Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

форум14.

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

форум14. стал победителем дня 13 июня 2016

форум14. имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

форум14.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. Нет, телефон не сохранился, но они только по направлению застройщика работают, так мне ответили на предложение положить кафель в другом месте, увы...
  2. Про гарантию от застройщика должно быть написано или в ДДУ , акте передачи или в доп.соглашении, и если ничего не изменилось , то гарантия 5 лет. У меня под рукой нет ДДУ, посмотрите в своих, они более свежие) Вот нашла: http://vselennaya-sovetov.ru/garantiya-zastrojshhika-5-let/ От себя могу добавить, что сколько раз я обращалась, столько раз мне исправляли. Недавно переложили плитку в ванной, и заново герметизировали внешние межпанельные швы вокруг моей квартиры , аш в два слоя, т.к. прошлой зимой очень сильно дуло из под плинтусов на стенах с окнами. Плитку вообще переложили за час - пришли две шустрые женщины, судя по их работе - профессиональные плиточницы , очень оперативно сделали целую стену и все за собой убрали, я в восторге))
  3. Нужно писать заявление на имя застройщика и отдавать в УК. У меня спустя три года отошла от стены плитка в ванной, так все оперативно переделали за час.
  4. Подскажите, пжл-ста в каком месяце 2016 года было три года в собственности, если акт подписывали не раньше марта 2013 года? По моим наблюдениям первая тройка получала собственность не раньше октября 2013 года, или Вам удалось получить раньше?
  5. Моя тоже была закрыта. Я разыскала отделочников, они были в подъезде на верхних этажах и попросила(*) открыть, они с удовольствием согласились)
  6. Я за две недели до сдачи приехала посмотреть свою квартиру, хоть и не близко добираться , чтобы в день приемки принять правильное решение - принимать или нет, и так как все было готово, то на приемку приехала с вещами и осталась.
  7. Частично продавались , видела в продаже двухкомнатные квартиры на этапе строительства.
  8. Калужку слышно, особенно ночью с открытыми окнами, даже в первой очереди Центрального, при том, что окна во двор.Я не музыкант, но слух абсолютный. Даже не представляю, как Вам живется в доме у шоссе? Против дороги уже много чего писали в прошлом году. Может и поставят Вам шумозащитный экран (?), но воздух от этого лучше не станет( Если бы никто не покупал квартиры в домах прямо у шоссе, то может быть и строить их там перестали? Земля дорогая, вот и выжимают выгоду из каждого метра, а о людях не думают.
  9. Наверное, от комплексов лучше избавляться не в рассаднике инфекции и разврата.
  10. До пяти лет эксплуатации, вроде застройщик обязан менять, вот только единственное, что принесли такой же , но не смогли поставить, сказали, что по размеру не подходит- расстояние между центрами водорозеток изменено. Другой, покупала сама в ОБИ - тоже не подошел...
  11. В этом году отопление не помешало бы включить в июне - холодно...
  12. А как летают Русские Витязи перед Бурцево - нет слов))) Заправлялась на Лукойле, слышу грохот в небе - пикирует бело-синий самолет прямо над головами, над шоссе, автомобилями , низко-низко , ииии... хлоп...)) - сел сразу за забором аэродрома.. едва не задел колючую проволоку над забором, у меня волосы на голове зашевелились...)) зы. Только самолет не такой как на параде, а похож на обычный небольшой, концы крыльев загнуты вверх, почти перпендикулярно основной части крыла, а на боках написано Русские Витязи.
  13. Соглашусь)) Среди женщин гораздо больше стремных водителей, но все же попадаются и мужчины оооочень бестолковые))
  14. Да, получается что так, хотя узкая,извилистая и местами темная...а зимой еще и скользкая и особо опасная...
  15. Я тоже помучилась пару дней на общественном транспорте, как на 891 , так и на 876.... все очень грустно. Особенно поразил водитель 876 - лет 30-32 на вид. Я и еще один пассажир бежали к автобусу спереди метров сто и успели, добежали и он нас увидел, но ....прямо перед нами закрыл дверь и начал отъезжать от остановки....это было вечером в Московском, и автобус был предпоследний. С учетом того, что 876 ходит раз в час, и то с опозданием на 10-20 минут- это жестоко. зы. Другой водитель 876, постарше, ждал бегущих сзади гастарбайтеров метров 300, а мог и не увидеть ...не отъезжал от остановки пока они не вошли.
×
×
  • Создать...