Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина в Новых Ватутинках (корпус 2)


ANJIL

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что оно было в определенной степени даже неполиткорректным))). И давайте не будем переходить на личности, это по поводу вашей фразы " Все адекватные родители поняли с первого раза".

Зачем же оскорблять человека за то, что он поделился информацией. Форум для этого и существует. Написано в тему. Некоторым, объяснил даже дважды.

Если Вы мне процитируете те места, где были нанесены оскорбления конкретному человеку с указанием этого самого человека, я принесу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот вы не хотите услышать ЧТО пытается донести до вас человек.)Речь идет о том что замечание было сделано не по поводу ФУТБОЛКИ,а по поводу того ЧТО на ней изображено.Ну что вы сразу набросились на человека!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы мне процитируете те места, где были нанесены оскорбления конкретному человеку с указанием этого самого человека, я принесу свои извинения.

Вы так легко задеваете человека, но суть написанного им, так и не поняли, даже после третьего объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Ждём очередных репортёров. Да здравствует анархия!

Из чего такие выводы?Не судите людей по себе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего такие выводы?Не судите людей по себе)

Эх...только бы не началось...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы мне процитируете те места, где были нанесены оскорбления конкретному человеку с указанием этого самого человека, я принесу свои извинения.

Я не прошу у Вас извинений))) Из вашей фразы про адекватных родителей, меня смело окружающие могут отнести к неадекватным. Мой же ребенок был не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, замечание было сделано не из-за футболки, как одежды, а из-за изображения американского флага.

Это только одно мнение одной стороны. Весьма эмоциональное. Нужно смотреть на все трезво и объективно. Возможно, учитель воззвал к совести ученика, и если родители недосмотрели за ребенком, может быть, ребенок сам проявит ответственность в подборе одежды, а с патриотической ноткой учитель, наверное, хотел бы обратить внимание ученика на то, что нужно любить свою родину.

 

По хорошему, нужно рассматривать ситуацию со всех сторон, спокойно и адекватно. В любом конфликте виноваты обе стороны, недопустимо в эмоциональном порыве сваливать все на одну. Если это не прямое умышленное нарушение чьих-то прав и/или правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг из Америки, когда был в России все врея недоумевал, почему у нас столько одежды с американскими флагами : "Я -американец и ношу футболку с флагом собственной страны, т.к. патриотиз и все такое. А почему вы-то русские носите?"

 

А если по существу, то еще неизвестно, как и в каком контексте юбыло сделано замечание. Наверное, стоит прийти в школу и поговорить с учителем, че мыть ему кости на форуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только одно мнение одной стороны. Весьма эмоциональное. Нужно смотреть на все трезво и объективно. Возможно, учитель воззвал к совести ученика, и если родители недосмотрели за ребенком, может быть, ребенок сам проявит ответственность в подборе одежды, а с патриотической ноткой учитель, наверное, хотел бы обратить внимание ученика на то, что нужно любить свою родину.

 

По хорошему, нужно рассматривать ситуацию со всех сторон, спокойно и адекватно. В любом конфликте виноваты обе стороны, недопустимо в эмоциональном порыве сваливать все на одну. Если это не прямое умышленное нарушение чьих-то прав и/или правил.

Да вы чего так завелись то?)))))))А вообще есть патриотизм,а есть патриотизм плавно переходящий в фанатизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего так завелись то?)))))))А вообще есть патриотизм,а есть патриотизм плавно переходящий в фанатизм.

И даже в экстремизм) Не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда форум?

Явно не для выяснения отношений с учителем. Такие вопросы решаются на месте в школе, а не в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже экстремизм) Не дай Бог.

Ой, соседи сейчас мы тут договоримся :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не для выяснения отношений с учителем. Такие вопросы решаются на месте в школе, а не в сети.

Тема про школу. Учителя физкультуры же здесь обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг из Америки, когда был в России все врея недоумевал, почему у нас столько одежды с американскими флагами : "Я -американец и ношу футболку с флагом собственной страны, т.к. патриотиз и все такое. А почему вы-то русские носите?"

 

А если по существу, то еще неизвестно, как и в каком контексте юбыло сделано замечание. Наверное, стоит прийти в школу и поговорить с учителем, че мыть ему кости на форуе

Вот вы раздули из мухи слона.)))Человек просто поделился на форуме историей которая произошла с ребенком.Причем без претензий и эмоций,вы же всЕ перевернули всё с ног на голову,да при чем так,как это было бы вам интересно видеть.Я в шоке.))))Так действительно и до журналистов дело можно довести))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не для выяснения отношений с учителем. Такие вопросы решаются на месте в школе, а не в сети.

