Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

У меня все нормально...тьфу тьфу тьфу :)

 

Завидую ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отверстие то нормальное по размерам,они похоже просто не срезали обои,а скотч для того,что бы сетка не отвалилась пока клей сохнет.

 

А сетка разве не должна сниматься,чтобы ее можно было помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сетка разве не должна сниматься,чтобы ее можно было помыть?

Должна,но здесь совсем бюджетный вариант.Просто так сеточку не помоешь,только отрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна,но здесь совсем бюджетный вариант.Просто так сеточку не помоешь,только отрывать.

 

Отрывать каждый раз - это оригинальненько!!!!!))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот и первый звоночек. Мне позвонили сказали что есть подозрение на протечку батарей в моей квартире. Лечу как бетман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще люстру можно закрепить непосредственно к потолку, но тогда надо будет сверлить отверстия в потолке

 

А что легче сделать крюки (и на что они крепятся?) или сверлить отверстия? Если просить строителей сделать это после приемки я, думаю, это будет платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот и первый звоночек. Мне позвонили сказали что есть подозрение на протечку батарей в моей квартире. Лечу как бетман.

 

Да уж весело у нас тут.... Столько ждали этой приемки....... Зачем было так гнать со сдачей? Им то наверное за ускорение премию, а нам от этого одни проблемы ...... :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что легче сделать крюки (и на что они крепятся?) или сверлить отверстия? Если просить строителей сделать это после приемки я, думаю, это будет платно.

 

Если люстру вешает электрик за деньги, то он её и привинчивает к потолку обычно, так сказать установка "под ключ")

Ну а если сами, то без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люстру вешает электрик за деньги, то он её и привинчивает к потолку обычно, так сказать установка "под ключ")

Ну а если сами, то без разницы

А, если самим делать то, что легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин .еще в доме то не живем а уже так весело.обхохочешься :D Люди-Бэтманы уже появились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если самим делать то, что легче?

Нелли, Вы меня конечно извините- но Вы задаете такие глупые вопросы с этой люстрой! Вам же ответели, что у нас очень низкие потолки и вешать люстру нельзя! вешайте потолочную! она держится БЕЗ КРЮЧКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, Вы меня конечно извините- но Вы задаете такие глупые вопросы с этой люстрой! Вам же ответели, что у нас очень низкие потолки и вешать люстру нельзя! вешайте потолочную! она держится БЕЗ КРЮЧКА!

А никто не писал про низкие потолки и что вешать на крюки нельзя. А потом я женщина и в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю ..... Ничего зазорного в этом не вижу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, Вы меня конечно извините- но Вы задаете такие глупые вопросы с этой люстрой! Вам же ответели, что у нас очень низкие потолки и вешать люстру нельзя! вешайте потолочную! она держится БЕЗ КРЮЧКА!

 

Человек ни разу за 20 лет не делал ремонта! Нечего говорить, что это глупые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень низкие потолки и вешать люстру нельзя! вешайте потолочную!

А кто повесит люстру, тому секир-башка от Настены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот и первый звоночек. Мне позвонили сказали что есть подозрение на протечку батарей в моей квартире. Лечу как бетман.

Торцевая двушка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не писал про низкие потолки и что вешать на крюки нельзя. А потом я женщина и в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю ..... Ничего зазорного в этом не вижу......

вот Вам ответила Zavu-Насчет люстр - советую покупать потолочные люстры, а не подвесные на крюках. В наших домах потолки низкие, за нормальные подвесные люстры будете цепляться при малейшем поднятии рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возвращают на ваш счёт, реквизиты все провозите в день приёмки. Обещают пять рабочих дней.

Тут кто то писал, что прошло 7!!! И денег нет ещё (

Тогда были выходные дни, а считаются только рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто повесит люстру, тому секир-башка от Настены

а,то! приду с топором! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные у нас потолки! Всю жизнь были потолки 2,50 и все вешали люстру на крючок! У меня до сих пор такие весят и ничего! Тем более подвесные люстры разной высоты бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен ли вообще быть крюк на кухне и в маленькой комнате? Да и не нужен он нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные у нас потолки! Всю жизнь были потолки 2,50 и все вешали люстру на крючок! У меня до сих пор такие весят и ничего! Тем более подвесные люстры разной высоты бывают!

не знаю. может на рост 150 и кажутся высокие. на мой 170 низкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот и первый звоночек. Мне позвонили сказали что есть подозрение на протечку батарей в моей квартире. Лечу как бетман.

Ну, вот, здрасьте.... Поплыли. Что у них там происходит? Для следующих вывод один, не принимать, пусть устраняют недоделки, а вы приезжайте и проверяйте квартирки с пуском воды, отопления. Сюрпризы за сюрпризами, и главное уже после нормальной приёмки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто повесит люстру, тому секир-башка от Настены

Я уже это поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот и первый звоночек. Мне позвонили сказали что есть подозрение на протечку батарей в моей квартире. Лечу как бетман.

 

Прям наводнение у нас по всему дому=)) Желаю всем чтобы такого больше не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен ли вообще быть крюк на кухне и в маленькой комнате? Да и не нужен он нафиг.

Каждому свое! Мне, к примеру, как и Нелли, проблематично на данный момент устанавливать люстру самостоятельно, а вызывать платно, чтобы мне люстру присверлили я пока не имею возможности. Мне проще подвесить люстру на первое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...