Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мишутка

Пользователи
  • Публикаций

    2496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Мишутка

  1. То что лежаки сделаны с нарушениями это факт. То что их проехать можно спокойно без ущерба для собственного авто это тоже факт, как и то что переходить дорогу там людям стало удобнее))))) НО!!! я вообще не понимаю о чем дискуссия если тема называется "расширение калужского шоссе". Отправьте пжта к странице где есть инфа актуальная теме)))) Я вообще в тему зашел, думал найти какие-нибудь новости когда же уже эстакаду откроют и выезд в сторону центра, где новый въезд в район.
  2. Было бы желание. Я ж не говорю специально выискивать. Пошел вечером, например, в магазин за кефиром с плюшкой , по дороге сфоткал, на обратном пути повторно.
  3. Если что, их там вообще не должно быть по правилам установки, если не ошибаюсь. А вообще меня, как водителя, они как то не особо напрягают, а для пешеходов, наверное, лучше стало. У меня к ним другой вопрос)))) Как то не многовато ли их там (и маленькие и большие)? С их количеством они там чуть ли не через каждые 2 метра лежат.
  4. Не, стеклопакеты не меняли. Детская с окнами во двор (проблем со сном не было). Это все временно, да и не долго осталось терпеть (кого это напрягает), застройщик говорит что монтажные работы по возведению конструкций должны закончится в январе 18 года.
  5. Есть приложение на смартфон, при помощи которого можно фотографировать/указывать пункт нарушенного правила ПДД/отправлять куда следует фотографии (причем там прям пишется как сфотографировать (в каком ракурсе) правонарушителя, потом погулять 5 мин и еще раз зафиксировать нарушение (чтобы было ясно что это не загрузка/разгрузка)) и проследить результат. Оооочень удобно.
  6. Как, хоть какое-то, спасение могу предложить беруши (хотя наверное не удобно с ними спать(((() Если честно, то нас стройка вообще не беспокоит (то ли мы привыкли, то ли глухие - не знаю) Могу посочувствовать только.
  7. Да, вот тут я с тобой согласен. Но это не повод теперь в каждой подобной теме, сводить все на нет. Ну вдруг у кого-то получится что-то путное организовать.
  8. Ну и успокойся, вытри слюни с монитора И напиши (ну помимо того, что камри гомнище и того, что если не хотите чтобы машину угнали не покупайте её) чтобы сделать в общем, т.е. не индивидуально на каждый а/м (застраховать, это мы поняли) для района дабы снизить количество угонов.
  9. Я не думаю, что есть хоть один цивилизованный человек (каких-нибудь аборегенов вычеркнем из статистики) который не знает что есть такая вещь как угон автотранспорта. И который покупая а/м не осознаёт что теоретически его новый а/м могут угнать. Вернись почитай еще раз внимательнее первые посты. "как сделать район безопаснее" - это утрированно и по смыслу. Твое Камри говно (это тоже утрированно) точно не по теме. Но с твоей извращенной непосредственностью и сраньём соседям на коврик это видимо сложно понять. З.Ы. Ну и считай, каждый имеет право на свое мнение. Или ты думал что меня заденешь этим? Нет, не задел
  10. Ты вообще какой-то странный!!! Во-первых там список состоит почти весь из самых продаваемых машин (о чем я уже говорил, что самые угоняемые это не самые дорогие а самые популярные), т.е. теперь не покупать то что доступно? Во-вторых, я убежден, что большинство людей покупает какие-либо вещи/имущество/автомобили таким образом, что в первую очередь хотят чтобы эта вещь/имущество/машина нравилась именно им. И совсем им пофигу что она нравится кому-то еще и на нее есть спрос (к сожалению еще и угонщику в случае с а/м). А судя по твоей логике мне нравится тойота камри (из-за кучи критериев), например, а куплю я..........не знаю, рено меган допустим (только лишь по тому что её нет в списках угоняемых и хрен бы с тем что она меня вообще не устраивает). З.Ы. Ты и некоторые еще пользователи почему то хотят поменять смысл темы с "как сделать район безопасней" на "не покупайте машины которые хотите, если их угоняют у таких лохов как вы" З.З.Ы. К примеру те машины на которых ты ездишь я вообще за машины не считаю, т.ч. не тебе уж что-то про Камри говорить (хотя мне она тоже не нравится)
  11. Это спичечный коробок (по размеру), который вы можете поместить в а/м в любое место куда вам только додумается т.к. каких либо указаний куда именно крепить не существует (что практические приравнивает её к иголке в стоге сена)
