Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

во, прикол.....а, в договоре такая мелочь не учитывается? я не читала его, тк сестра заключала сделку

В договоре этого нет(

post-3988-0-29026100-1455789889_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я смотрю тут дамы сами собрались люстры подключать,молодцы)))) У меня в большой комнате где два выключателя были поперепутаны фаза и 0,в самом выключателе тоже все перепутали....пока все тестером прошел обплевался :)

На выключатель"ноль" не приходит.Делать ему там нечего).Иначе это ужЕ розетка получается))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут дамы сами собрались люстры подключать,молодцы)))) У меня в большой комнате где два выключателя были поперепутаны фаза и 0,в самом выключателе тоже все перепутали....пока все тестером прошел обплевался :)

 

На выключатель"ноль" не приходит.Делать ему там нечего).Иначе это ужЕ розетка получается))).

 

О! Электриков уже нашли!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи,а никто не указывал в акте про окна..смущает меня эта белая полоса,а под ней ничего...должны же были они запенить или зашпаклевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл на место. Залетел в квартиру думал море. Смотрю сухо. Все комнаты обошел. Всё нормально. Спустился на нижний этаж. У них небольшие подтёки у потолка в маленькой комнате. Рабочие посмотрели руками развели все нормально сказали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант как нашу ванную довести до ума

vriqFs9f3W0.jpg

Очень круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи,а никто не указывал в акте про окна..смущает меня эта белая полоса,а под ней ничего...должны же были они запенить или зашпаклевать?

Окна вроде как уже вставленые приезжают с завода.Эти" горе работнички"по моему отношения к установке не имеют.Поправьте если не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, здрасьте.... Поплыли. Что у них там происходит? Для следующих вывод один, не принимать, пусть устраняют недоделки, а вы приезжайте и проверяйте квартирки с пуском воды, отопления. Сюрпризы за сюрпризами, и главное уже после нормальной приёмки :wacko:

После отопления не получится, мы же в апреле-мае принимать будем, к этому времени как правило уже не топят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи,а никто не указывал в акте про окна..смущает меня эта белая полоса,а под ней ничего...должны же были они запенить или зашпаклевать?

 

Указывали) Но нам пока еще не переделали! Поэтому ждем - посмотрим, что и как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выключатель"ноль" не приходит.Делать ему там нечего).Иначе это ужЕ розетка получается))).

Да не на выключатель 0,а на люстру...я имею ввиду что и там и там перепутано все и провод один был без оплетки,коротил с соседним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на выключатель 0,а на люстру...я имею ввиду что и там и там перепутано все и провод один был без оплетки,коротил с соседним...

Аааа,ну так бы сразу и сказал))))).Ну было бы странно,если не коротило бы.Работники марку держат!Там и электрику разводили наверное те же кто и обои клеил))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планирует выводить розетки на стену ниши в кухне?

Какие видите возможные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планирует выводить розетки на стену ниши в кухне?

Какие видите возможные проблемы?

Меня другая мысль гложет,добавить розеток на стену кухни где раковина и добавить автоматы. Сейчас буду заказывать кухню, а к ней пойдут вытяжка,духовой шкаф,холодильник,варочная панель, мультиварка и всякая кухонная мелочь...но на той стене только одна розетка,ну плюс под плиту с "землей"....вот и ломаю голову как это все реализовать без штробления и навесных потолков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другая мысль гложет,добавить розеток на стену кухни где раковина и добавить автоматы. Сейчас буду заказывать кухню, а к ней пойдут вытяжка,духовой шкаф,холодильник,варочная панель, мультиварка и всякая кухонная мелочь...но на той стене только одна розетка,ну плюс под плиту с "землей"....вот и ломаю голову как это все реализовать без штробления и навесных потолков :(

Там где вытяжка, варочка и духовка проблем нет - все скрыто панелью кухни и шкафами - можно разделить силовую розетку плиты на 3 розетки. Автомата хватит за глаза.

А розетку над столешницей лично буду делить на 3. Но все равно маловато будет для чайников, кофемашин и прочей фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще замечания, ни у кого на окнах нет так называемого микролифта или блокиратора ошибочных действий, ставить не будут точно уточнил у людей которые окна правят, его можно докупить форнитура у нас vorne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Kefirchik, я так поняла вы не приняли квартиру?

