Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

в понедельник поехала на автобусе,2,40ехала стоя,вышла овощем,потому что еще 2часа предстояло дороги,если калужку расширят мы вообще тогда не уедем

 

о чем я и пытаюсь довести до людей. Удобно же вышел из дома и сразу же сел(а) в маршрутку. А 2 часа в транспорте ехать стоя-это жесть.

Когда начнуть реконструкцию Калужского шоссе будет еще тяжей добраться до метро. А зимой вообще говорить не хочу-снегопад и все мы все дружно встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и пытаюсь довести до людей. Удобно же вышел из дома и сразу же сел(а) в маршрутку. А 2 часа в транспорте ехать стоя-это жесть.

Когда начнуть реконструкцию Калужского шоссе будет еще тяжей добраться до метро. А зимой вообще говорить не хочу-снегопад и все мы все дружно встали.

 

Тогда уж автобусы выпрашивать и выделенку, может тогда многие автовладельцы тоже на автобус пересядут?..Хотя... где там выделенку можно организовать?? Хм.... выделенку для общественного транспорта с реверсом, утром в сторону Москвы,, а вечером обратно ?

 

Сколько по вашему подсчету надо маршруток, если в ней ограниченное число мест??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и пытаюсь довести до людей. Удобно же вышел из дома и сразу же сел(а) в маршрутку. А 2 часа в транспорте ехать стоя-это жесть.

Когда начнуть реконструкцию Калужского шоссе будет еще тяжей добраться до метро. А зимой вообще говорить не хочу-снегопад и все мы все дружно встали.

Может быть открыть новую тему, в которой можно будет договариваться, чтоб соседи подвозили друг друга?

Я, например, иногда останавливаюсь на остановке "Южный". Спрашиваю, кого до метро подвезти. 50% уезжаю так никого и не подсадив - нет желающих. И ни разу никто не голосовал от нас. А я люблю в дороге новости от соседей послушать.

Но договориться с кем-то одним на постоянный подвоз - не хочу, т.к. не хочу себя привязывать ко времени выезда.) я в разное время выезжаю. И потом, я езжу как газелист - и по обочинам и по кочкам. Не каждый захочет так ехать. ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть открыть новую тему, в которой можно будет договариваться, чтоб соседи подвозили друг друга?

Я, например, иногда останавливаюсь на остановке "Южный". Спрашиваю, кого до метро подвезти. 50% уезжаю так никого и не подсадив - нет желающих. И ни разу никто не голосовал от нас. А я люблю в дороге новости от соседей послушать.

Но договориться с кем-то одним на постоянный подвоз - не хочу, т.к. не хочу себя привязывать ко времени выезда.) я в разное время выезжаю. И потом, я езжу как газелист - и по обочинам и по кочкам. Не каждый захочет так ехать. ))

Наталья Петровна, а ориентировочное время вашего выезда какое?))

 

я пыталась открыть тему по подвозу, отправили в ветку центрального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна, а ориентировочное время вашего выезда какое?))

 

я пыталась открыть тему по подвозу, отправили в ветку центрального :)

НаталИя (через "и")

да вот когда как. иногда и полседьмого выезжаю, а иногда в полдевятого. Как пойдет. И маршрут разный - то на Теплый стан, то на серую ветку. Предпочитаю на серую ветку - на М. Адмирала Ушакова. Там парковки всегда свободные. Иногда, кстати, прошу за проезд 50 руб, на завтрак себе, иногда наоборот отказываюсь, если предлагают. Вобщем я тааакая нипостоянная....

Отправили на ветку Центрального? Во дают. ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталИя (через "и")

да вот когда как. иногда и полседьмого выезжаю, а иногда в полдевятого. Как пойдет. И маршрут разный - то на Теплый стан, то на серую ветку. Предпочитаю на серую ветку - на М. Адмирала Ушакова. Там парковки всегда свободные. Иногда, кстати, прошу за проезд 50 руб, на завтрак себе, иногда наоборот отказываюсь, если предлагают. Вобщем я тааакая нипостоянная....

