Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Считаю разумным организовать 2 места временной стоянки на двух равноудалённых от краёв района точках, скажем время стоянки 5-7 минут. Что это даёт?! Те, кто не успел на первую остановку (порвалась пуговица, испачкался, описался), могут успеть на вторую стоянку. Более делать нецелесообразно, поскольку минимальное время должно быть 5 минут, а для нашего района более 15 минут стоянки как-то смешно, когда можно за 5 минут дойти до конца.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу поделиться другой новостью, не менее радостной) Метро будет пробиваться к нам и полагаю не успокоится, пока до Троицка не доберётся) http://stroi.mos.ru/zarubezhnye-investicii-v-stroitelstvo-metro

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из второй очереди, переедем разберемся :))

Вчера заезжала по пути, и увидела женщин и сразу поняла, кто из них кто :))) я ее как-то видела в прозрачной белой тунике ( если можно так сказать) и в кружевном нижнем белье, сразу поняла, что это знаменитая женщина с форума :))))) простите не могла не написать, неделю вспоминала :)))))))

 

Юлечка, я, конечно, Екатерину Маслову последние два месяца не видела... но, когда я была там в начале июля, она была очень ухожена, уложена и наманикюрена для своих лет и с отличным загаром... И, своим внешним видом могла, кстати, дать фору многим молодым затюканым неопрятным девицам и не очень...И, если она комфортно себя чувствует в прозрачных одеяниях, в шортиках и в кружевном белье,.. если в ней осталось столько куража и коккетства,, так её можно за это только похвалить...И за то, что у неё есть настроение все это носить и за собой ухаживать..., и за то, что у неё есть возможность все это приобретать и оплачивать...Причем, еще и не работать при этом...Как-то вы ревностно отнеслись к её внешнему виду, если неделю об этом вспоминали...

PS: На днях собираюсь в Южный... Объявите дресс-код...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу поделиться другой новостью, не менее радостной) Метро будет пробиваться к нам и полагаю не успокоится, пока до Троицка не доберётся) http://stroi.mos.ru/...oitelstvo-metro

 

не открывается, в двух словах можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается, в двух словах можно??

В двух словах: Метро в Коммунарке к 2017г.

Зарубежные инвестиции в строительство метро В мае 2014 года правительство Москвы подписало с Китайской железнодорожной строительной корпорацией (China Railway Construction Corp.) и Китайским международным фондом (China International Fund) меморандум о сотрудничестве в строительстве линии метро от станции «Улица Новаторов» Третьего пересадочного контура до Коммунарки (ТиНАО). Планируется, что новая ветка станет одним из ключевых факторов развития территорий, присоединенных к российской столице. Китайская сторона выразила готовность построить линию с шестью станциями до конца 2017 года. По предварительным оценкам, строительство этой линии обойдется примерно в 2 млрд долларов. Окупить свои затраты инвестор сможет, построив объекты недвижимости в районе новых станций метро. Сейчас столичные власти прорабатывают окончательную стоимость строительства и оценивают градостроительный потенциал земель вокруг новой линии. Уже сейчас понятно, что строительство новой ветки займет не менее двух лет. А это значит, чтобы открыть линию в конце 2017 года, работы нужно начинать в начале 2015 года. За оставшиеся полгода московские власти намерены решить юридические и финансовые вопросы для начала строительства. К настоящему времени все земельные участки под строительство недвижимости в районе новых станций уже определены. Общий объем недвижимости, который китайцы смогут построить на протяжении линии, составляет порядка 2 млн квадратных метров, из них около 500 - 600 тысяч «квадратов» придутся на административно-деловой центр.

Подробнее: http://stroi.mos.ru/zarubezhnye-investicii-v-stroitelstvo-metro

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сообщение не удалять из этой темы.

 

Товарищи!

Завтра всё-таки будет субботник на реке. В данный момент собираются прийти только 6 человек. Тем не менее, мы уберем столько, сколько сможем.

Огромная просьба: Если вдруг у вас возникнет желание прийти (пусть не поработать, а просто морально поддержать) - милости просим. И было бы здорово, если бы кто-нибудь догадался принести с собой чай в термосе и какие-нибудь плюшки к чаю. И бутылку воды помыть руки. ))

Приходите, не стесняйтесь. Моральная поддержка - это тоже важно. Особенно если с чаем.

