Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Да вспомните наконец, "Покровские ворота"))) "Заметьте! Не я это предложил!!!!

вот читаю и не понимаю, о чем вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и не понимаю, о чем вы?!

ну как же так: http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D1%8F%20%D0%B6%D0%B4%D1%83&safety=1

 

или наберите в поисковый системе

А кто не пьет?Назови!Нет, я жду!

 

кто сей фильм не смотрел, много потерял!!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта остались два мешка ротбанда и мешок наливного пола, отдам за символическую плату на ваше усмотрение.

Так же хочу предложить молодым мамам (даром) детские классические санки б/у но в хорошем состояние, пусть и летом, но это как в поговорке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас после ремонта осталось 2.5 мешка наливного пола - может кому надо еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, была в субботу в южном, в 23 корпусе не работал домофон в среднем подъезде.. подумали что его отключили, таккак проводили какие то работы на крыше, что то там стучали шумели))так вот, приехали сегодня, а домофон так и не работает.. у кого нибудь тоже так? И что это за новшество такое? Кто нибудь обращался с 23 дома в УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, была в субботу в южном, в 23 корпусе не работал домофон в среднем подъезде.. подумали что его отключили, таккак проводили какие то работы на крыше, что то там стучали шумели))так вот, приехали сегодня, а домофон так и не работает.. у кого нибудь тоже так? И что это за новшество такое? Кто нибудь обращался с 23 дома в УК?

Домофон - переговорное устройство с возможностью дистанционного открывания дверей. Может просто двери не запираются автоматически? С одной стороны или с двух? Магнитик гудит? устройство к которому подносите ключ светится? Есть питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить понятие растяжимое.... Поллитра пива раз в месяц это пить?

Да, это пить.

ну таких ооочень мало, которые вооообще не пьют :)

Очень даже много. Дело даже не в том, что пьющий человек оценивается, точней 10 пьющих оценивается как целый, а действительно их много.

Дело в том, что выпивая пиво в месяц вы через год начнете пить раз в неделю, а еще через пол года начнете пить водку.

 

Без забора при любом раскладе не обойдемся :), даже, если туда переедет Магнит :))

 

Забор уже строят. Он зеленый. Очень жуткий!

 

Соседи, была в субботу в южном, в 23 корпусе не работал домофон в среднем подъезде.. подумали что его отключили, таккак проводили какие то работы на крыше, что то там стучали шумели))так вот, приехали сегодня, а домофон так и не работает.. у кого нибудь тоже так? И что это за новшество такое? Кто нибудь обращался с 23 дома в УК?

 

Это в принципе нормально. Нормально не в том плане, что такое должно быть, а распространенное явление, по вине УК, которая должна за этим следить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это пить.

 

Забор уже строят. Он зеленый. Очень жуткий!

 

 

По поводу пьянства, мы , кажется с вами сходимся во взглядах.... Но.., когда я слышу, что мужчина, если только он не мусульманин и совсем-совсем не пьет, даже в редких случаях, Я начинаю думать-гадать, что с ним не так или было не так (бывший алкоголик, закодированный, страдает психоневрологическими растройствами, состояние здоровья, шпион) и такого человека остерегаюсь....С чего бы ему так контролировать себя и ситуацию...Потому что, думаю, можно позволить себе стопочку-две, в хорошей компании, и не обязательно при этом напиваться до безумия...А, вот, если человек контролировать себя не умеет- это другой разговор...

Вы мне вот рассскажите, тогда.. а, как Масленницу гулять?? Там же всей деревней пиво надо варить... И что делать с полезными свойствами медовухи и хмельного кваса??

 

По поводу забора, Вы шутите? ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже много. Дело даже не в том, что пьющий человек оценивается, точней 10 пьющих оценивается как целый, а действительно их много.

Дело в том, что выпивая пиво в месяц вы через год начнете пить раз в неделю, а еще через пол года начнете пить водку.

 

Женщине-водку? Только чистый спирт! :angry:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон - переговорное устройство с возможностью дистанционного открывания дверей. Может просто двери не запираются автоматически? С одной стороны или с двух? Магнитик гудит? устройство к которому подносите ключ светится? Есть питание?

нет, обесточено, двери открыты с 2-х сторон..А вы живете уже постоянно в южном??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это пить.

