Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

тссссс, за нами следят! Вам дадим парабеллум! Шутка конечно, пред праздничная !!!!

))))))) Гыыы)) Зачем мне парабеллум)) Я стреляю глазками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот)) живем в поле...поэтому будеми цивилизовано есть шашлыки и дышать свежим воздухом)) А вы как хоотели,,, чтобы к вашему приезду уже и субботник провели, а лучше три, и беседки установили? :))) мы тоже так хотим)) Поэтому вас подождем))

А я покупала квартиру около леса, хотела грибы научиться собирать :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого удалять. Это нехорошо...

У sanyur'а богатая фантазия и малодружелюбный настрой к собеседнику. У каждого свои тараканы. Были бы они одинаковые, вот тогда мы точно - боты.

А ещё beerka хотел его поддержать на должность руководителя службы безопасности района))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тему закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую я и открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё beerka хотел его поддержать на должность руководителя службы безопасности района))))

Ах, вот, что вам покоя не дает?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, может кто подсказать что за строения находятся на плане НВ на главной странице сайта застройщика http://www.new-vatutinki.ru между Южным и Центральным (прямо напротив Южного через Калужку - на сайте это место частично скрыто кругом с надписью "Центр новой Москвы"). Это какие-то офисные здания? Вроде бы раньше их не было на Генплане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, может кто подсказать что за строения находятся на плане НВ на главной странице сайта застройщика http://www.new-vatutinki.ru между Южным и Центральным (прямо напротив Южного через Калужку - на сайте это место частично скрыто кругом с надписью "Центр новой Москвы"). Это какие-то офисные здания? Вроде бы раньше их не было на Генплане...

 

Ой, действительно, раньше не замечали! Мне так кажется, что здание похоже на ТЦ...

Надо позвонить застройщику:) кстати, слышала, что при расширении Калужки планируют перенести Мегу, ха, может это она:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, действительно, раньше не замечали! Мне так кажется, что здание похоже на ТЦ...

Надо позвонить застройщику :) кстати, слышала, что при расширении Калужки планируют перенести Мегу, ха, может это она :))))

 

Ой, как удачно все сложится)) и вопрос с нашим ТЦ отпадет))))

Жду с трепетом отчетов о празднованиях выходных в Южном)), но что-то никого не видно)) Наверное, все вместе гуляют))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, как удачно все сложится)) и вопрос с нашим ТЦ отпадет))))

Жду с трепетом отчетов о празднованиях выходных в Южном)), но что-то никого не видно)) Наверное, все вместе гуляют))

 

Удачно ли?? )) одно дело хороший сетевой продуктовый... А другое дело МЕГА!! Не не не.. )))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачно ли?? )) одно дело хороший сетевой продуктовый... А другое дело МЕГА!! Не не не.. )))

 

Ну я думаю, что вместе с Мегой и Ашан и Икеа поедут, но это не есть гуд, так как пробки и толкучка будут постоянно:( без забора точно не обойдемся:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит бросать камни, то с одной стороны, то с другой! Не вижу ничего плохого в шашлыках и отдыха на природе, даже с выпивкой :) Можно даже подумать, что все вообще не пьют! :)

А кто не пьёт?! Нет, вы скажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не пьёт?! Нет, вы скажите!!

пить понятие растяжимое.... Поллитра пива раз в месяц это пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не пьёт?! Нет, вы скажите!!

 

ну таких ооочень мало, которые вооообще не пьют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не пьёт?! Нет, вы скажите!!

А вообще, из всего, что я написала, вы только это вычитали? ведь суть была в другом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что наш народ не привык следовать букве закона и живёт по правилам - "Если очень хочется, то можно". И это касается не только шашлыков, но и соблюдения правил дорожного движения, правил парковки, правил поведения в общественных местах и т.п.

