Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

:))

Соблазн не в эротическом смысле,а в смысле осуждения.Посмотрели -осудили-согрешили .Виновен в первую очередь тот, кто вызывает осуждение.Это с православной точки зрения.Потом как дурной пример,ей можно,а я чем хуже,выкину что-нибудь покруче. Как говорится,дурной пример заразителен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соблазн не в эротическом смысле,а в смысле осуждения.Посмотрели -осудили-согрешили .Виновен в первую очередь тот, кто вызывает осуждение.Это с православной точки зрения.Потом как дурной пример,ей можно,а я чем хуже,выкину что-нибудь покруче. Как говорится,дурной пример заразителен.

мы агностики абсолютно согласны по поводу соблазна в вашем представлении! Надо согласовать термины, их смысл и их восприятие! Соблазн он такой! Украсть, прелюбодействовать, осудить и. Т.д. Всё верно :-(
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалить, Катерине читать будет нечего)

И вообще от заданной темы уже отклонились давно, интересно, чем философские бдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалить, Катерине читать будет нечего)

И вообще от заданной темы уже отклонились давно, интересно, чем философские бдения

Так вроде ее нет на форуме:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в напряг,без спора,то , :) чтобы не побдеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ее нет на форуме :)))

Я к тому и веду, будет повод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки может создадите свою отдельную тему про пеньюары тети Кати?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, (простите неточно сформулировал в прошлый раз) школьниковский автобус желает вставать с торца домов 19/17! У сарая там же - думаю тоже приемлимо. Собрание собирать будем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки может создадите свою отдельную тему про пеньюары тети Кати?!

Тема уже закрыта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, (простите неточно сформулировал в прошлый раз) школьниковский автобус желает вставать с торца домов 19/17! У сарая там же - думаю тоже приемлимо. Собрание собирать будем?

Так он уже там стоит! :)))

Я думаю правильно народ собирать не на форуме. И до того как все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалить, Катерине читать будет нечего)

И вообще от заданной темы уже отклонились давно, интересно, чем философские бдения

Энжи, угомонись, какая тема в этом топике может быть? :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить, чем руководствовался автор при выборе названия темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда тему начинали, он ж чуть ли не единственная была по Южному. Наверное, так и назвали, чтобы среди тем, относящихся по большей части к Центральному, выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то как и я периодически заходит на сайт Бест-Новострой, чтобы посмотреть новые фотки, информация для Вас. До настоящего времени и скорее всего до среды обновлений не будет, так как фотограф уволился) Сейчас нанимают нового и как только, так сразу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фотки Центрального он выложить успел, а на Южном сказал "Хватит! Увольняюсь!"?

А я сидела, каждый день проверяла, новеньких жду... хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фотки Центрального он выложить успел, а на Южном сказал "Хватит! Увольняюсь!"?

А я сидела, каждый день проверяла, новеньких жду... хе)

Я тоже ждал и возмущался) В итоге позвонил в Бест и выяснил))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, возмущался) Договор с Бестом? Они по нему обязаны "информировать о ходе строительства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, возмущался) Договор с Бестом? Они по нему обязаны "информировать о ходе строительства"?

)))) Энжи, если обратила внимание, отчёты выкладываются ровно каждые 7 дней. Увидев эту тенденцию, я посчитал, что застройщик кого-то обязал из работников фотографировать и выкладывать информацию на сайт. А тут такой провал) Я подумал, что кто-то забил на свои обязанности, а Бэст об этом не знает) Всего лишь сообщил им об этом) В агентском договоре указано, что они обязаны снабжать информацией об объекте, стадиях и т.д. Думаю они в этом больше заинтересованы, меньше вопросов и звонков будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и писанина от нашей инициативной группы:))

post-2279-0-43631600-1410182617_thumb.jpg

post-2279-0-20197500-1410182659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Энжи, если обратила внимание, отчёты выкладываются ровно каждые 7 дней. Увидев эту тенденцию, я посчитал, что застройщик кого-то обязал из работников фотографировать и выкладывать информацию на сайт. А тут такой провал) Я подумал, что кто-то забил на свои обязанности, а Бэст об этом не знает) Всего лишь сообщил им об этом) В агентском договоре указано, что они обязаны снабжать информацией об объекте, стадиях и т.д. Думаю они в этом больше заинтересованы, меньше вопросов и звонков будет)

Не просто обратила, Бест сам взял на себя ответственность за обновление фото. У них была информация об этом на сайте. Только до его редизайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Бэста появились новые фотки) Правда фотограф попутал номер моего корпуса и первой очередью назвал третью)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите стоимость квартплаты в 2-комн квартирах))спасибо

. 4500-4700 (62,2кв.м) 3600 вы платите за технический ремонт и отопление ,остальное как пользоваться будете)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. 4500-4700 (62,2кв.м) 3600 вы платите за технический ремонт и отопление ,остальное как пользоваться будете)

спасибо огромное)))а тц там строится уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное)))а тц там строится уже?

Даже не приступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...