Сбор людей на субботник в 12 часов возле 25го корпуса средний подъезд. С моральной поддержкой приходите с 13:00 до 15:00 на речку.

P.S. если у кого-то есть лишние мусорные или строительные мешки разной степени изношенности - несите, нам пригодятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах: Метро в Коммунарке к 2017г.

Зарубежные инвестиции в строительство метро В мае 2014 года правительство Москвы подписало с Китайской железнодорожной строительной корпорацией (China Railway Construction Corp.) и Китайским международным фондом (China International Fund) меморандум о сотрудничестве в строительстве линии метро от станции «Улица Новаторов» Третьего пересадочного контура до Коммунарки (ТиНАО). Планируется, что новая ветка станет одним из ключевых факторов развития территорий, присоединенных к российской столице. Китайская сторона выразила готовность построить линию с шестью станциями до конца 2017 года. По предварительным оценкам, строительство этой линии обойдется примерно в 2 млрд долларов. Окупить свои затраты инвестор сможет, построив объекты недвижимости в районе новых станций метро. Сейчас столичные власти прорабатывают окончательную стоимость строительства и оценивают градостроительный потенциал земель вокруг новой линии. Уже сейчас понятно, что строительство новой ветки займет не менее двух лет. А это значит, чтобы открыть линию в конце 2017 года, работы нужно начинать в начале 2015 года. За оставшиеся полгода московские власти намерены решить юридические и финансовые вопросы для начала строительства. К настоящему времени все земельные участки под строительство недвижимости в районе новых станций уже определены. Общий объем недвижимости, который китайцы смогут построить на протяжении линии, составляет порядка 2 млн квадратных метров, из них около 500 - 600 тысяч «квадратов» придутся на административно-деловой центр.

Подробнее: http://stroi.mos.ru/...oitelstvo-metro

 

Спасибо Наталия Петровна... А я размечталась, что какая-то новая инфа с монорельсом в Троицк и остановкой в Центральном у нового ТЦ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я, конечно, Екатерину Маслову последние два месяца не видела... но, когда я была там в начале июля, она была очень ухожена, уложена и наманикюрена для своих лет и с отличным загаром... И, своим внешним видом могла, кстати, дать фору многим молодым затюканым неопрятным девицам и не очень...И, если она комфортно себя чувствует в прозрачных одеяниях, в шортиках и в кружевном белье,.. если в ней осталось столько куража и коккетства,, так её можно за это только похвалить...И за то, что у неё есть настроение все это носить и за собой ухаживать..., и за то, что у неё есть возможность все это приобретать и оплачивать...Причем, еще и не работать при этом...Как-то вы ревностно отнеслись к её внешнему виду, если неделю об этом вспоминали...

PS: На днях собираюсь в Южный... Объявите дресс-код... :)

в подружки записываетесь? :-) Если объявить дресс-код, то Вам не понравится.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлечка, я, конечно, Екатерину Маслову последние два месяца не видела... но, когда я была там в начале июля, она была очень ухожена, уложена и наманикюрена для своих лет и с отличным загаром... И, своим внешним видом могла, кстати, дать фору многим молодым затюканым неопрятным девицам и не очень...И, если она комфортно себя чувствует в прозрачных одеяниях, в шортиках и в кружевном белье,.. если в ней осталось столько куража и коккетства,, так её можно за это только похвалить...И за то, что у неё есть настроение все это носить и за собой ухаживать..., и за то, что у неё есть возможность все это приобретать и оплачивать...Причем, еще и не работать при этом...Как-то вы ревностно отнеслись к её внешнему виду, если неделю об этом вспоминали...

PS: На днях собираюсь в Южный... Объявите дресс-код...:)

Что-то вы болезненно отнеслись к моим словам:) я кстати не говорила, что она не ухожена и т.д.... Не буду продолжать...

По поводу дресс-кода, скажу так, мы же не на пляже!!! Неужели мы с вами настолько не воспитаны, что будем ходить в сильно прозрачных вещах, ввиде начнушки, может тогда давайте сразу просто в нижнем белье ...