 

Очень даже много. Дело даже не в том, что пьющий человек оценивается, точней 10 пьющих оценивается как целый, а действительно их много.

Дело в том, что выпивая пиво в месяц вы через год начнете пить раз в неделю, а еще через пол года начнете пить водку.

 

ну всех под одну гребенку мерить нельзя, за 15 лет пития пива раз в месяц почему то не перешел по вашей версии на водку и не спился - не люблю крепкие напитки и не люблю напиваться, а вот иногда поболовать себя хорошим дорогим немецким пивом не могу себе отказать...
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то кажется, что тема с выпивкой слишком затянулась, может пора ее закрыть, тем более, что она не была основной:) не думала, что она такая "больная" для всех:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то кажется, что тема с выпивкой слишком затянулась, может пора ее закрыть, тем более, что она не была основной :) не думала, что она такая "больная" для всех :)

 

:) Погодите закрывать)) Как это больная, скорее вызвала здоровый интерес. :) Даже про забор, вскользь, упомянули, какой-то зеленый)) Не "обмоем" ?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Погодите закрывать)) Как это больная, скорее вызвала здоровый интерес. :) Даже про забор, вскользь, упомянули, какой-то зеленый)) Не "обмоем" ?)))

Нет времени гадать сарказм был это или нет. То есть вы в курсе, что начали возводить забор или нет. Посмотрите, со стороны Десны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ходил пешком из Южного в Центральный? Сколько по времени?

Проход прямой или в обход стройки? И как дела с дорогой, есть обустроенный тротуар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу периодически, но на мой взгляд расположение кварталов не очень удобно по отношению друг к другу + стройка и там, и тут. Напрямую хожу/катаюсь на велике/ через поле или вдоль дороги (там сейчас машины накатали тропинку:) ), но после дождя или осенью особо не походишь, да и зимой тоже. Вдоль трассы тротуара нет, да и по дороге к южному не припомню чтобы он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени не скажу, т.к. не засекала, да и хожу очень быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс показывает 20 минут до офиса застойщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.интересно а какой маршрут показывает яндекс? Надо глянуть...даже любопытно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

                   По поводу пьянства, мы , кажется с вами сходимся во взглядах.... Но.., когда я слышу, что мужчина, если только он не мусульманин и совсем-совсем не пьет, даже в редких случаях, Я начинаю думать-гадать, что с ним не так или было не так (бывший алкоголик, закодированный, страдает психоневрологическими растройствами, состояние здоровья, шпион) и такого человека остерегаюсь....С чего бы ему так контролировать себя и ситуацию...Потому что, думаю, можно позволить себе стопочку-две, в хорошей компании, и не обязательно при этом напиваться до безумия...А, вот, если человек контролировать себя не умеет- это другой разговор...<br />

Вы мне вот рассскажите, тогда.. а, как Масленницу гулять?? Там же всей деревней пиво надо варить... И что делать с полезными свойствами медовухи и хмельного кваса??<br />

<br />

<br />

<br />

</p>

 

Очень знакомо на своей шкуре, непьющий в пьющий компании и непонимание остальными моего выбора. Причин не пить много причин, одна из них самая важная, здоровье: слабый желудок, операции на желудок (парень на старой работе заработал язва, делали операцию и это в 19-20 лет... теперь ест правильную пищу)), спорт - людям, занимающие спортом пить противопоказано, экономическая - алкоголь не 3 копейки стоит, качество - оставляет желать лучшее, даже дорогая выпивка..., эффект от алкашки - один будет мирно себя вести, другой бузить и лесть в драку, крушить и ломать и будет потом качать права, что это не он натворил

 

Плохого в том что человек не пьет, нету. Это выбор каждого, уважайте этот выбор. У меня желудок не воспринимает алкашку, занимаюсь спортом и все же иногда так хочется хорошего пивка)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени гадать сарказм был это или нет. То есть вы в курсе, что начали возводить забор или нет. Посмотрите, со стороны Десны.

