Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Я бы очень хотела, чтобы так и было., как вы говорите... а я вам по секрету могу очень много мест рассказать где утки в Москве...Но...Их там настолько закармливают хлебом, что уже и первым льдом покрывается вода, а они никак не улетают...И это неправильно...

Мне расскажите,мы туда ходить не будем,а то нарвемся на скандал
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы соседи! Подскажите пожалуйста хороший сайт по поиску работы,или может кто знает хорошее кадровое агенство! Переезжаем в начале августа и хочу за пару,тройку недель начать поиск работы.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где sanyur писал о том, что начали возводить зеленый забор вокруг Южного. Со стороны Десны. Кто- то из нас опят ест грибы. То ли sanyur, который этот забор видел, то ли я, которая этот забор никак найти не может.. только зеленая сетка, которой огорожена стройка второй очереди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне расскажите,мы туда ходить не будем,а то нарвемся на скандал

Вам не скажу) у вас же муж охотник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где sanyur писал о том, что начали возводить зеленый забор вокруг Южного. Со стороны Десны. Кто- то из нас опят ест грибы. То ли sanyur, который этот забор видел, то ли я, которая этот забор никак найти не может.. только зеленая сетка, которой огорожена стройка второй очереди

 

В этой теме 201 страница... но я уверена, он прикалывался))) Думаю расчет был как раз на то, что кто-то пойдет смотреть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы соседи! Подскажите пожалуйста хороший сайт по поиску работы,или может кто знает хорошее кадровое агенство! Переезжаем в начале августа и хочу за пару,тройку недель начать поиск работы.Заранее спасибо!

hh.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме 201 страница... но я уверена, он прикалывался))) Думаю расчет был как раз на то, что кто-то пойдет смотреть :)))

ну мы по райончику регулярно гуляем.Но сегодня обратила внимание на то, что забора-то нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разбавить тему, хочу сказать, что мы строили-строили и наконец построили наконец-то переехали!

Пора шашлыки и обмыть)))

с Новосельем вас! мы живем 2,5 месяца, двор маленький и уже любое изменение видим во дворе))))например, что еще уважаемые соседи заехали , по цвету кухни (в какой- то из тем фото выкладывали) до

гадались, что это вы. значит напостоянку! Поздравляем с прибытием))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы соседи! Подскажите пожалуйста хороший сайт по поиску работы,или может кто знает хорошее кадровое агенство! Переезжаем в начале августа и хочу за пару,тройку недель начать поиск работы.Заранее спасибо!

 

rabota.ru headhunter job.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вечером фото выложу.

post-2006-0-59794800-1403296605_thumb.jpg

post-2006-0-63984400-1403296670_thumb.jpg

post-2006-0-05693200-1403296739_thumb.jpg

post-2006-0-89209900-1403296831_thumb.jpg

post-2006-0-06464900-1403296944_thumb.jpg

post-2006-0-10783000-1403297015_thumb.jpg

post-2006-0-93181300-1403297062_thumb.jpg

post-2006-0-84632300-1403297218_thumb.jpg

post-2006-0-91100400-1403297354_thumb.jpg

post-2006-0-37337600-1403297452_thumb.jpg

post-2006-0-50715800-1403297485_thumb.jpg

post-2006-0-24395600-1403297583_thumb.jpg

post-2006-0-71486100-1403297621_thumb.jpg

post-2006-0-82548500-1403297688_thumb.jpg

post-2006-0-27811300-1403297719_thumb.jpg

post-2006-0-14759200-1403297757_thumb.jpg

post-2006-0-01254300-1403297780_thumb.jpg

post-2006-0-15853900-1403297819_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где sanyur писал о том, что начали возводить зеленый забор вокруг Южного. Со стороны Десны. Кто- то из нас опят ест грибы. То ли sanyur, который этот забор видел, то ли я, которая этот забор никак найти не может.. только зеленая сетка, которой огорожена стройка второй очереди

 

сетка зеленая возвдится в линии дачных домиков, дальше к речке. там разровняли землю и поставили оградку. зачем - вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота рядом с домом, пышно зелено! Спасибо большое за целый фоторепортаж. Сами пока никак туда не доберемся, хотя муж пробежку в выходные по утрам совершает по дороге к калужке, потом лесополосой бежит вдоль нее к реке. Пробовал в сторону Яковлево бегать, но по обочине неудобно. Поток машин порой в евсеево, яковлево, в снт, которые дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Новосельем вас! мы живем 2,5 месяца, двор маленький и уже любое изменение видим во дворе))))например, что еще уважаемые соседи заехали , по цвету кухни (в какой- то из тем фото выкладывали) до

гадались, что это вы. значит напостоянку! Поздравляем с прибытием))))))

Спасибо! Вон оно как, уже по цвету кухни вычислили!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю, что будем знать и ходить туда не будем!

