Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Скажите, при усадке дома, стены могут издавать странные звуки? Сегодня ночью что то не понятное творилось у меня в стенах , на потолке, в розетках , было жутко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, при усадке дома, стены могут издавать странные звуки? Сегодня ночью что то не понятное творилось у меня в стенах , на потолке, в розетках , было жутко(

Что именно? Подозреваю, что могут быть и звуки. У меня тут тоже холодок по спине бегал пару дней от непонятных звуков, пока не подкараулил и не оказалось, что это холодильник делает)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что именно? Подозреваю, что могут быть и звуки. У меня тут тоже холодок по спине бегал пару дней от непонятных звуков, пока не подкараулил и не оказалось, что это холодильник делает)))

Проснулась от звуков в розетке, как буд то что то вставить хотят и не получается. Потом звуки переместились в др угол , шум шел с потолка( навесной мы не сняли ) , может там кто то завелся, но не похоже было на шуршание или бегатню, словно что то лопают или сыпят, вообщем минут 5 есть звуки , потом все стихает на некоторое врямя и снова резко начинается, словно камнем по стене дали и опять непонятные звуки )))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Подозреваю, что могут быть и звуки. У меня тут тоже холодок по спине бегал пару дней от непонятных звуков, пока не подкараулил и не оказалось, что это холодильник делает)))

знакомые тоже рассказывали, что слышали посторонние звуки, кто то охал.. очень жутко было..оказалось что холодильник)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась от звуков в розетке, как буд то что то вставить хотят и не получается. Потом звуки переместились в др угол , шум шел с потолка( навесной мы не сняли ) , может там кто то завелся, но не похоже было на шуршание или бегатню, словно что то лопают или сыпят, вообщем минут 5 есть звуки , потом все стихает на некоторое врямя и снова резко начинается, словно камнем по стене дали и опять непонятные звуки )))))

Ужас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полевки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полевки

я ж говорю, всем кошек надо заводить))) а у меня еще 2 котенка осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась от звуков в розетке, как буд то что то вставить хотят и не получается. Потом звуки переместились в др угол , шум шел с потолка( навесной мы не сняли ) , может там кто то завелся, но не похоже было на шуршание или бегатню, словно что то лопают или сыпят, вообщем минут 5 есть звуки , потом все стихает на некоторое врямя и снова резко начинается, словно камнем по стене дали и опять непонятные звуки )))))

Соседи сверху? Нет?

 

Это полевки

Змеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась от звуков в розетке, как буд то что то вставить хотят и не получается. Потом звуки переместились в др угол , шум шел с потолка( навесной мы не сняли ) , может там кто то завелся, но не похоже было на шуршание или бегатню, словно что то лопают или сыпят, вообщем минут 5 есть звуки , потом все стихает на некоторое врямя и снова резко начинается, словно камнем по стене дали и опять непонятные звуки )))))

 

Соседей смежных спрашивали и сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соседи сверху? Нет?

 

 

Змеи

Соседи еще не живут сверху) ладно, посмотрим дальше что будет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи еще не живут сверху) ладно, посмотрим дальше что будет)

 

Дальше будет запись программы, по воскресеньям шла раньше. сейчас не знаю идет ли нет.... А... Экстрассенсы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дальше будет запись программы, по воскресеньям шла раньше. сейчас не знаю идет ли нет.... А... Экстрассенсы...

))))) кстати, видела объявление у нас на дверях подъезда , про услуги экстрасенса местного))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) кстати, видела объявление у нас на дверях подъезда , про услуги экстрасенса местного))))

 

вот - вот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) кстати, видела объявление у нас на дверях подъезда , про услуги экстрасенса местного))))

Боюсь предположить, что его ник на форуме начинается на s

:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про змей - не надо.А то я не перееду.Я от укуса пчелы чуть не отошла в мир иной.А дочь моя вообще после пчелы вся раздулась.Хотела на Азове дом купить как дачу,но не купила именно по причине степных гадюх, у которых по всему Азовскому побережью ареал обитания.Прошу ,не пугайте!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утром тоже какие-то звуки в кухне были. Я сначала подумала котенок карандаш по полу гоняет. Потом увидела, что он в спальне, рядом со мной, сидит тихо. Пошла на кухню полюбопытствовать что шумит - звуки прекратились. ))))

Если это змеи, то очень гремучие. )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал следующее:

1) слышал писк в вентиляционной трубе. Может быть мышь или птица какая-нибудь залетела

2) вода на кухне у соседей, слышно очень отчетливо

 

шуршание - это больше похоже на 2), змеи - маловероятно.

Про змей - не надо.А то я не перееду.Я от укуса пчелы чуть не отошла в мир иной.А дочь моя вообще после пчелы вся раздулась.Хотела на Азове дом купить как дачу,но не купила именно по причине степных гадюх, у которых по всему Азовскому побережью ареал обитания.Прошу ,не пугайте!

 

Не надо бояться змей, пчел. Они есть - и это хорошо. Их стоит обходить, но бояться не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал следующее:

1) слышал писк в вентиляционной трубе. Может быть мышь или птица какая-нибудь залетела

2) вода на кухне у соседей, слышно очень отчетливо

 

шуршание - это больше похоже на 2), змеи - маловероятно.