Отправили на ветку Центрального? Во дают. ))

Извините за ошибку в имени :) все остальное понятно, сама также, как утром пойдет во столько и выезжаю...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Центрального, а форума НВ!!! http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/forum/66-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

НВ не есть Центральный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи если вы узнали на фото свою кошечку, то аккуратнее, не выпускайте на улицу так как по кварталу бегают собаки и одна из них чуть не погрызла этого котенка. На вид 3-4 мес. Если этот котенок ничейный возможно кто-нибудь захочет ее взять себе. В данный момент она гуляет у 21 дома)

post-1907-0-63640300-1412776225_thumb.jpg

post-1907-0-11774700-1412776104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Центрального, а форума НВ!!! http://xn----8sbebnv...m/66-попутчики/

НВ не есть Центральный))

ну от названия мало что зависит. факт в том что там попутчики /водители центрального))) у нас совсем другое место)и водители из южного никак не смогут захватить центральных, только если спец. заезжать в район..а утром перед работой это врятли кому в голову придет)))так же с попутчиками, проще на территории южного так сказать присесть в машину, чем на калужку тащиться))и тем более не удобно с нашей остановки на калужке забирать тех, кто через десну на московский и по киве дальше едет... поворот то в Десну до остановки Южный!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Пока я жила без машины - с марта по июль - меня стопитьсот раз подвозили соседи! За что им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! А делается это так: я шла не на остановку (потому что приличной женщине на каблуках совершенно противопоказано лазить под забор и переть мимо рабочих по глиняным замесам) а по Облепиховой в сторону выезда. И нагло голосовала всем подряд. Кто-нибудь да подвозил. Плюс - всегда приятно познакомиться с соседями. Плюс обсудить насущные вопросы. Плюс новости послушать - не только про НВ а вобще про Украину и курс доллара...

Как говорится: может я и наглая - зато от чистого сердца...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи если вы узнали на фото свою кошечку, то аккуратнее, не выпускайте на улицу так как по кварталу бегают собаки и одна из них чуть не погрызла этого котенка. На вид 3-4 мес. Если этот котенок ничейный возможно кто-нибудь захочет ее взять себе. В данный момент она гуляет у 21 дома)

post-1907-0-63640300-1412776225_thumb.jpg

Блииин!!!!! Это мой! Мой!!!

Заберите, плиз, к себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи если вы узнали на фото свою кошечку, то аккуратнее, не выпускайте на улицу так как по кварталу бегают собаки и одна из них чуть не погрызла этого котенка. На вид 3-4 мес. Если этот котенок ничейный возможно кто-нибудь захочет ее взять себе. В данный момент она гуляет у 21 дома)

post-1907-0-63640300-1412776225_thumb.jpg

Дайте телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи если вы узнали на фото свою кошечку, то аккуратнее, не выпускайте на улицу так как по кварталу бегают собаки и одна из них чуть не погрызла этого котенка. На вид 3-4 мес. Если этот котенок ничейный возможно кто-нибудь захочет ее взять себе. В данный момент она гуляет у 21 дома)

post-1907-0-63640300-1412776225_thumb.jpg

Как он вылез-то? Окна ж закрыты были. Что прямо сейчас на улице?

Я чтоль окна не закрыла? Я ж закрыла, и проверила еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке не видно - у моего на лапках белые носочки, один приспущен. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Пока я жила без машины - с марта по июль - меня стопитьсот раз подвозили соседи! За что им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! А делается это так: я шла не на остановку (потому что приличной женщине на каблуках совершенно противопоказано лазить под забор и переть мимо рабочих по глиняным замесам) а по Облепиховой в сторону выезда. И нагло голосовала всем подряд. Кто-нибудь да подвозил. Плюс - всегда приятно познакомиться с соседями. Плюс обсудить насущные вопросы. Плюс новости послушать - не только про НВ а вобще про Украину и курс доллара...

Как говорится: может я и наглая - зато от чистого сердца...

