Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

да не сказать.....наш дом сразу с 15 мая начал заселяться как ключи дали, а вот 1 и 19 чуть помедленнее, наверное потому что у нас разделения не было на осмотры по датам а с 38 больше нас и сплоченнее в день записи мы дежурили на форуме) это было нечто)))) и забили все даты ранние))) веселое было время))))) а сейчас на моем этаже вообще соседей нет и как найти их не знаю ибо я хочу поставить общую тамбурную дверь.... а на площадке я одна)

Хорошо если будут реальные соседи, а то всё поздают и дверь не установите,т.к тем будет пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А по поводу порядочности, она у застройщика кончается как только деньги заплатишь... Я конечно тоже безумно рада, что стройку не заморозили, дом сдался раньше намного)) имела дело с замороженными стройками (сомнительное удовольствие). Но! Когда приходишь в офис подписывать ДДУ вокруг тебя прям пляшут, все такие милые! А вчера я ездила за актом взаиморасчетов, 40 минут ждала менеджера, на все мои вопросы было недовольное лицо из серии:"С какой стати вы мне тут вопросы еще задаете? Дала вам бумажку, молча подписали и пошли платить!". Печально...

Напомнить? Легко!!!))) только скажите мне, что там конркретно не так, а то я не видела еще. Какие претензии предъявлять?

Ирэн, а вы с какого этажа?

Установить перилы и сделать пандус для колясок. Я с 6 этажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу порядочности, она у застройщика кончается как только деньги заплатишь... Я конечно тоже безумно рада, что стройку не заморозили, дом сдался раньше намного)) имела дело с замороженными стройками (сомнительное удовольствие). Но! Когда приходишь в офис подписывать ДДУ вокруг тебя прям пляшут, все такие милые! А вчера я ездила за актом взаиморасчетов, 40 минут ждала менеджера, на все мои вопросы было недовольное лицо из серии:"С какой стати вы мне тут вопросы еще задаете? Дала вам бумажку, молча подписали и пошли платить!". Печально...

О порядочности говорить не приходиться, с ней мы сталкиваемся каждый день. Надо быть мелосерднее друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция №6 кор. 35, при осмотре квартиры давайте все напомним о нашем забытом подъезде. Может нам его доработают. Чтобы он отвечал требованиям.

 

Я тоже подниму этот вопрос. не понимаю, почему у нас хотя бы перил нет) и смех и слезы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто есть с чем сравнить по крайней мере квартиры дали стройку не заморозили на годы и то хорошо, у нас в стране вобще что угодно можно было ожидать

 

Это точно! У нас знакомые вложились в квартиру на этапе строительства в Щербенке. Там еще громкий скандал был (по телевизору показывали). Стройку заморозили 12 лет назад. До сих пор ни квартир ни денег!!! Так что мы счастливчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день приемка идет! Вяло народ отписыватся.

Что, все при приемке квартир дали подписку о неразглашении?

Ну как там?

Всем же интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра с мужем принимали вчера квартиру в 35 корпусе. Они сами снимают квартиру в 1 очереди. По состоянию квартира в ужасном состоянии, ремонт кошмарный. Плитка уже валится со стен в ванной. Плита пока еще не стояла, написали в акте доносить должны. Обои темные очень. Конечно чтобы жить необходимо сделать небольшой косметический ремонт, и поменять обои и плитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу порядочности, она у застройщика кончается как только деньги заплатишь... Я конечно тоже безумно рада, что стройку не заморозили, дом сдался раньше намного)) имела дело с замороженными стройками (сомнительное удовольствие). Но! Когда приходишь в офис подписывать ДДУ вокруг тебя прям пляшут, все такие милые! А вчера я ездила за актом взаиморасчетов, 40 минут ждала менеджера, на все мои вопросы было недовольное лицо из серии:"С какой стати вы мне тут вопросы еще задаете? Дала вам бумажку, молча подписали и пошли платить!". Печально...

Ой, извините я же с 8 этажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про плиту правда говорят, что завезут или обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про плиту правда говорят, что завезут или обман?

 

правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про плиту правда говорят, что завезут или обман?

 

Спешили небось! И с плитами опростоволосились) Для себя решил, не буду принимать если чего-то хватать не будет, ну и косяки конечно если будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про плиту правда говорят, что завезут или обман?

 

Да почему обман-то? Всем все привезут и всем все достанется!!!! Просто не все сразу!!! Пока до вас дойдут уже не только плиты привезут, но и все неполадки общие устранят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по этажу))) урааа)))

Рада знакомству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему обман-то? Всем все привезут и всем все достанется!!!! Просто не все сразу!!! Пока до вас дойдут уже не только плиты привезут, но и все неполадки общие устранят!!!!

Посмотрим, кто окажется прав (я думаю-обман). Без просмотров кв. никто ничего устранять не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно)) мы 6го едем на прием) а вы?

Мы 2-го декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на просмотре квартиры 17,18 ноября-Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра поедем к 9:00, до вечера отпишу как всё прошло. Фотки кидать не буду, т.к. ранее пост уже писала (кому интересно, на 49 странице нашего дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 2-го декабря.

 

мы тоже 2-го декабря в 10:00, а Вы во сколько ? у нас 11-й этаж трешка. На счет подъезда поддерживаем. тоже не нравится, что без перил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем перила с двумя низенькими ступеньками (ниже бордюрного камня) хочешь вправо иди хочешь прямо??? Да с колясками разворот шире без ограждения.

 

Перила если высоко. чтоб не навернуться.

 

Или я чего не понимаю. Красота будет в ущерб функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу порядочности, она у застройщика кончается как только деньги заплатишь... Я конечно тоже безумно рада, что стройку не заморозили, дом сдался раньше намного)) имела дело с замороженными стройками (сомнительное удовольствие). Но! Когда приходишь в офис подписывать ДДУ вокруг тебя прям пляшут, все такие милые! А вчера я ездила за актом взаиморасчетов, 40 минут ждала менеджера, на все мои вопросы было недовольное лицо из серии:"С какой стати вы мне тут вопросы еще задаете? Дала вам бумажку, молча подписали и пошли платить!". Печально... А зачем ездить за этим актом, они же по почте присылают, распечатал и лети, плати в банк.... или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ездить за этим актом, они же по почте присылают, распечатал и лети, плати в банк.... или как? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На акте требуется подпись покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимали сегодня квартиру и не приняли((( Было 2 больших косяка: в комнатах при включении света вырубался свет во всей квартире... девушка которая нам показывала квартиру, убеждала нас что у нас не правильный патрон, мы подсоединяли свой тк в комнатах их не оказалось, на что мой муж скрутил патрон из коридора и подсоединил в комнату, но свет все равно вырубился(((...Еще у нас вентиляция в туалете не работает и унитаз течет и при этом счетчик с водой бешено крутится...поэтому отказались от подписания акта.... а по мелочам : не было экрана на батарее в одной комнате и на кухне над окном отклеился уголок. И обои темноваты на кухни, но по сравнению с электрикой это фигня!

Плиту сказали в конце недели поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...