А где вы здесь выяснение отношений увидели?Перестаньте уже домысливать и додумывать за человека!Он сказал то что ОН сказал,а не то что ВЫ сказали!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы раздули из мухи слона.)))Человек просто поделился на форуме историей которая произошла с ребенком.Причем без претензий и эмоций,вы же всЕ перевернули всё с ног на голову,да при чем так,как это было бы вам интересно видеть.Я в шоке.))))Так действительно и до журналистов дело можно довести))))

Сколько людей, столько мнений)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивать разговор надо бы, а то до фанатизма дойдет. Не понимаю, зачем когда назревает сомнительная ситуация, надо подливать масло в огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивать разговор надо бы, а то до фанатизма дойдет. Не понимаю, зачем когда назревает сомнительная ситуация, надо подливать масло в огонь!

А у нас тут всегда так, конфликт мнений)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с патриотической ноткой учитель, наверное, хотел бы обратить внимание ученика на то, что нужно любить свою родину.

 

 

Так можно далеко зайти. Кажется вы заказывали на Хэллоуин сладости (поправьте меня, если я ошибаюсь). А это же считается американским праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно далеко зайти. Кажется вы заказывали на Хэллоуин сладости (поправьте меня, если я ошибаюсь). А это же считается американским праздником.

А Макдональдс кругом , или учитель их игнорирует, и детЯм велит?)))

Можно присоединить деревню к Москве, но вывести из сознания невозможно))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно далеко зайти. Кажется вы заказывали на Хэллоуин сладости (поправьте меня, если я ошибаюсь). А это же считается американским праздником.

Я не буду Вас поправлять, Вы совершенно верно пишете, я от имени класса заказывала имбирные печенья на тему Хеллоуина, американского праздника. Так было решено совместно с детьми, родителями и учителем. Поясните, какое отношение имеет ко мне ситуация с американским флагом на нерекомендуемой школой форме одежды в спортивном стиле ученика? Если Вы были внимательны, то Вы должны были заметить такие слова как: возможно, наверное, может быть. И должны были сделать правильные выводы, что я высказывала свои личные предположения относительно обсуждаемой ситуации. Поэтому, вывод о том, что имевший место быть заказ сладостей на определенную тематику и обсуждаемая тема как то связаны друг с другом, явно ошибочна и безосновательна.

 

И, как писали ранее, это форум, где обсуждаются разного вида вопросы. И если кто-то вынес на всеобщее обсуждение свой личный вопрос, то он должен быть готов услышать совершенно разные личные мнения абсолютно незнакомых и чужих ему людей. Обижаться на это и принимать близко к сердцу - скажите, кто это будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду Вас поправлять, Вы совершенно верно пишете, я от имени класса заказывала имбирные печенья на тему Хеллоуина, американского праздника. Так было решено совместно с детьми, родителями и учителем. Поясните, какое отношение имеет ко мне ситуация с американским флагом на нерекомендуемой школой форме одежды в спортивном стиле ученика? Если Вы были внимательны, то Вы должны были заметить такие слова как: возможно, наверное, может быть. И должны были сделать правильные выводы, что я высказывала свои личные предположения относительно обсуждаемой ситуации. Поэтому, вывод о том, что имевший место быть заказ сладостей на определенную тематику и обсуждаемая тема как то связаны друг с другом, явно ошибочна и безосновательна.

А, то есть нужно согласовать с детьми, родителями и учителями, какие атрибуты США допустимы, а какие нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду Вас поправлять, Вы совершенно верно пишете, я от имени класса заказывала имбирные печенья на тему Хеллоуина, американского праздника. Так было решено совместно с детьми, родителями и учителем. Поясните, какое отношение имеет ко мне ситуация с американским флагом на нерекомендуемой школой форме одежды в спортивном стиле ученика? Если Вы были внимательны, то Вы должны были заметить такие слова как: возможно, наверное, может быть. И должны были сделать правильные выводы, что я высказывала свои личные предположения относительно обсуждаемой ситуации. Поэтому, вывод о том, что имевший место быть заказ сладостей на определенную тематику и обсуждаемая тема как то связаны друг с другом, явно ошибочна и безосновательна.

 

 

 

 

 

 

 

 

Связаны. Я считаю на чувство патриотизма обе ситуации не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть нужно согласовать с детьми, родителями и учителями, какие атрибуты США допустимы, а какие нет?)))

Хеллоуин - это современный праздник, восходящий к традициями древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которых началась на современных территориях Великобритании и Северной Ирландии. Сейчас он широко празднуется по всей планете. И не является явным атрибутом Соединенных Штатов. Вы явно что-то путаете.

 

Теперь относительно согласования. Я, как представитель родительского комитета, только опираясь на решения всех учеников класс при согласовании с учителем и родителями, могу сделать какие-либо покупки. По-моему, это тоже предельно ясно и предсказуемо, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего такие выводы?Не судите людей по себе)

Я всего лишь сделала предположение исходя из фразы

Им чего мало предыдущей раздутой истории что ли?

Прозвучало очень похоже на :" Если от моего ребёнка не отстанут с неадекватными требованиями, то история повторится". Иначе к чему вообще было вспоминать о предыдущей шумихе?

P.S Интересно, когда это я обращалась к журналистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...