Есть закон, запрещающий разведение огня в Москве и любые доводы типа - "Мы аккуратненько" здесь не катят. Это как с разрешением на оружие, если разрешить всем, то найдётся один на сотню, который начнёт шмалять во всё подряд...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что наш народ не привык следовать букве закона и живёт по правилам - "Если очень хочется, то можно". И это касается не только шашлыков, но и соблюдения правил дорожного движения, правил парковки, правил поведения в общественных местах и т.п.

Есть закон, запрещающий разведение огня в Москве и любые доводы типа - "Мы аккуратненько" здесь не катят. Это как с разрешением на оружие, если разрешить всем, то найдётся один на сотню, который начнёт шмалять во всё подряд...

 

Вы конечно правы, но давайте лучше не будем про запреты (законы):) у нас все решается деньгами, разрешение на оружие, мигалки, корочки и тд....

 

Вот, что странно, я говорила о местах специально отведенных и соответственно оборудованных под жарку шашлыка, а некоторые видят только больные для себя вопросы, видимо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что вместе с Мегой и Ашан и Икеа поедут, но это не есть гуд, так как пробки и толкучка будут постоянно :( без забора точно не обойдемся :)

 

Без забора при любом раскладе не обойдемся :), даже, если туда переедет Магнит :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что наш народ не привык следовать букве закона и живёт по правилам - "Если очень хочется, то можно". И это касается не только шашлыков, но и соблюдения правил дорожного движения, правил парковки, правил поведения в общественных местах и т.п.

Есть закон, запрещающий разведение огня в Москве и любые доводы типа - "Мы аккуратненько" здесь не катят. Это как с разрешением на оружие, если разрешить всем, то найдётся один на сотню, который начнёт шмалять во всё подряд...

Опять мы виноваты?? :) Дело не в этом... ,просто, как бы это сказать..., в голове не перестроилось, наверное, у людей, что Южный это Москва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно ли?? )) одно дело хороший сетевой продуктовый... А другое дело МЕГА!! Не не не.. )))

 

Ну вот пусть хороший сетевой туда и переедет))) Да.да.да... правильно Вы придумали..)) Не думаю, я , что Мегу и Ашан сюда притащат.... Скорее всего, как в Лесном городке,на Минке, наверное, сделают)) Там Перекресток, Аптека, Кораблик, какая-то одежда ))... а Макдональдс нам и не надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в офис застройщика. Менеджер по продажам Евгений сказал, что это будет не торговый центр, не офисы - а жилые дома. Пока непонятно какой этажности. Так что всем довольным и недовольным перспективой крупного торгового центра напротив нашего района - можно перевести дух)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот пусть хороший сетевой туда и переедет))) Да.да.да... правильно Вы придумали..)) Не думаю, я , что Мегу и Ашан сюда притащат.... Скорее всего, как в Лесном городке,на Минке, наверное, сделают)) Там Перекресток, Аптека, Кораблик, какая-то одежда ))... а Макдональдс нам и не надо :)))

Так Перекресток по франшизе можно открыть)) хотя бы экспресс)) Вы кажется свое дело хотели)))) ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в офис застройщика. Менеджер по продажам Евгений сказал, что это будет не торговый центр, не офисы - а жилые дома. Пока непонятно какой этажности. Так что всем довольным и недовольным перспективой крупного торгового центра напротив нашего района - можно перевести дух)))

С одной стороны успокоили,а с другой... что-то больно крупные здания. Ну не представляю я,что они могут быть жилыми. :huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Перекресток по франшизе можно открыть)) хотя бы экспресс)) Вы кажется свое дело хотели)))) ;)

 

Да нет)) Ну что вы))) Я торговлей совсем не умею заниматься))) Перекресток мне этого не простит:) Я, даже, даром отдать не могу то, что люди неплохо продают))) Я гуманитаааааааррий до корней волос))) В детстве блондинка-блондика, потом, с возрастом стала темнеть :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, из всего, что я написала, вы только это вычитали? ведь суть была в другом! :)

Да вспомните наконец, "Покровские ворота"))) "Заметьте! Не я это предложил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...