Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

 

Мысль! А судьей sanyur-а возьмите. Вот это будет шоу. Приз надо тоже какой-нибудь экстравагантный. )))

По-моему замечательный конкурс был бы.

 

:))) хорошая идея!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль! А судьей sanyur-а возьмите. Вот это будет шоу. Приз надо тоже какой-нибудь экстравагантный. )))

По-моему замечательный конкурс был бы.

Он прогрессивный. Мог бы и поучаствовать

post-2062-0-93741900-1409929423_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Вы так!? Ужин, мой ужин......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Вы так!? Ужин, мой ужин......

Мальчики не стесняемся, присоединяемся

:D:P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прогрессивный. Мог бы и поучаствовать

Ой, нет, что Вы! Он совсем не такой. Он совершенно другого типажа. Просто если б он был судьей - то, наверное, наговорил бы множество непонятных фееричных мыслей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, теперь по крайней мере понятно, кто на курортах ходит от моря до отеля в одних купальниках и в кафе сидят прямо так и с мужиками с голым торсом! Есть рамки приличия! Но не для всех! :(

 

Не надо всех под одну гребенку :) И я не знаю, кто ходит от моря до отеля в одних купальниках или двух. Я в таких отелях не бывала :) Потому что в нормальных отелях обычно свой выход к пляжу :) И там же на пляже есть свои кафешки....Кстати, можно присесть к барной стойке, не выходя из бассейна... У меня ощущение, что некоторые этого не видели... И о каких рамках приличия может идти речь, если прилюдно на форуме обсуждается нижнее белье соседки....

Я бы еще поняла , если бы это обсуждение Катерины затеяли бабки на лавочке....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я ни разу на курорте не была.

А если б была - прям даж не знаю... Наверное напилась бы, и ходила в купальнике...... отбассейна к бару... от бара кморю.... от моря к бару... и так по кругу, пока купальник не выгорит.

(Не ссорьтесь, пожалуйста).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом мы удивляемся почему Мы так живем... :)

Ну устройте еще соревнования, у кого ночнушка лучше просвечивается и у кого какое белье под ней :))))) жесть!

 

Вот именно, я очень удивлена....И, теперь уже, прочитав ваш пост о дороге с пляжа в отель, подозреваю, что некоторые слабо осознают разницу между туникой и ночнушкой... И определитесь уже просвечивается ночнушка или ночнушка просвечивает...

 

Я, пожалуй, воздержусь от вашего совета.... Я-то знаю, что я вне конкуренции и те, кто ме дорог, тоже в этом уверены :))) Но я думала что шутка..... " Я всегда здороваюсь с бабками у подъезда и поэтому слыву самой вежливой (дамой легкого поведения) в доме" - высмеивает только бабок....)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо...тихоооооо........ сейчас полиция нравов примчится )))) и станет понятно, кто на курортах ( слово-то какое) напивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо всех под одну гребенку :) И я не знаю, кто ходит от моря до отеля в одних купальниках или двух. Я в таких отелях не бывала :) Потому что в нормальных отелях обычно свой выход к пляжу :) И там же на пляже есть свои кафешки....Кстати, можно присесть к барной стойке, не выходя из бассейна... У меня ощущение, что некоторые этого не видели... И о каких рамках приличия может идти речь, если прилюдно на форуме обсуждается нижнее белье соседки....

Я бы еще поняла , если бы это обсуждение Катерины затеяли бабки на лавочке....

Я вообще то сразу попросила прощение!

Вот этого вы видимо не заметили, трудно разговаривать с человеком, который готов написать все что угодно, но оправдать свой взгляд на жизнь! Это ваше право!

Чтобы не звучало это резко написала, что туника, но выглядело это не так... Хотите поцеплятся к словам, пожалуйста!

Странные у вас отели:) отель, пляж и бар, нет ни территории, ни кафе (ресторанов)...

Конечно мы не были и ничего не видели:) ну главное вы все видели и знаете!

И вообще, написала про Екатерину не к тому, чтобы по обсуждать, а к тому, что такие люди как она выделяются даже в этом:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно, я очень удивлена....И, теперь уже, прочитав ваш пост о дороге с пляжа в отель, подозреваю, что некоторые слабо осознают разницу между туникой и ночнушкой... И определитесь уже просвечивается ночнушка или ночнушка просвечивает...

 

Я, пожалуй, воздержусь от вашего совета.... Я-то знаю, что я вне конкуренции и те, кто ме дорог, тоже в этом уверены :))) Но я думала что шутка..... " Я всегда здороваюсь с бабками у подъезда и поэтому слыву самой вежливой (дамой легкого поведения) в доме" - высмеивает только бабок....)))

Лучше обсудите ее писанину возле подъездов, что то вы это мое сообщение пропустили!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGEL удалите пожалуйста наши рассуждения.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обсудите ее писанину возле подъездов, что то вы это мое сообщение пропустили!

Юляяяя...... не надо просить ничего удалять..... Оставим для потомков... :)

 

Завтра собиралась к вам в Южный)), ничего не предвещало хлопот... теперь сижу и думаю, чего напялить...:) Так . чего вы не её "прикид", ни писанину не сфоткали.... как я могу обсуждать то, чего не видела лично?? Но мое мнение по её деятельности она знает :) Не думаю, что ко мне вообще с какими-то подписями, хостами или идеями подойдет.. Но, чем больше я про неё тут читаю,,,, тем больше она мне становится симпатична.... Откровенно говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юляяяя...... не надо просить ничего удалять..... Оставим для потомков... :)

 

Завтра собиралась к вам в Южный)), ничего не предвещало хлопот... теперь сижу и думаю, чего напялить...:) Так . чего вы не её "прикид", ни писанину не сфоткали.... как я могу обсуждать то, чего не видела лично?? Но мое мнение по её деятельности она знает :) Не думаю, что ко мне вообще с какими-то подписями, хостами или идеями подойдет.. Но, чем больше я про неё тут читаю,,,, тем больше она мне становится симпатична.... Откровенно говорю...

