Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Да я подумал что линолеум по дешевле будет в цене, да и стелить его проще :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я подумал что линолеум по дешевле будет в цене, да и стелить его проще :-)

я бы лично пошла на принцип, есть бумажка две стороны подписали, ваша сторона ненадлежащим образом исполнила его, пусть возмещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой принцип со мной далековасто от Москвы находится, слетать за 15000 - дело не окупится, вот и спрашиваю как у других то прописанно :-) а так солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не секрет меряли по факту на месте? И вектора вычитали?

Да. По факту, месяц нащад были в квартире и все замеряли. Сразу было понятно, что за счет коридора сто процентов площадь увеличится, разница то огромная. Офигеть, как так-то? Панельный дом, и такие косяки. А кто ипотеку брал, где бабки взять? Но мы нашли и положительные стороны увеличения коридорчика, теперь свободно войдет большой шкаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это цена за погонный метр или уже за готовую?

Цена за данную комплектацию кухонного гарнитура, можно добавлять шкафы, соответственно цена будет меняться. А вообще, за более подробной ин-цией, лучше звоните 9251807140. Прос о сюда не так часто захожу, недостаток времени в сутках.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! :)

А если площадь квартиры по расчетам БТИ уменьшилась на 0,5 кв м, то застройщик возвращает за него деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! :)

А если площадь квартиры по расчетам БТИ уменьшилась на 0,5 кв м, то застройщик возвращает за него деньги?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи помогите разобраться, читаю форум и вижу что у многих на кухне линолиум постелили, а у меня в приложении к договору ламинат прописан и без вариантов, у всех по разному в договоре или с кем нибудь доп соглашение составляли об изменении условий договора?

У нас тоже в договоре написан ламинат на кухне. Вот думаем, ругаться с ними или как? Просто, хотели уже сразу заехать, так как снимаем квартиру, и 33000р в месяц, совсем не лишние:( А если ругаться, значит не подписывать акт, значит не въехать сейчас...Вот и думаем, может дешевле и проще самим перестелить за эти деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! :)

А если площадь квартиры по расчетам БТИ уменьшилась на 0,5 кв м, то застройщик возвращает за него деньги?

О, я вижу мы с одной секции:))! Может соседи? Вы с какого этажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я вижу мы с одной секции :))! Может соседи? Вы с какого этажа?

Да, с одной, только я с 13 этажа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Спасибо за ответ. А то я что-то совсем запуталась, в договоре стоит, что если уменьшится или увеличится более чем на 0.5 кв м. то тогда возвращают... т.е. 0,5 уже входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с одной, только я с 13 этажа. :)

Давайте знакомиться:))). 13 этаж не так далеко от нас:) Меня зовут Вика, муж Саша, и двое детей(16 и 6 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться :))). 13 этаж не так далеко от нас :) Меня зовут Вика, муж Саша, и двое детей(16 и 6 лет)

Очень приятно, :) а мы только вдвоем пока: Юля и Василий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, :) а мы только вдвоем пока: Юля и Василий)

И мне приятно :)) Так как соседи в новом доме, на новом месте очень важно, а хорошие соседи-еще лучше:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно :)) Так как соседи в новом доме, на новом месте очень важно, а хорошие соседи-еще лучше :))

Абсолютно согласна! А вы уже записались на просмотр? Мы на 5 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По факту, месяц нащад были в квартире и все замеряли. Сразу было понятно, что за счет коридора сто процентов площадь увеличится, разница то огромная. Офигеть, как так-то? Панельный дом, и такие косяки. А кто ипотеку брал, где бабки взять? Но мы нашли и положительные стороны увеличения коридорчика, теперь свободно войдет большой шкаф.

Спасибо за ответ, пошел платить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! А вы уже записались на просмотр? Мы на 5 декабря.

Да, записались. Мы на 3 декабря. И хотим сразу въехать, так как снимаем сейчас квартиру, и это накладно очень. А тут такой подарок на Новый год:). А вы когда хотите заселяться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь замерял расстояние от входной двери до стены в коридоре двушки распашонки? На взгляд там так мало места.. Удастся ли какой-то приличный шкафчик туда впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! :)

А если площадь квартиры по расчетам БТИ уменьшилась на 0,5 кв м, то застройщик возвращает за него деньги?

Позвоните по одному из номеров телефонов 8-495-7462305, 8-495-7462346 и вам скажут точно, но я думаю что не возвращают т.к. в договоре сказано: более чем 0,5 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! :)

А если площадь квартиры по расчетам БТИ уменьшилась на 0,5 кв м, то застройщик возвращает за него деньги?

в договоре гляньте какой знак у вас больше или равно или меньше или равно

если меньше или равно 0.5 то не вернут

если больше или равно 0.5 то вернут

если написано что возврат при более 0.5 то не вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! :)

А если площадь квартиры по расчетам БТИ уменьшилась на 0,5 кв м, то застройщик возвращает за него деньги?

В дду прописано, если +0,5 или -0,5 то друг другу не платите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы меряли коридор с 5.7 увеличился до 6.6. В остальных комнатах увеличение незначительное, все вместе 1.4.

у нас 1,3

главное, чтоб БТИ правильное было. Ключи получим перемеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали общаться на сайте соседи видимо пакуют вещи, готовятся к переселению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнутся осмотры, активность увеличится))) пока все затаили дыхание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)) мы щас ток в ашане 3 часа провели,покупая мыльное/уборное и миски всякие, т.к. у нас квартира будет заполняться с ноля, от тряпок до шкафов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...