  12. Главное самому не напороться на свою же секретку)))) Ведь секретка это что такое - пока не совершишь определенные действия (грубо говоря не нажмешь несколько кнопок в а/м в определенной последовательности), заводить а/м нельзя, а то сработает секретка
  13. Я бы вам посоветовал не паниковать, а спать спокойно. Чему быть, того не миновать - в том плане, что в современном мире если ваш авто захотели угнать, то его угонят. Я не говорю что теперь не нужно сигнализацию ставить или страховать, нет. Просто это факт и единственное затруднение для угонщиков представляют не массовые сигнализации, которые продают все и вся, а нестандартные индивидуальные секретки, которые глушат двигатель или, например, специально установленный, моторчик под капотом так вжимает педаль тормоза что разблокировать её потом только на сервисе у мастера, который установил данную секретку. Т.е. защитить авто от угона на самом невозможно, максимум что мы можем сделать (попытаться сделать, поговорить о том что нужно попытаться сделать) это снизить желание угонять а/м из нашего района.
  14. Сегодняшнее сообщение в чате Уважаемые жители! В ночь с 05/10 на 06/10 ориентировочно с 22-00 до 04:00, был угнан автомобиль марки Hyundai Solaris черного цвета, гос. Номер C783СВ 777. По адресу Нововатутинский проспект дом 11. Машина была припаркована с торца дома (стаскивали ее по газону вниз на тротуар и далее на следы вели на дорогу). Большая просьба откликнуться, кто владеет какой-либо информацией, тел. 9169135463 либо 9169135406.
  15. Вот, кстати, да. Осталось только найти кто составит петицию и будет ходить её подписывать. + наверняка у администрации нашего района есть эл. адрес, куда можно отправить и эл-ую петиция (ссылку на которую периодически обнавлять на форуме в чате и в темах, как это делали с петицией против строительство трассы.)
  16. Вы абсолютно правы на мой счет , можете сидеть с удовлетворенным чувством победителя !!! Ваше отношение что все, кто купил а/м (не в кредит/лизинг/долги) и не хочет производить дополнительных переплат, "несостоятельны" в этой жизни, мы поняли Далее давайте все-таки по теме
  17. Вы бредите что ли? Вы сейчас ведете разговор с позиции "ты купил машину, не застраховал и у тебя её угнали - сам виноват" Вы сами себя слышите? О том что страхование авто это бред, я не говорил. Я сказал что говорить человеку у которого угнали а/м то, что "ты купил машину, не застраховал и у тебя её угнали - сам виноват" - вот это полнейший бред. И здесь никто не ныл еще, если вы этого не заметили, то глаза протрите!!! Здесь люди рассказали о своей напасти и предложили совместно решить данную проблему. По сему высказывания в Вашем духе, по меньшей мере, не уместны.
  18. http://www.news-ontime.ru/samyye-ugonyayemyye-avtomobili-2016/ Зайдите по ссылочке, почитайте и не пишите бред. Т.к. к самым угоняемым в бОльшей своей части относятся самые продаваемые. А самые продаваемые они потому что самые доступные. И соответственно самые востребованные на рынке угона. З.Ы. Да это первая попавшаяся ссылка (которая впрочем сразу же подтвердила мои предположения на этот счет), но не думаю, что на остальных источниках информация кардинально разница
  19. Да дело не в том какой он был, должен был быть или будет. Дело в том, что из-за его наличия по факту или на плане о др. паркинге никто от застройщика речи вести не будет.
  20. На мой взгляд нужно пытаться достичь чего-то достижимого (Это постоянное присутствие полиции в районе). А не пытаться чего-то достигать, что бы после того как цель не будет достигнута сказать - ну мы пытались((((. Временные парковки - это не достижимая цель пока район не будет построен. А когда район будет достроен - это тем более не достижимая цель т.к. есть проект в котором уже предусмотрены постоянные многоуровневые паркинги.
  21. Можете вы понять один простой факт? Временная платная парковка - это не тоже самое что постоянная охраняемая парковка! Если эта временная парковка будет расчитана больше чем на 10 машин, стоящих вокруг будки охранника, то это просто бесполезная трата денег, места (на котором будет эта парковка) и вселение ложного чувства спокойствия за свой а/м. И она уж точно никак не снизит "криминальной напряженности" (не знаю как еще эту ситуацию обозвать) связанной с нашими а/м!!!
×
×
  • Создать...