Как бы хорошо она не выгледела, в ее возрасте, это выглядит как минимум вульгарно! :)

Неделю вспоминала, потому что сразу поняла, что на форуме явно обсуждают эту мадам. Обычно именно такие люди позволяют себе многое!:)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы с вами настолько не воспитаны, что будем ходить в сильно прозрачных вещах, ввиде начнушки, может тогда давайте сразу просто в нижнем белье ...

Я только за!!!!!!! :(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!!!!!!! :(

Я б тоже поддержал, но жена форум читает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я б тоже поддержал, но жена форум читает))

Не думаю, что вам понравится, если ваша жена будет ходить в нижнем белье по кварталу:)) другим скорее всего:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я так рада, что у нас такие юморные соседи!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вам понравится, если ваша жена будет ходить в нижнем белье по кварталу :)) другим скорее всего :))

Никогда не понимал...

В купальниках микроскопических можно, а в нижнем белье нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы болезненно отнеслись к моим словам :) я кстати не говорила, что она не ухожена и т.д.... Не буду продолжать...

По поводу дресс-кода, скажу так, мы же не на пляже!!! Неужели мы с вами настолько не воспитаны, что будем ходить в сильно прозрачных вещах, ввиде начнушки, может тогда давайте сразу просто в нижнем белье ...

Как бы хорошо она не выгледела, в ее возрасте, это выглядит как минимум вульгарно! :)

Неделю вспоминала, потому что сразу поняла, что на форуме явно обсуждают эту мадам. Обычно именно такие люди позволяют себе многое! :)

 

Болезненно?:) Юль, не смешите)) Удивлена....А где мы... Где мы в 35 градусную жару?:) И при наличии речки рядом?? Вы меня убиваете... звучите, как моя кавказская свекровь не помню, сколько лет назад... :) Да, хоть без нижнего белья, если ничего не отвисает... Так..., .записывайте меня, сразу в невоспитанную :) Вот оно - женское соперничество :) Ну, не фига себе, Катерина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не понимал...

В купальниках микроскопических можно, а в нижнем белье нельзя)))

На море можно как угодно!:) ну не во дворе же жилых домов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море можно как угодно! :) ну не во дворе же жилых домов

У нас почти курорт)) Помните, обсуждали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вам понравится, если ваша жена будет ходить в нижнем белье по кварталу :)) другим скорее всего :))

 

Почему ?! У многих уверенных в себе мужчин, свободных от предрассудков - супруга - визитноя карточка...И, если она немного выглядит провокационно, но ничего себе лишнего в поведении не позволяет, он будет только рад,,, что у окружающих текут слюни, а она у него одна такая.. И только его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море можно как угодно! :) ну не во дворе же жилых домов

Это , кто сказал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Болезненно?:) Юль, не смешите)) Удивлена....А где мы... Где мы в 35 градусную жару?:) И при наличии речки рядом?? Вы меня убиваете... звучите, как моя кавказская свекровь не помню, сколько лет назад... :) Да, хоть без нижнего белья, если ничего не отвисает... Так..., .записывайте меня, сразу в невоспитанную :) Вот оно - женское соперничество :) Ну, не фига себе, Катерина... :)

И потом мы удивляемся почему Мы так живем...:)

Ну устройте еще соревнования, у кого ночнушка лучше просвечивается и у кого какое белье под ней:))))) жесть!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как одна шутка в теме превращает ее в бессмысленный, но философский диспут...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это , кто сказал? ))

Ну блин, теперь по крайней мере понятно, кто на курортах ходит от моря до отеля в одних купальниках и в кафе сидят прямо так и с мужиками с голым торсом! Есть рамки приличия! Но не для всех!:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ?! У многих уверенных в себе мужчин, свободных от предрассудков - супруга - визитноя карточка...И, если она немного выглядит провокационно, но ничего себе лишнего в поведении не позволяет, он будет только рад,,, что у окружающих текут слюни, а она у него одна такая.. И только его....

Ха ха, выглядит провокационно или в нижнем белье гуляет во дворе домов?:)) это разное!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну устройте еще соревнования, у кого ночнушка лучше просвечивается и у кого какое белье под ней :))))) жесть!

Мысль! А судьей sanyur-а возьмите. Вот это будет шоу. Приз надо тоже какой-нибудь экстравагантный. )))

По-моему замечательный конкурс был бы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как одна шутка в теме, превращает ее в бессмысленный, но философский диспут...

Это точно!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...