Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, вопрос к вам: если у кого-то по результатам бти был возврат денег за уменьшенную площадь, то какова процедура оформления этого возврата. На какой счет они его возвращают и что по срокам обещают? И в двушеке или в однушке эта разница обнаружилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые соседи, вопрос к вам: если у кого-то по результатам бти был возврат денег за уменьшенную площадь, то какова процедура оформления этого возврата. На какой счет они его возвращают и что по срокам обещают? И в двушеке или в однушке эта разница обнаружилась?

Возвращают на ваш счёт, реквизиты все провозите в день приёмки. Обещают пять рабочих дней.

Тут кто то писал, что прошло 7!!! И денег нет ещё (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бригадир рассказал интересную историю.

В наших домах стены кладовок в соседних квартирах 1 и 2 комнатных не несущие. Некоторые покупают 2 квартиры, сносят эти стены кладовок, и объединяют в одну 4-комнатную квартиру.

Отличая новость ))) ещё бы найти денег на однушку. Чтоб получилась трешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бригадир рассказал интересную историю.

В наших домах стены кладовок в соседних квартирах 1 и 2 комнатных не несущие. Некоторые покупают 2 квартиры, сносят эти стены кладовок, и объединяют в одну 4-комнатную квартиру.

Нет уж, спасибо) Я уже от своей однушки в шоке, 4-комнатную не потяну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если записать все замечания наших соседей, рулона не хватит)) и если все по ним проверять - точно не принять квартиру)) жду приёмки и черт с ней. Жить негде и выхода нет! Спасибо)) посмотрю я на вас ближе к апрелю - маю))

Мне кажется, вы себя накручиваете! Вам надо было 2-го февраля получать ключи, а то до 24-го еще больше накрутите себя, с такими мыслями и фотоотчетами соседей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы себя накручиваете! Вам надо было 2-го февраля получать ключи, а то до 24-го еще больше накрутите себя, с такими мыслями и фотоотчетами соседей

Так кто ж мне предложил 2?) у нас подъезд только с 24(( лучше накручу и получу нормальную , чем губы раскатаю и опа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так кто ж мне предложил 2?) у нас подъезд только с 24(( лучше накручу и получу нормальную , чем губы раскатаю и опа!)))

Я думаю ничего нереального и свнрхьестественного Вы не увидите. Любые недочеты устранят в максимально короткие сроки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бригадир рассказал интересную историю.

В наших домах стены кладовок в соседних квартирах 1 и 2 комнатных не несущие. Некоторые покупают 2 квартиры, сносят эти стены кладовок, и объединяют в одну 4-комнатную квартиру.

Идея хороша, но не по Хуану сомбреро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, из всех вложений и затрат это предстоит ванная, но все это было ожидаемо и планировалось! Короче побольше позитива и хорошего настроения :)

Не согласен, первая по вложениям это кухня, а потом ванная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, первая по вложениям это кухня, а потом ванная.

Имелось ввиду не мебель, а переделки базового ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши рабочие , наверное, только все время и трескали козявки!!)) лифт новый и уже проблемы с электроникой !! Очуметь. А если, не дай Бог, ещё хуже (все смотрели ужасные новости про лифты) они тоже руками развозить будут и жрать. Да не смешно не фига (((

Если лифт останавливается по аварии при подъеме на конкретном этаже, или между этажами, скорее всего проблемы с механикой (кривые направляющие). Автоматика уходит в перегруз и аварийный останов или кто-то занимается "любовью". Всем жителям 8 этажа надо сделать "обрезание" (у кого есть что, отрезать), если не поможет - шлифовать направляющие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто подключили Нв телеком, вы пользуетесь на телевизоре например ИВИ, .ютуб и тд...как показывает, не тормозит? только именно через тв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем жителям 8 этажа надо сделать "обрезание" (у кого есть что, отрезать), если не поможет - шлифовать направляющие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лифт останавливается по аварии при подъеме на конкретном этаже, или между этажами, скорее всего проблемы с механикой (кривые направляющие). Автоматика уходит в перегруз и аварийный останов или кто-то занимается "любовью". Всем жителям 8 этажа надо сделать "обрезание" (у кого есть что, отрезать), если не поможет - шлифовать направляющие.

