не начал?)

 

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Будем ожидать организации движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Будем ожидать организации движения)

В конце первой очереди убрали вагончик с проезжей части, видимо там будет наш заезд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...