У меня вопрос по поводу крюков для люстр : вам уже сделали их? Мне еще сказали, что сейчас можно как то и без этих крюков вешать люстру? Или это не так? :)

 

Квартиру не принял. Переписал косяки (весь лист) отдал и уехал. Жду от них звонка, должны обрадовать устранением/не устранением недостатков (в течении 30 сут. вроде). Без крюков вешать люстру??? а как это? на нано-присоску что ли? видимо я отстал от жизни и не слежу за инновациями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру не принял. Переписал косяки (весь лист) отдал и уехал. Жду от них звонка, должны обрадовать устранением/не устранением недостатков (в течении 30 сут. вроде). Без крюков вешать люстру??? а как это? на нано-присоску что ли? видимо я отстал от жизни и не слежу за инновациями...

Как-нибудь так, например:

2_kreplenie_lustru_kruck.jpg

Или вот так:

lyustry-dlya-natyazhnykh-potolkov5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У потолочных люстр подобные крепления в комплекте идут, в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в коридоре на потолке, из места откуда выходит провод, вот такая дыра (делаю большой круг из 2х ладошек). Такую приспособу туда не ввинтить...да и в маленькой комнате и кухне это место с проводом какое-то не особо крепкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в коридоре на потолке, из места откуда выходит провод, вот такая дыра (делаю большой круг из 2х ладошек). Такую приспособу туда не ввинтить...да и в маленькой комнате и кухне это место с проводом какое-то не особо крепкое

 

Наверно, как-то.

Всё индивидуально. Если из-под крепления дыра будет торчать маленько, то можно замазать. На совсем крайний случай есть специальная под это дело декоративная лепнина из полиуретана.

post-4588-0-58599400-1455803837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала февраля на форуме обсуждали все с точностью да наоборот, что лучше принять сразу и все претензии высказать в акте, чтобы сразу начали исправлять. А то если не принять, то отодвинут вас на месяц - после тех, кто уже принял.

Никто отодвигать на месяц не будет! Цель застройщика - это быстро заляпать все недоделки и спихнуть квартиру, т.к. после передачи квартиры застройщик все расходы с себя перекидывает на покупателя, а покупатель пусть дальше с УК воюет!

Квартиру не принял. Переписал косяки (весь лист) отдал и уехал. Жду от них звонка, должны обрадовать устранением/не устранением недостатков (в течении 30 сут. вроде).

 

Об этом и речь!

 

Просто в том состоянии квартиры, которое описал Kefirchik, это не косяки и недоделки, а конкретное нарушение условий договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другая мысль гложет,добавить розеток на стену кухни где раковина и добавить автоматы. Сейчас буду заказывать кухню, а к ней пойдут вытяжка,духовой шкаф,холодильник,варочная панель, мультиварка и всякая кухонная мелочь...но на той стене только одна розетка,ну плюс под плиту с "землей"....вот и ломаю голову как это все реализовать без штробления и навесных потолков :(

 

по верху шкафов пустите удлиннители и заведите их в шкафы, а потом на дно навесных. там прикрепите розетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, как-то.

Всё индивидуально. Если из-под крепления дыра будет торчать маленько, то можно замазать. На совсем крайний случай есть специальная под это дело декоративная лепнина из полиуретана.

 

Вот это дизайн=)) Еще одно виденье нашего ремонта=))) Потрясающе! Слов нет!

 

Это как у моей знакомой, там где счетчики на воду стоят - вниз идет прям дыра до соседей - можно здороваться, а может даже и ходить друг к другу в гости=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это дизайн=)) Еще одно виденье нашего ремонта=))) Потрясающе! Слов нет!

 

Это как у моей знакомой, там где счетчики на воду стоят - вниз идет прям дыра до соседей - можно здороваться, а может даже и ходить друг к другу в гости=))

У нас сбоку были такие дыры, принимали видать одновременно квартиры, вместе заглянули в шкаф и не только услышали, но и увидели соседей))))поздоровались. Самое интересное, поторопились запенить, и наткнулись на свежую пену с их стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по верху шкафов пустите удлиннители и заведите их в шкафы, а потом на дно навесных. там прикрепите розетки

А зачем в шкафы запускать? Можно спокойно за шкафами пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...