Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

кстати наоборот))) ну судя по нашей очереди) первые две недели как началась приемка активности снизилась практически до нуля, каждый был занят обустройством своей квартиры))))) первые чел 10-15 отписались как принимали квартиру с чем столкнулись и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это да)) мы щас ток в ашане 3 часа провели,покупая мыльное/уборное и миски всякие, т.к. у нас квартира будет заполняться с ноля, от тряпок до шкафов)

блин это так классно, несмотря даже на то что усталость...хлопоты, мы с мужем днем собирали сверлили, ночами пропадали в икее, мне кажется если бы сейчас мне дали квартиру у меня бы столько сил не хватило уже, а там прям такой энтузиазм был...как будто шило в одном месте))))) спали по 3-4 часа в сутки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)) мы щас ток в ашане 3 часа провели,покупая мыльное/уборное и миски всякие, т.к. у нас квартира будет заполняться с ноля, от тряпок до шкафов)

Круто, я вам завидую. Мы просто за 11 лет супружеской жизни 4 раза переезжали, это будет пятый. И мне ща прям вспомнились те моменты из жизни, когда на первую съемную однушку в хрущевке все мелочи закупали, хоть квартира и в аренде была, но все равно свое гнездышко. Мы тогда тож полашана снесли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы много прожили))) а у нас скоро только первая годовщина супружеской жизни и четвертый год совместной, так что всё впереди))) трат будет оооочень много, зато всё новое и куча приятностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , кто имеет сомнения в правильности расчета размеров БТИ - выкладываю проектный план с размерами по каждому измерению. По проекту размер туалета 1,2Х0.85= 1,02 (А НЕ 1,1 - СООТВЕТСТВЕННО приписали 0,1,платить надо за 0,6 так как получается выше 0,5 ) Купила длинномер лазерный - хочу проверить. Если все подтвердиться, можно отсудить(а при коллективном иске это ого го какие деньги для Застройщика) Но мне не хочется, чтобы из меня делали дуру, да и 46 тыс.руб. у меня не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если более , чем на 0,5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , кто имеет сомнения в правильности расчета размеров БТИ - выкладываю проектный план с размерами по каждому измерению. По проекту размер туалета 1,2Х0.85= 1,02 (А НЕ 1,1 - СООТВЕТСТВЕННО приписали 0,1,платить надо за 0,6 так как получается выше 0,5 ) Купила длинномер лазерный - хочу проверить. Если все подтвердиться, можно отсудить(а при коллективном иске это ого го какие деньги для Застройщика) Но мне не хочется, чтобы из меня делали дуру, да и 46 тыс.руб. у меня не лишние.

 

А где выложили план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, а планов других двушек в 35 корпусе у Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть распашонка с эркером. Нашла на одном из сайтов про ремонт. Сама сверяла некоторые размеры - разница 1-2 см

post-2154-0-32450900-1416191247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по одному из номеров телефонов 8-495-7462305, 8-495-7462346 и вам скажут точно, но я думаю что не возвращают т.к. в договоре сказано: более чем 0,5 кв.м.

в договоре гляньте какой знак у вас больше или равно или меньше или равно

если меньше или равно 0.5 то не вернут

если больше или равно 0.5 то вернут

если написано что возврат при более 0.5 то не вернут

В дду прописано, если +0,5 или -0,5 то друг другу не платите

Спасибо за ответ. Раньше не могла ответить. Жалко конечно, лучше бы тогда уж на 0,6 уменьшилась. 0,1 роли не съиграл бы, зато бы 50 штук ой как не лишними бы сейчас были! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , кто имеет сомнения в правильности расчета размеров БТИ - выкладываю проектный план с размерами по каждому измерению. По проекту размер туалета 1,2Х0.85= 1,02 (А НЕ 1,1 - СООТВЕТСТВЕННО приписали 0,1,платить надо за 0,6 так как получается выше 0,5 ) Купила длинномер лазерный - хочу проверить. Если все подтвердиться, можно отсудить(а при коллективном иске это ого го какие деньги для Застройщика) Но мне не хочется, чтобы из меня делали дуру, да и 46 тыс.руб. у меня не лишние.

А у Вас вообщем на сколько увеличилась квартира? У нас такая же двушка на 1,5 увеличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, записались. Мы на 3 декабря. И хотим сразу въехать, так как снимаем сейчас квартиру, и это накладно очень. А тут такой подарок на Новый год :). А вы когда хотите заселяться?

Вика, извените, что ранее не ответила, на работе много работы было. Да, подарок такой хороший. ;) Но мы сразу заселяться не будем, я бы хотела сначала часть мебели прикупить...там кухню обставить, технику какую-нибудь. Хоть мне сейчас оттуда, где живем. до работы добираться гораздо дольше, только Василию хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prime-realty.ru/tip/nv20.htm вот по этой ссылке найдя свою планировку размеры вычисляем по периметру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы много прожили))) а у нас скоро только первая годовщина супружеской жизни и четвертый год совместной, так что всё впереди))) трат будет оооочень много, зато всё новое и куча приятностей)))

 

И когда вас можно будет с этим поздравлять????

Мы тоже сейчас ездим по икеям, леруа мерлен и т.д. заказали дверь входную, обои по-тихонечку выбираем. Решили сейчас стиралку да холодильник прикупить пока цены не скакнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда вас можно будет с этим поздравлять????

Мы тоже сейчас ездим по икеям, леруа мерлен и т.д. заказали дверь входную, обои по-тихонечку выбираем. Решили сейчас стиралку да холодильник прикупить пока цены не скакнули.

С чем? с годовщиной?) 29 ноября.

А как вы дверь уже заказали? Или вы по своим замерам заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ездившим сегодня на просмотр-скажите, есть ли патроны во всех комнатах или свои везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем? с годовщиной?) 29 ноября.

А как вы дверь уже заказали? Или вы по своим замерам заказывали?

 

оооо.... совсем скоро!!! А у нас годовщина первая 26 февраля!!!

 

Дверь если нужно установить до НГ то надо сейчас заказывать (28 дней изготовления). Вызвали замерщика на 24 ноября. В этот день записались на осмотр ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дверь если нужно установить до НГ то надо сейчас заказывать (28 дней изготовления). Вызвали замерщика на 24 ноября. В этот день записались на осмотр ключей.

Ну у нас так же, замерщик будет в среду, и дверь в течении 5-10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас тишина какая-то!!! Где радостные вопли из серии "УРА мы посмотрели, все приняли, уже мебель затаскиваем"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Вчера знакомые получили ключи от новостройки с отделкой в Московском, а сегодня их залили сверху. Теперь вопрос, за чей счет ремонт. Наверно, надо сразу страховать. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет!! Жалко что так поздно узнала об этом форуме... буду рада знакомству))).... Мы с семьёй завтра едем на приёмку квартиры, надеюсь всё пройдет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас тишина какая-то!!! Где радостные вопли из серии "УРА мы посмотрели, все приняли, уже мебель затаскиваем"??????

Так сегодня только первый день. ) и то не всего дома, а первых двух подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет!! Жалко что так поздно узнала об этом форуме... буду рада знакомству))).... Мы с семьёй завтра едем на приёмку квартиры, надеюсь всё пройдет хорошо)))

Приветствуем новоприбывших))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем новоприбывших))))

Спасибо!...уж очень интересно как сегодня первопроходцы принимали свои квартирки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...