 

Какой сарказм... вы что... я просто никак не доеду.... Я посмотрю, обязательно, когда приеду.... Конечно не в курсе была... пока Вы мне не рассказали сегодня утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p><br />

<br />

</p>

 

Очень знакомо на своей шкуре, непьющий в пьющий компании и непонимание остальными моего выбора. Причин не пить много причин, одна из них самая важная, здоровье: слабый желудок, операции на желудок (парень на старой работе заработал язва, делали операцию и это в 19-20 лет... теперь ест правильную пищу)), спорт - людям, занимающие спортом пить противопоказано, экономическая - алкоголь не 3 копейки стоит, качество - оставляет желать лучшее, даже дорогая выпивка..., эффект от алкашки - один будет мирно себя вести, другой бузить и лесть в драку, крушить и ломать и будет потом качать права, что это не он натворил

 

Плохого в том что человек не пьет, нету. Это выбор каждого, уважайте этот выбор. У меня желудок не воспринимает алкашку, занимаюсь спортом и все же иногда так хочется хорошего пивка)

 

Ну вот и я о том же... У Вас уважительнная причина... Почему вы встречаете непонимание компании, мне неясно...Тем более если вы спортсмен... А вот я не пью.... и мне, даже, иногда, не хочется.... Ну, может, раз в год, да и то пригубить чего-нить сладкого...Ликерчика наперсточек :) или вишневки чуть- чуть)) Но я вполне это тортиком или пироженкой могу заменить))) А крепче мне просто не в кайф.....)) А зимой с мороза можно немного красного вина в горячий чай с гвоздикой.... И я себя замечательно чувствую в любой празднующей и разумно выпивающей компании... И веселюсь не меньше,были б танцы))

Дааааааа)) на меня тоже инфа об отравлениях алкоголем очень большок впечатление произвела, особенно на курортах... Только не пойму.. почему наши все время там травятся?? Даже коктейль боюсь пробовать... мало ли что в нем намешано...

 

Точно.... надо было мне спортсменов, кто за рулем.... и состояние здоровья вынести за скобки)) Их-то я не остерегаюсь))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том же... У Вас уважительнная причина... Почему вы встречаете непонимание компании, мне неясно...Тем более если вы спортсмен... А вот я не пью.... и мне, даже, иногда, не хочется.... Ну, может, раз в год, да и то пригубить чего-нить сладкого...Ликерчика наперсточек :) или вишневки чуть- чуть)) Но я вполне это тортиком или пироженкой могу заменить))) А крепче мне просто не в кайф.....)) А зимой с мороза можно немного красного вина в горячий чай с гвоздикой.... И я себя замечательно чувствую в любой празднующей и разумно выпивающей компании... И веселюсь не меньше,были б танцы))

Дааааааа)) на меня тоже инфа об отравлениях алкоголем очень большок впечатление произвела, особенно на курортах... Только не пойму.. почему наши все время там травятся?? Даже коктейль боюсь пробовать... мало ли что в нем намешано...

 

Точно.... надо было мне спортсменов, кто за рулем.... и состояние здоровья вынести за скобки)) Их-то я не остерегаюсь))))

 

Ну вы оба ЖгЁте. Причины не пить даже не должны обсуждаться. Как это так? Ну как можно тыкать в единственный волосок между животом и грудью, который остался с целью окончательно его разорвать? Ежегодный вред экономике от(продажи) алкоголя около 20 процентов(могу ошибаться до 2х раз, т.к. цифра колеблится от разных факторов). При этом в начальное время получается значительная прибыль. Но запрета на продажу алкоголя у нас нет, так что никакой речи о прибыли, отмывании денег в текущем периоде реформ России речи не идет. С течением времени экономика от этого падает(те 20 процентов - среднесрочная перспектива). Если даже на экономику вам до лампочки, то посчитайте свои доходы. Вместо того, чтобы лишних 5-10 лет получать доход по 600 тысяч в год вы получаете столько же расходов на медицину. Цена бутылки, заплаченая в магазине - это пустяк. Можно посчитать полную стоимость 1 бутылки водки. Но я скажу лишь, что она значительно более половины зарплаты. Бутылочку за 25 тысяч покупаете? Ммм.. какие вы "богатые"! Получается, что если не пить, то в старости будете дополнительно жить в дополнительной квартире, например, в центре Москвы(или на курорте, вообщем-то выбирайте на любой вкус) в течении 10 лет. И это только один человек в семье. Также нужно помнить, что выпивая вы сами того не желая подвергаете родных на нищету.Но ни в какое сравнение не идет с этим дети-уроды, здоровье нации, 3 мировая война, гибель человечества. Вы же не Один, что пьет и не хмелеет. Хотя и он уже не тот и алкоголь уже берет вверх.