Божечки мой.... какие страшные вещи Вы пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мой.... какие страшные вещи Вы пишите...

Понимать надо правильно, у нас всё делают наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно. Не первый раз тут слышу про отсутствие вентяляции в туалете или ванной. А как ГК принимала то?? :angry: :angry: Она (вентиляция) должна же быть сделана еще до отделки? Или я чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того.У него проблема он стрянет на 8 этаже и зависает электроника и они его постоянно перезапускают :D Вот такая техника на грани фантастики :D Это вам не козявки трескать :D :D :D

Тоже во втором подъезде живете?, сегодня кстате кнопку 8 заклеили синей изолентой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто подключили Нв телеком, вы пользуетесь на телевизоре например ИВИ, .ютуб и тд...как показывает, не тормозит? только именно через тв....

Жанна, провайдеры лукавят. Они обеспечивают оговоренный трафик в идеальном случае, а если конкретно, то за скорость подключения к источнику (серверу), а на сколько он загружен - не их проблема. Для просмотра видеороликов достаточно достаточно 20 Мбит/c. Разницу с 60 Мбит/c Вы почувствуете только в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно. Не первый раз тут слышу про отсутствие вентяляции в туалете или ванной. А как ГК принимала то?? :angry: :angry: Она (вентиляция) должна же быть сделана еще до отделки? Или я чего не понимаю?

Не вентиляция, а вытяжка. Это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика ужасы стройки НВ продолжается,немного поснимал в подъезде и лифте, а также бонус бумажка оставленная строителями довольно интересная, может кто узнает свои квартиры

post-5595-0-51151300-1455738614_thumb.jpg

post-5595-0-33978400-1455738616_thumb.jpg

post-5595-0-88179400-1455738617_thumb.jpg

post-5595-0-56867700-1455738619_thumb.jpg

post-5595-0-74878700-1455738620_thumb.jpg

post-5595-0-86458400-1455738621_thumb.jpg

post-5595-0-86585800-1455738622_thumb.jpg

post-5595-0-40139300-1455738624_thumb.jpg

post-5595-0-68524500-1455738625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ

post-5595-0-17124400-1455738684_thumb.jpg

post-5595-0-28266500-1455738685_thumb.jpg

post-5595-0-89830600-1455738686_thumb.jpg

post-5595-0-51025100-1455738688_thumb.jpg

post-5595-0-66171100-1455738689_thumb.jpg

post-5595-0-79355900-1455738690_thumb.jpg

post-5595-0-11234100-1455738692_thumb.jpg

post-5595-0-14989200-1455738693_thumb.jpg

post-5595-0-47403400-1455738694_thumb.jpg

post-5595-0-56814900-1455738695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХ, у меня паника, да(( я с ужасом думаю про все доделки и переделки((( читая, как вы все умело уже придумали где и как сделать ....я в ужасе ))))!! Мой муж ничего не будет делать, прийдется все за деньги у местных доделывать... Тут потекли слезки мои)))

Слёзы не надо лить, мы уж уже не дети. Сама говорила, что старший сын может сделать всё, даже тебя бабушкой. Надейся на внутренние резервы. На всякий случай, заранее извиняюсь несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я нашла сразу свою квартиру )))) а потом поняла , что это 33 корпус ??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы не надо лить, мы уж уже не дети. Сама говорила, что старший сын может сделать всё, даже тебя бабушкой. Надейся на внутренние резервы. На всякий случай, заранее извиняюсь несколько раз.

Сергей , бабушкой может )) а руки из жопы у всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бригадир рассказал интересную историю.

В наших домах стены кладовок в соседних квартирах 1 и 2 комнатных не несущие. Некоторые покупают 2 квартиры, сносят эти стены кладовок, и объединяют в одну 4-комнатную квартиру.

Класс,ни кто случайно не знает банк с плохой охраной,я б у Ramiresа ружо в аренду на несколько дней попросил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...