Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Вапще не вопрос, сколотим что-нибудь, даже если поставят, но мало. Правда из металла выйдет дороговато. Практически по этой причине я и предлагаю простую и симпотную конструкцию :)

из земли. или из костей. у нас тут кладбище неподалеку...

 

Это я потому написал, что вы в моих глазах такие же "глупости" пишете. Хоть идея не плохая в других глазах она выглядит ужасно.

Позже еще отредактирую это сообщение, выражу мысль попонятнее.

 

Все у вас не так, все не правильно, все воспринимают в штыки версию, "неправильную". Но совершенно не задумываются, что через час они изменят свою версию. Если обощать - это проблема не умения выражать свои мысли, проблема мимолетных хотелок. Как с одной стороны так и с другой.

 

Например, те, которые против шашлыка во дворе не хотят, чтобы дворы загадили, назовем их "загадофобами". А те, которые хотят поесть шашлычок под домом - "нувсенормальнобудетфилы". Не могу утверждать, что вы глупые, но ваши мнения как правило приводят только к результату, описанному в пословице: за что боролись на то и напоролись. Конечно, если вы не фанатик. Негатив то слово несет(в связи с изменение лексико-культурных значений слов), но не всегда это плохо. И всех можно назвать "всекакяхочумарзматиками".

 

Невозможно сделать как вы хотите, в данной ситуации все неправы. Нельзя запретить(ну запретить можно, но это только во вред себе. ну или окружающим. у вас, наверное, найдутся знакомые, которым вы не сможете отказать в решении проблемы. ну, может, не конкретно у вас, так как вы можете быть ультраправыми или ультрасветлыми, вообщем сказать может это и правильно, но не все такие хорошие как вы( "хорошие/злые", "светлые/темные", "вегатарианцы/толькомясоеды", "жадные/нежадные")).

Нужно решать проблемы качественно, а не перетянул на себя одеяло(сделал закон, который не действует или действует неправильно, например, или противоречит какой-нибудь конституции) - и гуляешь, а потом удивляться почему в тебя прилетел кулак.

 

Ну может быть кому поможет осмыслить хоть немного: http://www.vokrug.tv/product/show/The_Big_Bang_Theory/episode/43029/

У нас тут ситуация похожая. Я, например, считаю правы ни те ни те. Ну или оба правы. Но это не значит, что нужно быть глупее.

 

Хотя еще ситуацию может прояснить простая игра. Симметричная для простоты.

 

 

Описание:

Два заключенных соучастника(А и Б) в следственный изолятор допрашиваются отдельно друг от друга. Их спрашивают кто убил человека. У каждого есть выбор сказать - не знаю, и убил другой заключенный.

 

Варианты:

 

не знаю(молчать) - 1

 

убил соучастник - 0

 

Решение игры:

А Б выигрыш А Выигрыш Б Сумма выигрышей

1 1 +1 +1 2

0 1 -15 0 -15

1 0 0 -15 -15

0 0 -13 -13 -26

 

А могилы то - хотя я и предложил по вашему перекопать могилы, но на самом деле предложил только сделать хорошую беседку из земли. Ни и кости, куда ж без них)) Поверьте, так сделать можно. Главное стараться и уметь.

Изменено пользователем sanyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из земли. или из костей. у нас тут кладбище неподалеку...

 

Это я потому написал, что вы в моих глазах такие же "глупости" пишете. Хоть идея не плохая в других глазах она выглядит ужасно.

Позже еще отредактирую это сообщение, выражу мысль попонятнее.

Может его проще удалить? А то я совсем ничего не понял. Впрочем, как всегда. Видимо я тупой как валенок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из земли. или из костей. у нас тут кладбище неподалеку...

 

Это я потому написал, что вы в моих глазах такие же "глупости" пишете. Хоть идея не плохая в других глазах она выглядит ужасно.

Позже еще отредактирую это сообщение, выражу мысль попонятнее.