 

 

Не надо бояться змей, пчел. Они есть - и это хорошо. Их стоит обходить, но бояться не надо.

 

Понятно,что бояться не надо.Но когда ты аллергик,нужно быть осмотрительным.Естественно,что в природе нет ненужного,но совсем не хочется случайно прихлопнуть пчелу или наступить на змею.

Звуки может издавать и вода и воздух в трубах,отвечать эхом.Я бы разбиралась ,мало ли что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утром тоже какие-то звуки в кухне были. Я сначала подумала котенок карандаш по полу гоняет. Потом увидела, что он в спальне, рядом со мной, сидит тихо. Пошла на кухню полюбопытствовать что шумит - звуки прекратились. ))))

Если это змеи, то очень гремучие. )

Наталия Петровна, как я поняла, шуршание и шорох ощущается в квартирах на первом этаже? дело в том, что цоколь проложен утеплителем, и под полом, под бетоном ( с подвала) тоже либо утеплитель, либо пенопласт, которые ну почему-то очень привлекают грызунов... И совершенно малюпусенькая мышь, может вгрызаться с таким хрустом, что думаешь крыса-гигант прокладывает путь в дом... Почему знаю... Положила временно утеплитель ( запакованный) в теплицу - на свободное место... Когда стало прохладно, в этом утеплители завелись мыши. Устроили гнезда... Вы бы видели, что они с утеплителем сотворили... Покрошили в порошок.... На даче под полом тоже раньше слышался шорох и хруст, и мама очень переживала, чтобы кто-то не прогрыз ход в дом, потому что мои кошки, ни на Горынычевских крыс, ни на перепелок не реагируют...Но потом появилась Сиора.... и на открытой веранде задушила землеройку , теперь под полом никого не слышно, чуть шорох, она скребет по полу и все....Так что вам можно совсем не опасаться, кто бы там чего не грыз, потому что Сиорины гены :) А по поводу змей)) Ну , какие змеи,,, Что мы в Индии что ли живем?:) А гадюки на стены не полезут, они коротенькие...А мы еще не приехали.. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про змей - не надо.А то я не перееду.Я от укуса пчелы чуть не отошла в мир иной.А дочь моя вообще после пчелы вся раздулась.Хотела на Азове дом купить как дачу,но не купила именно по причине степных гадюх, у которых по всему Азовскому побережью ареал обитания.Прошу ,не пугайте!

Да уж,... аллергическая реакция у вас... Я тоже однажды сознание потеряла.... от укуса осы, представляете?? Её раздавить хотели, а я решила перенести, и она меня цап.... И я минуты через три, успев сказать стул дайте, мне плохо...грохнулась без сознания... до стула не дошла... или мимо прлетела.. уже не знаю...Но, думаю, это от боли, скорее произошло... Аллергическая реакция еще бы не успела проявиться....Это ж не яд тайпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла.... )) кто тут из великих паникеров вещал, что какая-то сложность с получением или оформлением собственности?? Все, как я поняла , окейно... Сегодня мне звонили с отдела оформления и пригласили принести документы для процедуры оформления...Кто-то еще уже начал собственность оформлять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,... аллергическая реакция у вас... Я тоже однажды сознание потеряла.... от укуса осы, представляете?? Её раздавить хотели, а я решила перенести, и она меня цап.... И я минуты через три, успев сказать стул дайте, мне плохо...грохнулась без сознания... до стула не дошла... или мимо прлетела.. уже не знаю...Но, думаю, это от боли, скорее произошло... Аллергическая реакция еще бы не успела проявиться....Это ж не яд тайпана...

Это анафилактический шок,у всех в разное время после введения аллергена,зависит от артериального давления.У меня с собой ампула преднизолона и супрастина,если мы выезжаем.У меня потеря сознания была через полчаса после укуса,у дочери,ей тогда 2 года было ,сразу.Слава Богу,теперь осведомлен,значит вооружён.не Индия,Вы правы,но были случаи у нас в Беляево,заползали от соседей,мы ж не знаем,кто наукой занимается или просто экстремал.Я не паникую,но мыши тоже неприятны.Лучше избавиться,а то может и замыкание произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анафилактический шок,у всех в разное время после введения аллергена,зависит от артериального давления.У меня с собой ампула преднизолона и супрастина,если мы выезжаем.У меня потеря сознания была через полчаса после укуса,у дочери,ей тогда 2 года было ,сразу.Слава Богу,теперь осведомлен,значит вооружён.не Индия,Вы правы,но были случаи у нас в Беляево,заползали от соседей,мы ж не знаем,кто наукой занимается или просто экстремал.Я не паникую,но мыши тоже неприятны.Лучше избавиться,а то может и замыкание произойти.

А что, у вас в Беляево соседи ядовитых змей держат? Это ваши соседи или вы просто от кого-то слышали? Ну про мышей... это я предположила)) Не факт, что это они.... И , как мышь в розетку может попасть, я не совсем понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про змей даже по тв было,не мои соседи.Мышь в розетку не может,а проводку погрызть может,причем сама вряд ли пострадает,так как вес мал,а значит сопротивление току.От замыкания плавится изоляция.Если там утеплитель из синтетики,вспыхнет в два счета.

Да ,я думаю,надо закончить эту тему.Скорей бы уже ключи.Я в отпуске до осени,хоть что-нибудь поделать в квартире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...