Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Только что приняла квартиру во 2 секции - все супер. Не знаю, что в 5 подъезде, там вообще по слухам люди застройщика живут) у нас все нормально, обои выровнены, Ламинат ровный. Линолеум плохо натянут, но уже ползают исправляют. Недоделки поправили прям на месте, не все, правда, остальное еще в процессе прямо сейчас. Кроме плинтусов вокруг ванной - их нет в дду.

Дверь заказали в Гардиан, в понедельник поставят. Пишу тут же, потому что обмерщик рядом стоит)

Наличники только с одной стороны, но тут ничего не сделаешь.

Я в восторге, в общем. Всем удачных приемок)

Скажите, пожалуйста, какую дверь вы заказываете в Гардиан и где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Убегаю, но вопросы еще есть.... :)

Желаю всем, кому предстоит приемка ,качественной отделки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос по поводу многострадальной ванны а, именно бордюров к стене. Вы пишете, что в 5 подъезде они были. Это в нашем доме? Тогда, значит, можно требовать их установить? А еще я нашла фотографии отделки бордюров в 14 доме и еще одна фотография, кажется, из 2ой очереди. Наша ванна и их две большие разницы.

ВСе сравнения, как ножом по сердцу. Какое нам гавно втюхнул !! Сколько ещё доделок и денег вкладывать!! Гады!! Теперь все кивают в сторону наших корпусов 33/34, что лишь бы никакой ремонт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какую дверь вы заказываете в Гардиан и где заказывали?

 

ДС2 стандартную с увеличенным наличником, готовую со склада, на Теплаке в Принц Плазе их офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВСе сравнения, как ножом по сердцу. Какое нам гавно втюхнул !! Сколько ещё доделок и денег вкладывать!! Гады!! Теперь все кивают в сторону наших корпусов 33/34, что лишь бы никакой ремонт((

Без паники!

Из того что я видел у себя: на первое время только ванна требует основательной, но не очень дорогой доделки.

Я думаю: может из дома ванну привезти акриловую, там все равно еще долго до ванной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу многострадальной ванны а, именно бордюров к стене. Вы пишете, что в 5 подъезде они были. Это в нашем доме? Тогда, значит, можно требовать их установить? А еще я нашла фотографии отделки бордюров в 14 доме и еще одна фотография, кажется, из 2ой очереди. Наша ванна и их две большие разницы.

 

В 14 корпусе серия другая, там и ванна другая.

 

Насчет бордюров - мы попытались потребовать, нам сказали проверить в ДДУ: там нет никаких бордюров, поэтому делать не будут. Если кто-то своего добьется, конечно, будет очень круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение ванну надо менять. Проще купить новую поставить и забыть. Чем с этой возиться. В итоге через пару лет и так её менять.

Стальная ванна может прослужить минимум 30-ть лет. Проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стальная ванна может прослужить минимум 30-ть лет. Проверено)

Проблема не в материале. Проблема в том, что ширина комнаты больше ванной сантиметром на 15 и это убого. Там 180 ванна нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в материале. Проблема в том, что ширина комнаты больше ванной сантиметром на 15 и это убого. Там 180 ванна нужна.

 

Может сделать полочку проще? Замена ванны, не такое простое дело, как может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без паники!

Из того что я видел у себя: на первое время только ванна требует основательной, но не очень дорогой доделки.

Я думаю: может из дома ванну привезти акриловую, там все равно еще долго до ванной...

ТОХ, у меня паника, да(( я с ужасом думаю про все доделки и переделки((( читая, как вы все умело уже придумали где и как сделать ....я в ужасе ))))!! Мой муж ничего не будет делать, прийдется все за деньги у местных доделывать... Тут потекли слезки мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать полочку проще? Замена ванны, не такое простое дело, как может показаться.