Ну почему же наглая)) кто кроме нас самих о нас же и позаботится)))вот и я говорю. что людей готовых помочь много, просто не знают как помочь)) я вот тоже брала бы но до БП Румянцево)))а там пока нет метро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке не видно - у моего на лапках белые носочки, один приспущен. Так?

 

Я сейчас умруууууууу...... .

 

Вроде не наш...... уф.... конечно все равно жалко.... но, вроде, не наш??? Наталия Петровна....эти гулены..... перед отъездом в ночь, вместо того, чтобы с головой готовиться я искала, а потом ловила в темноте, с фонарями, на участке, а потом снимала с елки (4 часа) периодически с мамой менялись, сестру........ Мама входила - она вылетела.. Я случайно заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, не томите. Позвоните мне плиз 8-965-40-37-617. Это мой Габриэль. Не понимаю как он оказался на улице(((( Он испугался? Как Вас найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас умруууууууу...... .

аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи если вы узнали на фото свою кошечку, то аккуратнее, не выпускайте на улицу так как по кварталу бегают собаки и одна из них чуть не погрызла этого котенка. На вид 3-4 мес. Если этот котенок ничейный возможно кто-нибудь захочет ее взять себе. В данный момент она гуляет у 21 дома)

post-1907-0-63640300-1412776225_thumb.jpg

 

Алена, умоляю,,, во весь рост сними... мы по фоткам определить не можем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.

 

У него. разве вся грудка белая?? мы с Леной смотрим, не поймем.... Может он за тобой выскочил, когда ты выходила... Слушай..,эти кошки меня дистанционно на тот свет отправят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Кто-нибудь!

Если он еще "гуляет" возле 21-го - возьмите его в тепло!!!!! От собак подальше!!!!! И дайте телефон в личку, я приеду через 2,5 часа - заберу!!!!!

Очень буду благодарна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я не сошла же с ума. Я точно помню, что закрывала балкон, и проверяла окно в спальне. Как он вылез?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я не сошла же с ума. Я точно помню, что закрывала балкон, и проверяла окно в спальне. Как он вылез?

 

У тебя будет возможность вечером в инет влезть? Если нет, ты во сколько будешь?? я на сек.. позвоню... но номер незнакомый тебе будет.. гудлайн.... Кажется 273 начинается.. ок??

 

Самое интересное, если сам вылез - почему обратно не залез... Точно засранец просочился в подъезд, когда ты спешила на работу... А потом уже с кем-то выполз на улицу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя будет возможность вечером в инет влезть? Если нет, ты во сколько будешь?? я на сек.. позвоню... но номер незнакомый тебе будет.. гудлайн.... Кажется 273 начинается.. ок??

 

Самое интересное, если сам вылез - почему обратно не залез... Точно засранец просочился в подъезд, когда ты спешила на работу... А потом уже с кем-то выполз на улицу....

Ой, я, кажется зря паникую. У моего Брисика на передней лапке белый носочек приспущен, а у этого обе лапки белые вроде.

Это брат-близнец какой-то прям.

 

Если кто-то опознал своего - напишите, плиз. Будем дружить "котами". если никто не опознал - звоните мне, я все равно заберу себе, пока хозяин не найдется. (Главное потом не перепутать).

Ох, чуть инсульт не разбил. Мой вываливается с балкона - только отвернись. И собак, дурачок не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я, кажется зря паникую. У моего Брисика на передней лапке белый носочек приспущен, а у этого обе лапки белые вроде.

Это брат-близнец какой-то прям.

 

Если кто-то опознал своего - напишите, плиз. Будем дружить "котами". если никто не опознал - звоните мне, я все равно заберу себе, пока хозяин не найдется. (Главное потом не перепутать).

Ох, чуть инсульт не разбил. Мой вываливается с балкона - только отвернись. И собак, дурачок не боится.

Ну я тоже по фото не признала его,, но ты так была уверена, что я тут уже с сердечными каплями....Этот тоже ухоженый.... меня в заблуждепние хвост ввел... Хвост очень похож....Братьев близнецов не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...