Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Эшли

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эшли

  1. info@nv-servis.com мы вот по такому адресу показания приборов передаем, все получают.
  2. А вы посмотрите, в других городах или областях сначала в самом штампе город, а уже внутри штампа адрес, улица, дом, квартира...
  3. На штампе же стоит город Москва, а потом уже вписано п.Десеновское и так далее...
  4. Мы записались через сайт Госуслуги, ждем приглашения, говорят так быстрее всего получается, но пока на сайте нет отделения п.Коммунарка (к которому мы территориально относимся), поэтому можно указать ближайший удобный вам, они сами перебросят в УФМС Коммунарки. Либо обращайтесь в паспортный стол, вроде бы есть в УК их телефон и режим работы.
  5. Документы отвезли 16 марта (в мой д.р.), квартиру (без ремонта приняли 15 марта), у нас полная оплата, летом звонили сами, уточняли действительна ли доверенность, сказали, что все в порядке, вот и получается 16 сентября будет 6 месяцев после подачи документов))
  6. Спасибо! Позвонили, поздравили, пригласили забрать в отделе оформления в течении недели))
  7. Хотим поделиться радостью) Нас пригласили получить свидетельство о собственности))
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон главного инженера, что то не смогли найти в открытом доступе(
  9. Господа, добрый день! Ситуация следующая, ремонт закончили, нужно отрегулировать механизмы в окне и балконной двери, поменять механизм в окне и заказать москитные сетки, звонили по телефону, который весит в УК, оказалось, что нашим домом занимается другая компания, оставили заявку, но думаем ждать реакции будем долго, хотели все сделать побыстрее, готовы заплатить деньги, но и тут получили отказ, все заняты застеклением второй очереди. Если у кого есть контакты мастеров, которые готовы нам помочь, будем признательны.
  10. Добрый день! Подскажите телефон этих специалистов, пожалуйста, а то у нас уже после приема квартиры повортно-откидной механизм в двери балкона сломался...
  11. Добрый день, а вы не могли бы озвучить перечень документов на получение собственности для тех, кто еще не принял свои квартиры?
  12. Если вас все устроит, то и нам контакты электрика не помешают. Спасибо!
  13. Ой, спасибо, об этом и спрашивала, не можем понять на Футбольной мы или на Облепиховой!
  14. Ознакомились, получается изменилась, спасибо, просто хотела узнать как по факту.
  15. Добрый день! Соседи, уже принявшие квартиры и подписавшие акты, скажите строительные номера домов-квартир совпали с реальными номерами? Просто интересно как будет звучать наш адрес, а ждать еще больше месяца)))
  16. Круто)) Но нам же обещали обычные тарифы, так что хорошо, если все так и будет!
×
×
  • Создать...