Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Kefirchik

Пользователи
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kefirchik стал победителем дня 20 декабря 2015

Kefirchik имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    32
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Kefirchik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

151

Репутация

  1. https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/408/1073322082-8981108b/?geo_id=1&geo_id=213
  2. Утеплитель ПЕНОПЛЭКС ОСНОВА 50*585*1185 T-15. Количество плит в упаковке 8 шт. В наличии 19 упаковок. Цена 100 за плиту. Забирать сразу все
  3. <p>единственный владелец, покупал в салоне, автомобиль в идеальном состоянии. продаю не спеша. реальный пробег, кому надо могу скрутить в 2 раза чтобы было как у всех. Перекупщики, площадки и прочая нечисть - не звонить, прокляну! зимняя резина шипы в подарок. лето новое на новых стальных дисках. (подвернулся комплект, пришлось взять ). все работы по регламенту и даже раньше ( масло каждые 10). новые передние тормозные с колодками. грм поменял. масло в АКПП поменял. ничего делать не требуется вообще. машина как новая. дорогая тонировка настоящим люмаром, дорогие чехлы из экокожи от студии B&M (одеты сразу после покупки ). для добрых людей телефон доступен с раннего утра до позднего вечера. Осмотр только в субботу или в воскресенье. торг у капота</p>
  4. за меня только не надо говорить, какое отношение и пр... можете по слогам прочитать, то, что я написал, таки по теме. Возможно, у кого-то будут еще трезвые мысли, как обезопаситься от угона.
  5. не переживай - в тво не переживай - к твоему дет саду не примкну)))
  6. Страховка - это единственное хоть какое- то средство, которое хоть как-то вернет вам средства в случае чего. Читал я тему. Угон - печально. Страхуйтесь товарищи! Бесплатный совет даю всем кто хочет экономить (но благодарность принимаю) ! У вас тачка за 500 тыс условно. Страхуете ее ТОЛЬКО от угона ( это дешевле чем полная). В страховой премии пишите 600 тыс. Вопросы есть?
  7. Все понятно, разобрались! Предположу о Вашем пребывании в Карамельном мире))) По улицам ходят розовые слоники, улицы усыпаны лепестками роз, а соседи друг другу улыбаются и делают подарки. Никто не пукает и не какает))) Но, огорчу я Вас - мир вокруг нас несколько иначе выглядит)))) И если ты наступил в какашку, кто тебе виноват? Тот кто ее оставил, или ты, вляпавшись в нее?
  8. не помешает конечно, но и не думаю что поможет особо... у меня в 2006 угнали на юге столицы из под окон участкового
  9. Ну если для вас страхование авто - это бред , то нечего плакать в случае угона. 1,6 млн. нашлось значит и на страховку найдется. А уж если берете такой угоняемый авто, то понимаете - его могут угнать! это же элементарно! ах да, вы про бюджетные??? ну а их проблема застраховать от угона? страхуй тогда. нет денег застраховать бюджетное - бери еще бюджетнее, чтобы тянул. нет на это - ходи пешком. Автобусы ездят. вздор какой-то.
  10. Золотые слова - живите по средствам! Большинство любит понтоваться ))) Приобретаете тачку топовую по угонам - платите дорогую сраховку. Все просто. Не хотите дорогую страховку - не берите угоняемый авто.
  11. Предлагаю маршрут: Новые Ватутинки центральный - м. Бульвар Дм. Донского - Балашиха. С Пн по Пт, время выезда 7-00. место 100 руб. Свободных мест - 3. Автомобиль - шкода Октавия , уровень - комфортабельный. тел. 8-917-575-62-52 пишите
  12. Хотя там как-то все непонятно...и по-другому! Я создал тему по типу БлаБлаКар, попутчики оплачивают бензин))
  13. Ого! Уже есть! А я и не заметил!
  14. Уважаемые жители НВ! давайте создадим тему в нашем роскошном микрорайоне подобную БлаБлаКар - Попутчики !!!! Автолюбители - Предлагайте маршруты! Попутчики - Ищите поездки !!! Как и в БлаБлаКар по правилам попутчики условно оплачивают бензин) Буду первым! Предлагаю маршрут: Новые Ватутинки - м. Бульвар Дм. Донского - Балашиха. С Пн по Пт, время выезда 7-00. место 100 руб. Свободных мест - 3. Автомобиль - шкода Октавия , уровень - комфортабельный. тел. 8-917-575-62-52 пишите в вайбер,ватсап,телеграм.
×
×
  • Создать...