 

После несложных рассчетов вы еще обсуждаете причины не пить?

 

Точно.... надо было мне спортсменов, кто за рулем.... и состояние здоровья вынести за скобки)) Их-то я не остерегаюсь))))

Куда вы бы их запихнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы оба ЖгЁте. Причины не пить даже не должны обсуждаться. Как это так? Ну как можно тыкать в единственный волосок между животом и грудью, который остался с целью окончательно его разорвать? Ежегодный вред экономике от(продажи) алкоголя около 20 процентов(могу ошибаться до 2х раз, т.к. цифра колеблится от разных факторов). При этом в начальное время получается значительная прибыль. Но запрета на продажу алкоголя у нас нет, так что никакой речи о прибыли, отмывании денег в текущем периоде реформ России речи не идет. С течением времени экономика от этого падает(те 20 процентов - среднесрочная перспектива). Если даже на экономику вам до лампочки, то посчитайте свои доходы. Вместо того, чтобы лишних 5-10 лет получать доход по 600 тысяч в год вы получаете столько же расходов на медицину. Цена бутылки, заплаченая в магазине - это пустяк. Можно посчитать полную стоимость 1 бутылки водки. Но я скажу лишь, что она значительно более половины зарплаты. Бутылочку за 25 тысяч покупаете? Ммм.. какие вы "богатые"! Получается, что если не пить, то в старости будете дополнительно жить в дополнительной квартире, например, в центре Москвы(или на курорте, вообщем-то выбирайте на любой вкус) в течении 10 лет. И это только один человек в семье. Также нужно помнить, что выпивая вы сами того не желая подвергаете родных на нищету.Но ни в какое сравнение не идет с этим дети-уроды, здоровье нации, 3 мировая война, гибель человечества. Вы же не Один, что пьет и не хмелеет. Хотя и он уже не тот и алкоголь уже берет вверх.

 

После несложных рассчетов вы еще обсуждаете причины не пить?

 

 

Куда вы бы их запихнули?

 

Ой. насчитали - насчитали экономию от бутылочки ликера в год на квартиру в Центре Москвы)) Вы не родственник Мавродия, случайно?:)

А кто сказал, что пью я на свои?:) Может меня угощают или презенты мне?:) И потом..., где вы видели вишневку в продаже? Дать рецептик?:) там надо горстку вишни, бутыль и солнце)) Ну а вино.....Эх.... марани моих друзей тьфу тьфу еще не опустели и в квеври томится свое хорошее вино, почему бы не передать мне бутылочку-две))?

 

Что значит полная бутылка водки?? Я не поняла... это вы считаете с хорошей закуской и расходами на лечение?:) Откуда у вас такие цены?

Для интереса позвонила своему знакомому, тоже все думает в Южном купить.. Я, как могу, пока его отговариваю)) потому-что спихну ему свою, если выяснится, что в Южном продолжаются пьянки..Его это не напугает... а меня сводки о пьяных тетях-дядях очень удручают. Так вот... спросила минимальную цены.....Сижу с калькулятором.... Пол-литра , кажется пять озер - 300 р..,, В месяц. получается 9000 год - 108000 ... Где вы увидели квартиру за 10 лет??? И лечится не понадобится.. потому-что , если каждый день так хлестать - не сдохнет уже...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что слишком долеко заходят темы пьянки и пикников! Раз 10 была в домах первой очереди, с детьми гуляли на площадках, так вот все мирно и спокойно. Мамочки с малышами гуляют, детки по-старше сами, мужички сидят на лавочках с газетками и телефонами :) На площадке все приветливы. И за все время не видела пьяного и даже мангалов с шашлыками. Ну а если и бывает, то везде есть такие люди, куда без них-то, скучно будет :) Перестаньте пугать желающих купить квартиры в нашем квартале.

Если что-то происходит советую вызвать милицию, пару раз и перестанут хулиганить. :)

Нашим детям очень нравятся наши площадки, постоянно просят заехать погулять :)

post-2279-0-88548600-1403078217_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...