 

К нам в Южный?! Мы там не живем! Мы из второй очереди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то сразу попросила прощение!

Вот этого вы видимо не заметили, трудно разговаривать с человеком, который готов написать все что угодно, но оправдать свой взгляд на жизнь! Это ваше право!

Чтобы не звучало это резко написала, что туника, но выглядело это не так... Хотите поцеплятся к словам, пожалуйста!

Странные у вас отели :) отель, пляж и бар, нет ни территории, ни кафе (ресторанов)...

Конечно мы не были и ничего не видели :) ну главное вы все видели и знаете!

И вообще, написала про Екатерину не к тому, чтобы по обсуждать, а к тому, что такие люди как она выделяются даже в этом :)

 

Вот. честное слово - не имела такую цель - цепляться..

Юль... вы не у того прощения попросили, кого постарались выделить... вам так не кажется??

А, какие люди, как она?:) продолжайте... Так это был комплимент, а я не поняла? Яркая она, яркая, и свободная...от предрассудков...:) И этого нельзя не признать...Ну, кто еще, может вызывать столько пересудов (за спиной) и столько эмоций, даже не находясь на форуме.... Блин, молодых завела, вот энергетика у женщины?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, теперь по крайней мере понятно, кто на курортах ходит от моря до отеля в одних купальниках и в кафе сидят прямо так и с мужиками с голым торсом! Есть рамки приличия! Но не для всех! :(

Кстати,в Крыму почти в каждом кафе на входе висит запрет на вход в купальных костюмах.На пляже купальник - адекватное решение,на улицах города-неприличное решение.

По канонам высокой моды интимная зона должна быть прикрыта ,если женщина в брюках или джинсах. Прозрачное платье без внутреннего чехла просто безвкусица или глупость.Мой сынок уж точно рассмотрел бы всё в подробностях в силу интересного возраста. :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир, свешивающийся через трусы женщины любого возраста, ни разу н интересен ( толерантно выражусь) , даже при просмотре через ночнушку от Шанель! Соответственно это касается и дряблых мужских задниц в плавках. Но это правда жизни. Её можно выпячивать, или аккуратно маскировать. Выбор зависит от культуры субъекта !

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот. честное слово - не имела такую цель - цепляться..

Юль... вы не у того прощения попросили, кого постарались выделить... вам так не кажется??

А, какие люди, как она?:) продолжайте... Так это был комплимент, а я не поняла? Яркая она, яркая, и свободная...от предрассудков...:) И этого нельзя не признать...Ну, кто еще, может вызывать столько пересудов (за спиной) и столько эмоций, даже не находясь на форуме.... Блин, молодых завела, вот энергетика у женщины?:)

Странно, цепляться нет цели, а продолжаете в том же духе. Теперь учите у кого надо просить прощение!:)

Яркая?! Смешно! Но это ваше мнение, почему бы и нет?!

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,в Крыму почти в каждом кафе на входе висит запрет на вход в купальных костюмах.На пляже купальник - адекватное решение,на улицах города-неприличное решение.

По канонам высокой моды интимная зона должна быть прикрыта ,если женщина в брюках или джинсах. Прозрачное платье без внутреннего чехла просто безвкусица или глупость.Мой сынок уж точно рассмотрел бы всё в подробностях в силу интересного возраста. :unsure:

Нормальные люди себе такого не позволят, но может иногда в силу своего возраста, подростки не всегда соблюдают рамки приличия:) но вот взрослые женщины...

Вот приятно, когда люди понимают о чем я:)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир, свешивающийся через трусы женщины любого возраста, ни разу н интересен ( толерантно выражусь) , даже при просмотре через ночнушку от Шанель! Соответственно это касается и дряблых мужских задниц в плавках. Но это правда жизни. Её можно выпячивать, или аккуратно маскировать. Выбор зависит от культуры субъекта !

Вот и я о культуре! Уж не стала я писать, что я там видела и в чем она конкретно была, по старалась более вежливо написать, но нет, не угодила:) согласна, не хорошо обсуждать человека, да ещё и за спиной:( каюсь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, не хорошо обсуждать человека, да ещё и за спиной :( каюсь!

 

+1 лайков нет...,Ты/вы все правильно поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о культуре! Уж не стала я писать, что я там видела и в чем она конкретно была, по старалась более вежливо написать, но нет, не угодила :) согласна, не хорошо обсуждать человека, да ещё и за спиной :( каюсь!

Я так поняла ,что на примере отдельного человека обсуждается проблема культуры пребывания в обществе. В России эпатаж плохо приживается.Да и сказано в Святой книге о том,что горе тому от кого соблазн приходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так поняла ,что на примере отдельного человека обсуждается проблема культуры пребывания в обществе. В России эпатаж плохо приживается.Да и сказано в Святой книге о том,что горе тому от кого соблазн приходит.

от тетки в ночнушке? Я про соблазн :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+1 лайков нет...,Ты/вы все правильно поняла...

Зачем мне лайки, они не изменят действительности! Настроение испорчено! Мало того, что у нас процветает бескультурье, так оно еще и поддерживается!!!:( :(

:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тетки в ночнушке? Я про соблазн :-)

:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...