Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Да, но народ будет заселяться плавно и ждать исправления косяков. Очень мало людей на чемоданах сидят.

А еще я думаю, что очень много квартир у нас в доме на перепродажу или сдачу... Вот это печалит.

Тох, не надо бежать впереди страха. Сейчас вселяются, те которым необходимо. Мы официального предложения не получили, хотя могли получить квартиры 2 февраля. Многие ждут не только квартиру, но и нормальную дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я нашла сразу свою квартиру )))) а потом поняла , что это 33 корпус ??)))))

Да это корпус 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , бабушкой может )) а руки из жопы у всех)))

Не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с телефона и набегу, до работы доберусь все с фотками расскажу.

Тоха мои Вам поздравления с супругой! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла сразу свою квартиру )))) а потом поняла , что это 33 корпус ??)))))

Оборжался!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха мои Вам поздравления с супругой! :) :) :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла сразу свою квартиру )))) а потом поняла , что это 33 корпус ??)))))

А в каких Ватутинках, старых, южных или в НАШИХ ВАТУТИНКАХ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика ужасы стройки НВ продолжается,немного поснимал в подъезде и лифте, а также бонус бумажка оставленная строителями довольно интересная, может кто узнает свои квартиры

Это какой подьезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких Ватутинках, старых, южных или в НАШИХ ВАТУТИНКАХ?

А теперь я ржу над Вами))) хи-хи и ха-ха.... Надо уметь и над собой посмеяться ))) доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

Вы уже успели познакомиться семьями!? Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Вот и я принял.Косяки есть но мало. Обои ровные кривизны не заметил. Туалет по центру поставить им оказалось им сложно. ))) В дверях туалета и ванны есть дверной замок а ключа нет.

Evgen, у нас на кухне вытяжка тоже заклеена малярным скотчем . Вы проверяли для чего это сделано? У нас такая же ерунда.

И вместо нормального квадратного выреза у нас видна кривая дыра .... :) И достаточно ли этой щели, чтобы нормально работал воздуховод или надо вызывать строителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, у нас на кухне вытяжка тоже заклеена малярным скотчем . Вы проверяли для чего это сделано? У нас такая же ерунда.

И вместо нормального квадратного выреза у нас видна кривая дыра .... :) И достаточно ли этой щели, чтобы нормально работал воздуховод или надо вызывать строителей?

post-5546-0-57858500-1455777222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже во втором подъезде живете?, сегодня кстате кнопку 8 заклеили синей изолентой.

Живете это громко сказано .имеем там квартиру -КАК можно жить без лифта воды канализации???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал вчера квартиру. Сразу скажу - не принял сие творение(( Приезжал с родственниками - до сих пор прибываем в "легком недоумении" от всего уведенного. Вся отделка не понравилась, все очень плохо. Это эмоции, теперь некоторые пункты:

 

Ванная под замену - сколота эмаль внутри сильно на дне. В Ванной комнате 9 плиток сколотых/треснутых. Указал что должны быть бордюры к стене ( в 5 подъезд сходил посмотрел - там были). Линолеум на кухне под замену - расцарапан. В большой комнате видимо топила батарея этажом выше - побелка и обои в подтеках над окном. Переклеить и перепобелить. В большой комнате в нише ламинат очень сильно продавливается, там под ним ничего нет - переложить с подложкой, нет сифона на кухне, нет крючков под люстры кроме зала (кухня,коридор,спальня - там нет). В коридоре была дыра большим диаметром на потолке, откуда выходит провод под лампочку....

 

Приемный лист исписал весь! Вручил и уехал в печали. Обещали позвонить после устранения

 

ув. Kefirchik, я так поняла вы не приняли квартиру?

У меня вопрос по поводу крюков для люстр : вам уже сделали их? Мне еще сказали, что сейчас можно как то и без этих крюков вешать люстру? Или это не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо-скотчем крепить современненько так .с креативом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо-скотчем крепить современненько так .с креативом

Нанотехнологии в чистом виде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы уже успели познакомиться семьями!? Классно!

Нет, еще не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приемке все было в порядке. Через пару дней потек полотенцесушитель - починили быстро при нас. Потом мы заметили, что капает с одного из счетчиков воды, пока ничего не сделали, т.к. это тоже нужно обращаться к строителям. В это воскресенье - уже сюрприз с отоплением (сантехник сказал, что там в полу с трубами проблема).

YuliaS, у меня вопрос: когда вы принимали квартиру полотенцесушитель у вас был холодный или грелся? Дело в том что, когда мы принимали квартиру полотенцесущитель не грелся. А т.к. я всегда боюсь залива соседей да и собственной квартиры, поэтому и задаю вопросы. Тем более здесь на форуме я видела, что проблема труб и их прорыва имеет место быть. И почему у вас потекли полотенцесущитель, счетчик на воду и прорвало трубы в полу. Какие были причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, у нас на кухне вытяжка тоже заклеена малярным скотчем . Вы проверяли для чего это сделано? У нас такая же ерунда.

И вместо нормального квадратного выреза у нас видна кривая дыра .... :) И достаточно ли этой щели, чтобы нормально работал воздуховод или надо вызывать строителей?

У нас все то же самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, наша фотография другая, у нас рисунок скотчем :) другой

post-5546-0-77591800-1455778820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанотехнологии в чистом виде ))))

Какие еще технологии мы обнаружим в своей квартире? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо-скотчем крепить современненько так .с креативом

Посмотрела бы я на реакцию тех кто это делал, если бы это была их квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрела бы я на реакцию тех кто это делал, если бы это была их квартира?

У меня так же. Подозреваю, что они приклеили решетку, и скотчем закрепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете это громко сказано .имеем там квартиру -КАК можно жить без лифта воды канализации???

Как? Ок, лифт ломается , а про воду и канализацию я что то пропустила (( по какой причине этого нет у вас(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuliaS, у меня вопрос: когда вы принимали квартиру полотенцесушитель у вас был холодный или грелся? Дело в том что, когда мы принимали квартиру полотенцесущитель не грелся. А т.к. я всегда боюсь залива соседей да и собственной квартиры, поэтому и задаю вопросы. Тем более здесь на форуме я видела, что проблема труб и их прорыва имеет место быть. И почему у вас потекли полотенцесущитель, счетчик на воду и прорвало трубы в полу. Какие были причины?

Полотенцесушитель врубается в шкафу туалета,две горизонтальные трубы идут на него,откройте краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...