 

а куда спешил, что уже опять слова вперед мысли бегут?:)))) Сложи ты мысль сперва и не спеши ответить....прослыть , иначе, ты рискуешь пустобрехом))) (с) Я...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще не вопрос, сколотим что-нибудь, даже если поставят, но мало. Правда из металла выйдет дороговато. Практически по этой причине я и предлагаю простую и симпотную конструкцию :)

 

Ваша мне самой очень нравится)) Но моя практичнее)) Максимум хамерайтиком разок пройтись по новой и потом в три года раз по весне.... А дерево.. огнезащита... биозащита....тонирование.... и будете потом читать на столбах ножами высеченное: " Я тут был...." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы прожили на Рублевке 10 лет возле парка и Москвы реки и не поверите, там тоже жарят шашлыки! :) И хочу отметить, что мусора никогда не было! Все убирали за собой :)

Не понравилось на Рублёвке жить?? Так и думал, что лучше в Ватутинках хату взять!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой человек, не значит убогий. Некоторые "поднявшиеся" не стоят и слова многих простых людей, которым не чужды человеческие радости без высокодуховной показной надменности и лицемерия :)

Но это мы уже что-то не в то направление подались. О вкусах, как известно, не спорят.

Простой человек-скучный человек, жизнь присутствует лишь биологическая, то есть физическая, а жизненная энергия близка к нулю...это же убого...Простой человек-серый человек, серая масса, субстанция, монотонность. Позиция в социуме и убогость прямопропорционально не связаны, как и человеческая простота с материальным благосостоянием. Всё простое-примитивно. Простейшие-одноклеточные организмы. Я не простой человек, никогда им не был и не буду. Могу жрать шашлык на мангале во дворе, а могу прошуто с моцарэллой и помидочками с бокалом вина, любуясь закатами. Всё дело просто в культуре. Если вы творите безобразие, но делаете это культурно, дискомфорта никогда и никому не доставите.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из земли. или из костей. у нас тут кладбище неподалеку...

 

Это я потому написал, что вы в моих глазах такие же "глупости" пишете. Хоть идея не плохая в других глазах она выглядит ужасно.

Позже еще отредактирую это сообщение, выражу мысль попонятнее.

No comments.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось на Рублёвке жить?? Так и думал, что лучше в Ватутинках хату взять!

 

нет, совсем не понравилось! :) единственное, чем нравился, это большим парком!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой человек-скучный человек, жизнь присутствует лишь биологическая, то есть физическая, а жизненная энергия близка к нулю...это же убого...Простой человек-серый человек, серая масса, субстанция, монотонность. Позиция в социуме и убогость прямопропорционально не связаны, как и человеческая простота с материальным благосостоянием. Всё простое-примитивно. Простейшие-одноклеточные организмы. Я не простой человек, никогда им не был и не буду. Могу жрать шашлык на мангале во дворе, а могу прошуто с моцарэллой и помидочками с бокалом вина, любуясь закатами. Всё дело просто в культуре. Если вы творите безобразие, но делаете это культурно, дискомфорта никогда и никому не доставите.

 

Ну это ж надо такой схожий фкус иметь и взгляды)) Вам тоже прошуТТо, как и "Queenie Eye" нравится? :) Какое совпадение...и вы оба, видимо, в один и тот же ресторан ходите, где в меню прошуТТо - прошуТо называется? :))) Это думаете, наверное от слова прошу то - прошу это? :))) Хаха..

 

"Вы что, никогда культурно не отдыхали?" - Предлагаю определится в терминах и понятиях:

- Культурный отдых, в моём понимании это посещение театра, кино, музЭя, Чтение книг, Посещение спортзала и бассейна. Поход в баню (сауну) с целью попариться. Поездки в интересные места нашей родины и зарубежья.

- Пьянка в моём понимании это распитие спиртных напитков в специально отведённых заведениях, на природе или дома. В частности выпить вина и заесть салатом из рукколы и прошуто с ысром пармеджано, или водки с шашлыком.

 

Ну надо ж.. , прям сиамские близнецы и снова прокололись.... и что там было про зеленых?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось на Рублёвке жить?? Так и думал, что лучше в Ватутинках хату взять!

 

Я не поняла... а что Рублевка в вашем понимании - предел мечтаний каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой человек-скучный человек, жизнь присутствует лишь биологическая, то есть физическая, а жизненная энергия близка к нулю...это же убого...Простой человек-серый человек, серая масса, субстанция, монотонность. Позиция в социуме и убогость прямопропорционально не связаны, как и человеческая простота с материальным благосостоянием. Всё простое-примитивно. Простейшие-одноклеточные организмы. Я не простой человек, никогда им не был и не буду. Могу жрать шашлык на мангале во дворе, а могу прошуто с моцарэллой и помидочками с бокалом вина, любуясь закатами. Всё дело просто в культуре. Если вы творите безобразие, но делаете это культурно, дискомфорта никогда и никому не доставите.

