Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

wasabi

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент wasabi

  1. Все еще продается 6 499 руб, недорого, торг
  2. Соседи добрый день, дети очень интересуются скейтами-самокатами, кто нибудь уже интересовался установкой скейт-парка в районе? Поискал по форуму ничего подобного не нашел(
  3. отдам за 7000 руб, помогу с разборкой, возможна доставка - СРОЧНО
  4. продаю, кровать отличная, удобная, сам бы спал 7 999 руб
  5. Мы себе поставили дверь ПРОФЕССОР, у наших местных продаванов, шумоизоляция вполне на уровне, плюс качественное уплотнение, не тянет из подъезда, вполне довольны.
  6. Продам отличную детскую двухъярусную кровать с двумя матрасами!!! в хорошем состоянии см. фото. Размер спального места 190см х 70см. Внизу кровати расположен удобный ящик, для игрушек и вещей. Есть небольшой недочет в виде отдельных сколов в нескольких местах, при заправленной кровати совершенно не видно. Осмотр и самовывоз из Центрального мкр, Нововатутинский пр-т. недорого 8999руб. тел 8 (девятьсотшестнадцать)313-77-23, Василий.
  7. В сифоне который под ванной очень маленький гидрозатвор, поэтому если не пользоваться ванной пару дней, вода там испаряется и через сифон начинает пахнуть канализацией, а когда был сильный ветер на улице, так в сифоне даже булькало иногда от порывов ветра. Поэтому лучший вариант заменить сифон, как кто то уже писал на форуме.
  8. 10 тыс, - установка своя., для остальных случаев страховаться нужно.
  9. Мы у себя в квартире поставили Нептун с автоматическими клапанами, и три датчика к нему (ванна, кухня, туалет) если вода попадает на датчик, клапана автоматически закрываются и вода в квартире оключается.
  10. Я доволен как слон, взяли профессора, в нем шумоизоляция, магнитный уплотнитель и замочная скважина закрывается, ни сквозняка, ни запаха, ни шума. )
  11. А открытую дверь, думаю оставляют не жильцы, а курьеры, доставщики и ремонтники. Как и сломанные доводчики, им ведь тут не жить.
  12. Мы планируем утеплить балкон и убрать окно в гостиной, если понадобится стеклопакет на замену, обращайтесь. ), если только стеклопакет от застройщика подойдет от 35 корпуса второму. )
×
×
  • Создать...