пока ничего не отделано заменить ванну это полчаса, ну максимум час времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму конечно ванну менять надо и переносить раковину в противоположную сторону. Не понимаю зачем городить такую фигню если все было проще поставить с противоположной стороны. Идиоты!У меня кстати ребенок сразу не полюбил эту ванну,не нравится она ему,плачет и не хочет туда лезть,хотя раньше из ванной не вытянешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего не отделано заменить ванну это полчаса, ну максимум час времени

Да?? Офигенно просто!! Взять и купить новую ванну, достави т её в эту жопу мира за МКАД , донести полюс ещё на бабки попать ... И потом радоваться новой ванне???))) а на хера тогда такое уродство всему дому сделали???!!!! Чтоб было чем заняться после ключей !!!??? Это не в ваш лично адрес , это крик души блин ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно весело но -квартиры людям сдают .то есть подразумевается что можно заселяться и жить а лифты не работают постоянно!Сейчас ситуация-ждем дверь стальную с установкой а лифт не работает-офигенная перспективка!!!

Как же все это бесит :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно весело но -квартиры людям сдают .то есть подразумевается что можно заселяться и жить а лифты не работают постоянно!Сейчас ситуация-ждем дверь стальную с установкой а лифт не работает-офигенная перспективка!!!

Как же все это бесит :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

А как тут не беситься??? Если не работать лифт и подъем на этаж по 200 р!!! У нас 15. Значит, все эти двери, кухни, мебели обойдутся ещё дороже((!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо затрат на доставку, подъем и установку, нужно правильно выбрать саму ванну. Часто бывает, что заплатишь за все это, а потом выяснится, что у ванны откалывается эмаль, например, если это чугун и сталь. Если ванна акриловая, то нужен грамотный специалист по установке. Найти такого трудно, и затратно. При замене, всегда есть риск попасть на деньги, особенно, если нет опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХ, у меня паника, да(( я с ужасом думаю про все доделки и переделки((( читая, как вы все умело уже придумали где и как сделать ....я в ужасе ))))!! Мой муж ничего не будет делать, прийдется все за деньги у местных доделывать... Тут потекли слезки мои)))

Ники, не расстраивайтесь!!! Может у вас все будет тип-топ. :D Я бы вам посоветовала, записать все недоделки которые есть у людей которые приняли уже жилье и уже по ним проверять свою квартиру, чтобы все по максимуму им предъявить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС2 стандартную с увеличенным наличником, готовую со склада, на Теплаке в Принц Плазе их офис.

Мне стандартную ДС 2 Гардиан на Теплоке на 37 тыс. насчитали((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, не расстраивайтесь!!! Может у вас все будет тип-топ. :D Я бы вам посоветовала, записать все недоделки которые есть у людей которые приняли уже жилье и уже по ним проверять свою квартиру, чтобы все по максимуму им предъявить

Ольга, если записать все замечания наших соседей, рулона не хватит)) и если все по ним проверять - точно не принять квартиру)) жду приёмки и черт с ней. Жить негде и выхода нет! Спасибо)) посмотрю я на вас ближе к апрелю - маю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу слава богу подняли мы дверку .лифт у нас чудо просто .все время ломается!Но нам повезло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу слава богу подняли мы дверку .лифт у нас чудо просто .все время ломается!Но нам повезло :D

Починили перед приездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если записать все замечания наших соседей, рулона не хватит)) и если все по ним проверять - точно не принять квартиру)) жду приёмки и черт с ней. Жить негде и выхода нет! Спасибо)) посмотрю я на вас ближе к апрелю - маю))

Туалетная бумага обычно 56 метров! Рулона хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче одни расстройства... Сижу вся на нервах, по ночам уже спать не могу из-за этой квартиры. У меня тоже помощников- мужчин нет. А я сама в этом ужасе ничего не понимаю. Так обидно, думала ничего доделывать и дорабатывать не придется. Ну ванну я, конечно, же менять и переставлять не буду, но эти щели у стены все равно как-то залепить придется, хоть скотчем лепи((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили перед приездом?

Типо того.У него проблема он стрянет на 8 этаже и зависает электроника и они его постоянно перезапускают :D Вот такая техника на грани фантастики :D Это вам не козявки трескать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про приемку ваших квартир - и волосы дыбом! У нас в первой очереди люди тоже какими-то мелочами возмущались, но теперь все это ерундой кажется, в сравнении с вашими трудностями. Наша отделка и качество работ в сравнении с ваши - евроремонт! Наверное, наши первые дома были образцово-показательными для остальных очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...