Ваша культура - плохая культура. Она не понимает, что любая культура, даже самая изощренная хорошая в принципе культура.

 

Я не поняла... а что Рублевка в вашем понимании - предел мечтаний каждого?

Просто им завидно, зря вы это сказали, если не решили посмотреть с какой-то целью реакцию или что-то в этом духе. Теперь, с выяснением обстоятельств, все потихоньку становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... а что Рублевка в вашем понимании - предел мечтаний каждого?

И что вы в этом западе нашли... По-моему рублевка - дыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не думала, что "Рублевка" так всех цыпляет :)

Мы же о шашлыках, а не о районах....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик.... в Москве есть очень хорошие рестораны и ресторанчики с шашлыком разных ценовых категорий, от Тетри, Джонджоли, Тинатин, Сахли, Генацвале, Сулико , чуть не забыла - Сам пришел, Цыцыла ( не цицила потому что -цыпленок ) :) и еще не вспомню сразу Кавказская пленница, Мимино ... и, даже одно, которое не очень респектабельное с виду и совсем малюсенькое Чито-ра на Курской, больше на забегаловку похоже, и столик там нужно ждать, и ждут потому что там таааааааакие хачапури, кебабы и хинкали, можно язык проглотить.. И доставка тоже есть.. И все равно, не возможно сравнить с домашними хачапури, лобио, сациви и шашлыком... Рядом не стояли... поэтому , даже я - яростный противник шашлыков под окнами, не могу вам не возразить....)) Ну, как сравнить шашлык приготовленный своими руками на шампурах, к которому на тех же шампурах поджарить помидорки, перец болгарский и баклажаны...с доставленным в пластике и фольге продукте... Просто место надо выделить и организовать., чтобы никому не мешало и все... ну должен же быть у нас какой-то бонус за то, что мы в чисто поле уехали на природу? :)

И потом, ну не верю я , что будут посреди квартала жарить... Представляете, кто-то жарит - аромат на всю округу... и ребятишки бегают вокруг, смотрят голодными глазами, не потому что кушать хоотят, а потому что шашлык на природе, а еще и чужой, всегда кажется вкусно... Кому-то , думаете, полезет в горло такой шашлык, чтобы не поделиться?? найдется такой урод, чтобы перед детьми есть?? вот несколько раз ребятне шашлыки скормят... - останутся без закусона, в следующий раз сами спрячут свои мангалы... Сейчас просто еще очень мало квартир заселено... Я сама там среди дня была - днем и нет никого.... думаю, поэтому и балуются...

ЗЫ: В вашем небольшом городке это понятно . на каждом шагу... И рядом все.... В самой Москве в центре я шашлыков не видела...Там тоже, в основном, все рядом... А тут, попробуйте потом без машины, если в ресторане выпьешь, сюда,, в Южный, а еще и вечером добраться...

Ну просто нарассказали,ужас! Живем в поле,еды нет,доехать невозможно! :D :D :D Куда еду? Просто я думаю,что с беседками будет тоже самое,что и с субботником-т.е. ничего! :P
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из земли. или из костей. у нас тут кладбище неподалеку...

 

Это я потому написал, что вы в моих глазах такие же "глупости" пишете. Хоть идея не плохая в других глазах она выглядит ужасно.

Позже еще отредактирую это сообщение, выражу мысль попонятнее.

 

Все у вас не так, все не правильно, все воспринимают в штыки версию, "неправильную". Но совершенно не задумываются, что через час они изменят свою версию. Если обощать - это проблема не умения выражать свои мысли, проблема мимолетных хотелок. Как с одной стороны так и с другой.

 

Например, те, которые против шашлыка во дворе не хотят, чтобы дворы загадили, назовем их "загадофобами". А те, которые хотят поесть шашлычок под домом - "нувсенормальнобудетфилы". Не могу утверждать, что вы глупые, но ваши мнения как правило приводят только к результату, описанному в пословице: за что боролись на то и напоролись. Конечно, если вы не фанатик. Негатив то слово несет(в связи с изменение лексико-культурных значений слов), но не всегда это плохо. И всех можно назвать "всекакяхочумарзматиками".

