Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ladyshe

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ladyshe

  1. Надо рассмотреть вопрос с такой точки зрения: что для жителей Южного важнее-проезд на Армейскую или отсутствие потока чужик машин в районе. Если поток сильно нервирует, можно поставить бетонное ограждение. Это не дорога районного значения, это всего лишь въезд в Южный.
  2. Алексу-2, Может быть Вы тогда сами там волонтером постоите? Транзит будете телом закрывать, вооружившись дорожными знаками и всякими там УК:-)))). Отличное решение и бесплатно для жителей, все как Вы хотели:-))).
  3. Написала письмо в Мосводоканал по вопросу перспекив подключения к ним нашего ЖК. У них вода гарантированно качественная. Ответили. Сроки не ясны, но трубу тянут, то есть в перспективе возможность подключения есть! Ответ прилагаю. Мосводоканал.pdf
  4. Добрый день! Большое уважение за реализацию проекта! А договор на выходных как-то можно получить в будущем? На неделе не бывает меня :-(.
  5. Со всеми этими объездами от МКАД получится больше 20км вместо заявленных 14ти...
  6. Сдаю свою студию в загородом малоэтажном поселке "Новые Ватутинки", Квартал Южный. Очень красивая, ухоженная территория. Школа, садик все есть. Студия разделена на 2 комнаты: Спальня 12м и кухня-гостиная 16м. Два больших шкафа-купе, в каждой комнате телевизор 32 и 50 диагональ, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, цифровое телевидение, WiFi. большая кровать, диван, 1 этаж. Стильный ремонт, 27000+счетчки. Фотки тут: https://www.avito.ru...3_et._619274662 Марина 89191000103.
  7. Добрый день! Сдаю свою студию в загородом малоэтажном поселке "Новые Ватутинки", Квартал Южный. Очень красивая, ухоженная территория. Школа, садик все есть. Студия разделена на 2 комнаты: Спальня 12м и кухня-гостиная 16м. Два больших шкафа-купе, в каждой комнате телевизор 32 и 50 диагональ, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, цифровое телевидение, WiFi. большая кровать, диван, 1 этаж. Стильный ремонт, 27000+счетчки. даю свою студию в загородом малоэтажном поселке "Новые Ватутинки", Квартал Южный. Очень красивая, ухоженная территория. Школа, садик все есть. Студия разделена на 2 комнаты: Спальня 12м и кухня-гостиная 16м. Два больших шкафа-купе, в каждой комнате телевизор 32 и 50 диагональ, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина. большая кровать, диван, 1 этаж. Стильный ремонт, 27000+счетчки. Смотреть можно уже сейчас. Фотки тут:https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/studiya_37_m_13_et._619274662 89191000103. Марина.
  8. Хочу порекомендовать установщиков кондиционеров. У меня была трудная ситуация. Во-первых, ремонт был уже сделан и надо было сделать с минимальными его повреждениям и с максимальной аккуратностью , во-вторых, с крыши в квартиру уже ранее был заведен антенный кабель для TV, т.е. места для протяжки трассы кондея с крыши было немного, узковато. Две бригады монтажников из-за этого отказались даже выезжать. Нашла Серея, тел. 8 929 563 71 94. Приехали со своей лестницей, все сделали очень быстро и аккуратно. Коммуникации по квартире не испортили интерьер, их по-минимуму.
  9. Большое спасибо, zabava, самой что-то не удалось найти.
  10. Уважаемые соседи! Который день не могу дозвониться до нужного человека в УК по поводу установки кондиционеров и спутниковых антенн в Южном (Облепиховая). Какие там тонкости по установке на крышу? Можно ли на фасад? Если и то и другое на крышу, как тянуть кабель? оба сразу или можно по отдельности? Очень прошу, если кто-то обладает информацией и уже делал установку, помочь прояснить все нюансы. Заранее благодарю!!!
  11. Третья очередь уже начала получать ключи. Очень хочется охраняемую территорию. Это придаст поселку другой статус и всем нам будет спокойнее.
  12. Спасибо!!! Ловила эту информацию про реконструкцию Калужки с июля. ЕЕ переносили несколько раз. Хотя есть опасность, что снова перенесут...
  13. Соседи, а еще кто-то есть из первой очереди с ПДКП, кого еще не приглашали на заключение основного договора?
  14. Спасибо, это хорошая информация для меня, я звоню раз в неделю, срок договора истекает в конце сентября и я очень нервничаю. На мой 17ый корпус застройщик еще якобы сам собственность не получил.Еще раз спасибо!! Вы меня очень успокоили.
  15. Уважаемые соседи! Я так же, как и Вы, заключила договор по ПДКП. Сейчас подошел срок заключения основного договора, но застройщик пока еще не оформил собственность на себя. У Вас есть какая-либо информация? Я тоже очень переживаю, давайте, в случае проблем, действовать сообща.
  16. В Центральном сдают однушки от 20 до 28 т.р. Информация с www.cian.ru
  17. Я тоже звонила позавчера. Мне сказали, что начали выдавать кадастровые номера домам, но пока они выданы не на все дома первой очереди. Например на мой, 17ый корпус, еще не выдали. Якобы вопрос пары недель.
×
×
  • Создать...