Свет, важная тема в Ничего нет.. посмотрите, плииз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Давайте напишем коллективное письмо с просьбой изменить маршрут нового 891 автобуса, чтобы он проходил не через Десну, а по Калужке и жители Южного могли им пользоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Давайте напишем коллективное письмо с просьбой изменить маршрут нового 891 автобуса, чтобы он проходил не через Десну, а по Калужке и жители Южного могли им пользоваться.

Те кто ездил, говорят что он идет по калужке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Южном....опять "бегом", но все же)) вернулась под впечатлением :) Очень понравилось..., особенно в районе 25 корпуса..,. бесподобно...))) Тихо, спокойно... воздух хороший... Пробежалась( в буквальнгом смысле слова) сквозь дворы от 25 к 18.. Соседи очень доброжелательные...все улыбаются... около 18 сидели молодые люди... Кричу, - привет соседи,, Филлипа среди вас, случайно нет?:) - Говорят нет...- А на форум, спрашиваю не ходите?:) Выяснилось нет...)) Все пыталась кого-то знакомого по форуму высмотреть)) Вглядывалась в лица))) Во дворе 21-го с третьего, кажется, этажа парень что-то фоткал , может детскую площадку)) Из окна увидела женщину, очень похожую внешне на фотку под ником СИМка, кричать из окна было неловко, пока я спустила,, они уехали...)) Ну очень хотелось соседей повидать.... Самое главное... свою соседку слышала сквозь двери... она по телефону разговаривала.., но я к ней не стучалась. потому что ребенок в машине ждал ...Специально к ней приеду, пусть покажет анкеты, а я зубы покажу, предупрежу,. что , лично я , против офисов и магазинов...У неё есть все мои контакты и телефоны... Но я ей под роспись еще раз оставлю, посмотрим, подпишется?? Раз она так подписи любит собирать. Чтобы она потом не говорила, что соседей найти не могла по каким-то вопросам.. Честно говоря, такая была хорошая погода... и такое спокойствие в Южном)), что меня это ,даже, расслабило)) Не очень поняла, какой выезд- вьезд у нас узкий,... а по утрам пробок не будет?:) Я серьезно... там машины не разъедутся две.... нас пропускали... Давайте соберемся)) познакомимся)) На речке стояли чужие, наверное, машины, люди гуляли... Места полно.... реально поле и очень много места)) Вот я уверена, как только я уеду или не смогу, вы опять созывать субботники будете , или собрания. или подписи на воду собирать))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как общаться с людьми, о которых с первого взгляда можно сказать, что им плевать абсолютно на всех и которые это каждый день доказывают? Хочется как-то донести до одного соседа мысль, что надо уважительно относиться к соседям и вообще к окружающим, но боюсь поругаться, так как от одной мысли о разговоре закипаю :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как общаться с людьми, о которых с первого взгляда можно сказать, что им плевать абсолютно на всех и которые это каждый день доказывают? Хочется как-то донести до одного соседа мысль, что надо уважительно относиться к соседям и вообще к окружающим, но боюсь поругаться, так как от одной мысли о разговоре закипаю :)

А что произошло? Ну я люблю сложные случаи)) Кто это?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Те кто ездил, говорят что он идет по калужке

Здорово! А на нашей остановке останавливается? Так всегда будет, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произошло? Ну я люблю сложные случаи)) Кто это? :)

По-моему просто хам, не уважающий никого вокруг. Могу заблуждаться, но у жены такое же мнение сложилось. Ну и поведение говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему просто хам, не уважающий никого вокруг. Могу заблуждаться, но у жены такое же мнение сложилось. Ну и поведение говорит само за себя.

вы не про соседа, очень, извиняюсь, черно-волосатого.постоянно ругаются на весь двор. Тоже второй этаж и 1я секция. Как-будто никого больше нет вокруг.....бррррр
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...