 

Невозможно сделать как вы хотите, в данной ситуации все неправы. Нельзя запретить(ну запретить можно, но это только во вред себе. ну или окружающим. у вас, наверное, найдутся знакомые, которым вы не сможете отказать в решении проблемы. ну, может, не конкретно у вас, так как вы можете быть ультраправыми или ультрасветлыми, вообщем сказать может это и правильно, но не все такие хорошие как вы( "хорошие/злые", "светлые/темные", "вегатарианцы/толькомясоеды", "жадные/нежадные")).

Нужно решать проблемы качественно, а не перетянул на себя одеяло(сделал закон, который не действует или действует неправильно, например, или противоречит какой-нибудь конституции) - и гуляешь, а потом удивляться почему в тебя прилетел кулак.

 

Ну может быть кому поможет осмыслить хоть немного: http://www.vokrug.tv.../episode/43029/

У нас тут ситуация похожая. Я, например, считаю правы ни те ни те. Ну или оба правы. Но это не значит, что нужно быть глупее.

 

Хотя еще ситуацию может прояснить простая игра. Симметричная для простоты.

 

 

Описание:

Два заключенных соучастника(А и Б) в следственный изолятор допрашиваются отдельно друг от друга. Их спрашивают кто убил человека. У каждого есть выбор сказать - не знаю, и убил другой заключенный.

 

Варианты:

 

не знаю(молчать) - 1

 

убил соучастник - 0

 

Решение игры:

А Б выигрыш А Выигрыш Б Сумма выигрышей

1 1 +1 +1 2

0 1 -15 0 -15

1 0 0 -15 -15

0 0 -13 -13 -26

 

А могилы то - хотя я и предложил по вашему перекопать могилы, но на самом деле предложил только сделать хорошую беседку из земли. Ни и кости, куда ж без них)) Поверьте, так сделать можно. Главное стараться и уметь.

Еле дочитала,но я старалась-правда!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это ж надо такой схожий фкус иметь и взгляды)) Вам тоже прошуТТо, как и "Queenie Eye" нравится? :) Какое совпадение...и вы оба, видимо, в один и тот же ресторан ходите, где в меню прошуТТо - прошуТо называется? :))) Это думаете, наверное от слова прошу то - прошу это? :))) Хаха..

 

[/color][/size][/font]

 

Ну надо ж.. , прям сиамские близнецы и снова прокололись.... и что там было про зеленых?))

узбагойтесь, сыр разный.....:-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле дочитала,но я старалась-правда!

ага, я то же старался, но меня вовремя посетила мысль- а количество открывающихся скобок равна ли количеству закрывающихся? Если равна , то с нами переписывается андроид!!!!! Или в лучшем случае бот
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж надо такой схожий фкус иметь и взгляды)) Вам тоже прошуТТо, как и "Queenie Eye" нравится? :) Какое совпадение...и вы оба, видимо, в один и тот же ресторан ходите, где в меню прошуТТо - прошуТо называется? :))) Это думаете, наверное от слова прошу то - прошу это? :))) Хаха..

 

[/color][/size][/font]

 

Ну надо ж.. , прям сиамские близнецы и снова прокололись.... и что там было про зеленых?))

Ржу не могу)))) А когда мы первый раз прокололись и на чём?)) Какие зелёные?)) А вот прошуто и именно прошуТо!! советую попробовать) Сказочная вещь) Mrsnata, яндекс рулит)))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из земли. или из костей. у нас тут кладбище неподалеку...

 

Это я потому написал, что вы в моих глазах такие же "глупости" пишете. Хоть идея не плохая в других глазах она выглядит ужасно.

Позже еще отредактирую это сообщение, выражу мысль попонятнее.

 

Все у вас не так, все не правильно, все воспринимают в штыки версию, "неправильную". Но совершенно не задумываются, что через час они изменят свою версию. Если обощать - это проблема не умения выражать свои мысли, проблема мимолетных хотелок. Как с одной стороны так и с другой.

 

Например, те, которые против шашлыка во дворе не хотят, чтобы дворы загадили, назовем их "загадофобами". А те, которые хотят поесть шашлычок под домом - "нувсенормальнобудетфилы". Не могу утверждать, что вы глупые, но ваши мнения как правило приводят только к результату, описанному в пословице: за что боролись на то и напоролись. Конечно, если вы не фанатик. Негатив то слово несет(в связи с изменение лексико-культурных значений слов), но не всегда это плохо. И всех можно назвать "всекакяхочумарзматиками".

