Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sveto4ek

Пользователи
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sveto4ek

  1. Продаю кровать Askona Marta 140x200 с ортопедическим основанием. ЦЕНА 11000. Кровать в отличном состоянии. Продаем, т.к. купили кровать большую размером. Можем так же отдать матрас под неё, но за 5 лет использования он уже не так хорошо держит форму(детей небыло, на матрас не писали)))
  2. Не знаю какой у них там советский союз, есть стандарты оказания медицинской помощи и законы, по которым работают врачи.С двойней конечно там не до этого, но я бы их там в пух и прах разнесла, заикнись мне про союз... Щас пока не припугнешь, если врач охреневший, нормально делать не булет ничего. Редкость когда хороший специалист.
  3. Кроме первых осмотров и больничного я и не собираюсь тут наблюдаться, одни коновалы. Мы в РДКБ ездим по всем врачам.
  4. Мы ходим с грудничком к Мельниковой, врач нормальный, ничего сверхъестественного. Но поликлиника ужс. Приехали из роддома,врач обязан придти на осмотр в первые сутки выписки, далее на 7,14,21 сутки жизни ребенка, далее в 28 дней идем сами ко врачу, в итоге с пятницы: суббота, воскресенье, понедельник, к нам не идет никто, в субботу звоню в регистратуру, отвечают что по выходным никто и не придет(ага, а дежурного врача типа нет). В понедельник звоним в регистратуру, нам говорят что про вас знаем, врач уже был, я говорю какой был, никто не приходил. Звоню заведующему, всё объясняю, перезванивает старшая медсестра, говорит мол сегодня придет к вам врач, а если не придет, звоните по такому-то номеру. Я выбесилась, пока гулял муж с ребенком, пошла в регистратуру, и только после скандала(у ребенка действительно были проблемы), нас ТАМ принял врач, и приходил на осмотр домой 2 раза, вместо положенных 4х. Мельникова как врач нормальная, но организация всего там-это жесть. Из-за того что медсестра прощелкала клювом своим, мы на месяц остались без молочки положенной. А общий вывод-здание новое, классно, система уродская подмосковная, банально анализы нормально не сдать. Зачем тогда было грохать бабки, если всё равно узкие специалисты и процедуры толком не делают, непонятно.
  5. Не, бобик у неё вроде спокойный. Такая грустная собакенция, на мой взгляд.
  6. Горбатого могила исправит, я так думаю. Жестко но факт.
  7. За мысли у нас не сажают. Почитайте уголовный кодекс. На голом " о да!!! она психичка!! на костер её!!!" далеко не уедешь)))))) я не отрицаю что бабуля куку, но пока она открыто не гадит. И опять же, у нас по мнению следствия половина исправительных учреждений заполнены просто теми, кто подвернулся под руку, чтобы небыло висяков в отделах.
  8. Это всё прекрасно, только прокуратура как минимум не возбудит УД за отсутствием состава преступления. Если бы всё было так просто, все бы психи, кто стоит на учете в ПНД уже давно бы в больничках лежали.
  9. По закону её никак не выселишь. Почитайте УК РФ, а так же сопутствующую нормативно-правовую базу. А родственники (по крайней мере которые мелькали там) алкаши.
  10. А как тут избавиться? Участковый только беседы проводит, а закладывать в больничку человека можно только по судебному решению, и чтобы оно было, нужно уголовное судопроизводство, а его не будет, т.к. не будет состава преступления. +она пенсионерка.
  11. Ну нам она говорила что типа в москве продали квартиру и переехали потому что там соседи сверху у неё дискотеки устраивали.Но на самом деле стремно с такими жить. Не дай Бог в голову что придет, или машину или дверь входную покоцает, доказывай потом кто это сделал.... Хотя вот так вот телек насмотришься, какие только войны соседи не устраивают. Но я всё же надеюсь на то что район будет пристойный с нормальными соседями.
  12. Да мы и не добивались. Просто был тотальный игнор и все. Её видать дети "съехали"
  13. А зачем рвать, если это косвенный, но вещ.док? Достанет, можно будет более менее с доказательствами попробовать привлечь по УК за клевету.Правда она пенсионерка, судиться с такими-себе дороже. Проще народными способами
  14. Не думаю что она сидит на форуме, но подружка-собачница у неё имеется в районе.Думаю если участковому про неё сказать, он её вспомнит сразу. Благо у нас участковый очень здравый товарищ.
  15. Жесть вообще... и видите, сюжет один и тот же. Ей воняет лаком и вы всё по мебели проходитесь... Я бы мне кажется на месте порвала, если бы начали уже в сторну моих родителей выговаривать. А про приглашение в квартиру, это бесполезно. Она потом как нам будет говорить, что вы всё прячите и когда к вам приходят, вы неплохо шифруетесь. Кстати, а она так же живет с собакой и парочкой кошек?
  16. Рыжие крашеные волосы,рост около 160-165см., среднего телосложения, с кремово-рыжей собакой без породы, типа дворняги.
  17. Из 9го дома по проспекту. 35ый строительный корпус.
  18. Видать из соседнего дома и переезжала. Потому что мы давно не видели ни её, ни её собаку.
  19. Видимо как в поговорке, что в семье не без урода. Хотя с виду такого поведения от "тихой бабушки с собачкой" не скажешь....
×
×
  • Создать...