 

Невозможно сделать как вы хотите, в данной ситуации все неправы. Нельзя запретить(ну запретить можно, но это только во вред себе. ну или окружающим. у вас, наверное, найдутся знакомые, которым вы не сможете отказать в решении проблемы. ну, может, не конкретно у вас, так как вы можете быть ультраправыми или ультрасветлыми, вообщем сказать может это и правильно, но не все такие хорошие как вы( "хорошие/злые", "светлые/темные", "вегатарианцы/толькомясоеды", "жадные/нежадные")).

Нужно решать проблемы качественно, а не перетянул на себя одеяло(сделал закон, который не действует или действует неправильно, например, или противоречит какой-нибудь конституции) - и гуляешь, а потом удивляться почему в тебя прилетел кулак.

 

Ну может быть кому поможет осмыслить хоть немного: http://www.vokrug.tv.../episode/43029/

У нас тут ситуация похожая. Я, например, считаю правы ни те ни те. Ну или оба правы. Но это не значит, что нужно быть глупее.

 

Хотя еще ситуацию может прояснить простая игра. Симметричная для простоты.

 

 

Описание:

Два заключенных соучастника(А и Б) в следственный изолятор допрашиваются отдельно друг от друга. Их спрашивают кто убил человека. У каждого есть выбор сказать - не знаю, и убил другой заключенный.

 

Варианты:

 

не знаю(молчать) - 1

 

убил соучастник - 0

 

Решение игры:

А Б выигрыш А Выигрыш Б Сумма выигрышей

1 1 +1 +1 2

0 1 -15 0 -15

1 0 0 -15 -15

0 0 -13 -13 -26

 

А могилы то - хотя я и предложил по вашему перекопать могилы, но на самом деле предложил только сделать хорошую беседку из земли. Ни и кости, куда ж без них)) Поверьте, так сделать можно. Главное стараться и уметь.

Что за нах?!)) Mrsnata, проанализируйте как вы это сделали с прошуто и зелёными человечками, тут "пища" повкуснее))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узбагойтесь, сыр разный.....:-)

Да.. я тоже за

Ржу не могу)))) А когда мы первый раз прокололись и на чём?)) Какие зелёные?)) А вот прошуто и именно прошуТо!! советую попробовать) Сказочная вещь) Mrsnata, яндекс рулит)))))

 

А яндекс при чем?? И зачем мне прошутто..у нас это называлось не прошутто, но вкусно , согласна и без пармеДЖАНА, с джонджоли.... ууух :)) Сотрудница приносила лет так , плин. страшно считать , сколько назад... В 1987-89, короче... Они сами это делали дома...Причем из своей свинины... Но я бастурму больше люблю.. И вообще на ночь глядя о вкусностях...... вы это тоже нарошно?? я уже кушать хочу...))) Не могу узбагоиться.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нах?!)) Mrsnata, проанализируйте как вы это сделали с прошуто и зелёными человечками, тут "пища" повкуснее))

Хватит уже про еду)) Совесть имейте))

 

ЗЫЫЫ: Я все поняла... это все ваши происки для того. чтобы я не прошла по габаритам на качели))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто нарассказали,ужас! Живем в поле,еды нет,доехать невозможно! :D :D :D Куда еду? Просто я думаю,что с беседками будет тоже самое,что и с субботником-т.е. ничего! :P

наоборот)) живем в поле...поэтому будеми цивилизовано есть шашлыки и дышать свежим воздухом)) А вы как хоотели,,, чтобы к вашему приезду уже и субботник провели, а лучше три, и беседки установили?:))) мы тоже так хотим)) Поэтому вас подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я то же старался, но меня вовремя посетила мысль- а количество открывающихся скобок равна ли количеству закрывающихся? Если равна , то с нами переписывается андроид!!!!! Или в лучшем случае бот

 

кто - кто переписывается?:) андроид? опять зеленые человечки... да у вас мания?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его проще удалить? А то я совсем ничего не понял. Впрочем, как всегда. Видимо я тупой как валенок.

Не надо никого удалять. Это нехорошо...

У sanyur'а богатая фантазия и малодружелюбный настрой к собеседнику. У каждого свои тараканы. Были бы они одинаковые, вот тогда мы точно - боты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто - кто переписывается?:) андроид? опять зеленые человечки... да у вас мания?)))))

тссссс, за нами следят! Вам дадим парабеллум! Шутка конечно, пред праздничная !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...