Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

В 3 подъезде маленький лифт не работает уже больше недели,стоит на первом этаже. Никто его не чинит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы приняли с замечаниями. Самое основное - в комнате окно установлено криво, видно прямо не вооруженным глазом. Придётся сделать демонтаж окна. А так мелких косяков достаточно, что-то уже переделали, остальное легче самим исправить. И еще у нас в туалете не работала вентиляция, когда открутили щеток оказалось что чудо мастера просто прикрутили его к стене без дыры, сами потом и удивлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ванной хочу переставить в противоположную сторону раковину и ванну, убрать этот ужас трубный.

Ну и ванну запеню и закреплю как надо, с бортиками.

 

А как же многострадальный полотенечник на левой стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же многострадальный полотенечник на левой стороне?

Полотенчик хитрее: по стене в туалете довести его трубы до лицевой стены максимально, просверлить дырки, и вывести вдоль стены, на которой дверь. Таким образом все будут довольны, и полотеньчик на удобном месте будет - крючок для полотенец морды лица не придется мастырить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про приемку ваших квартир - и волосы дыбом! У нас в первой очереди люди тоже какими-то мелочами возмущались, но теперь все это ерундой кажется, в сравнении с вашими трудностями. Наша отделка и качество работ в сравнении с ваши - евроремонт! Наверное, наши первые дома были образцово-показательными для остальных очередей.

У меня лично квартира сделана на 4+ Читаю остальные отзывы и как то в голове не укладывается что такое может быть. Возможно у всех разные критерии и кто то хотел евроремонт,я же реально понимал что будет бюджетный ремонт и переделывать его буду через 2-3 года как дом отстоится. В целом я доволен квартирой, за пару часов устранил все недочеты которые сам мог,остальное возложил на УК,через день все было готово. Мне кажется тут все друг друга настращали и теперь идет истерия,накручивается на колесо. Повторю,ВСЕ что я указал в акте все устранили в день заезда, даже то,что я не рассмотрел при приемке я просил устранить,все в течении для сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приняли с замечаниями. Самое основное - в комнате окно установлено криво, видно прямо не вооруженным глазом. Придётся сделать демонтаж окна. А так мелких косяков достаточно, что-то уже переделали, остальное легче самим исправить. И еще у нас в туалете не работала вентиляция, когда открутили щеток оказалось что чудо мастера просто прикрутили его к стене без дыры, сами потом и удивлялись.

У меня в ванной такое было,пришли из УК мастера и все проштробили,мы поржали над такой подставой и на позитиве распрощались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично квартира сделана на 4+ Читаю остальные отзывы и как то в голове не укладывается что такое может быть. Возможно у всех разные критерии и кто то хотел евроремонт,я же реально понимал что будет бюджетный ремонт и переделывать его буду через 2-3 года как дом отстоится. В целом я доволен квартирой, за пару часов устранил все недочеты которые сам мог,остальное возложил на УК,через день все было готово. Мне кажется тут все друг друга настращали и теперь идет истерия,накручивается на колесо. Повторю,ВСЕ что я указал в акте все устранили в день заезда, даже то,что я не рассмотрел при приемке я просил устранить,все в течении для сделали!

Аналогично, главное это черновой ремонт сделан сносно, стены более менее ровные, потолки тоже терпимо сделаны. Ламинат на первый взгляд не проминается и не гремит. Жить действительно можно, без комфорта, а если поставить технику и мебель, переклеить обои для себя, доделать ванную (вот где действительно придется повозиться), то будет уже 5- оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в ванной такое было,пришли из УК мастера и все проштробили,мы поржали над такой подставой и на позитиве распрощались:)

И мы так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло тем,что я заехал и стал жить когда еще никого в доме не было(или я не видел таковых) и мастера все прибегали ко мне очень оперативно. Я полагаю когда начнет заселяться основная масса жильцов,начнутся проблемы с мастерами и будут они на расхват,соответственно время исправления косяков растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло тем,что я заехал и стал жить когда еще никого в доме не было(или я не видел таковых) и мастера все прибегали ко мне очень оперативно. Я полагаю когда начнет заселяться основная масса жильцов,начнутся проблемы с мастерами и будут они на расхват,соответственно время исправления косяков растянется.

Да, но народ будет заселяться плавно и ждать исправления косяков. Очень мало людей на чемоданах сидят.

А еще я думаю, что очень много квартир у нас в доме на перепродажу или сдачу... Вот это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, главное это черновой ремонт сделан сносно, стены более менее ровные, потолки тоже терпимо сделаны. Ламинат на первый взгляд не проминается и не гремит. Жить действительно можно, без комфорта, а если поставить технику и мебель, переклеить обои для себя, доделать ванную (вот где действительно придется повозиться), то будет уже 5- оценка.

Согласен, из всех вложений и затрат это предстоит ванная, но все это было ожидаемо и планировалось! Короче побольше позитива и хорошего настроения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы так же :)

У меня дырка была пробита перфоратором - видно через решетку было.

Бригадир сам сказал: вот почему не взяли коронку и не вырезали аккуратно, не пойму.

Еще такая штука, опять со слов бригадира, что у него бригада работала с 1 по 5 этаж (мой). А с 6 этажа уже другая бригада.

Так вот, я думаю, что качество ремонта еще и от бригад зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но народ будет заселяться плавно и ждать исправления косяков. Очень мало людей на чемоданах сидят.

А еще я думаю, что очень много квартир у нас в доме на перепродажу или сдачу... Вот это печалит.

В моем подъезде я видел только двоих жильцов,а ведь приемка давно прошла. Видимо да,перекупы большую часть выкупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того.У него проблема он стрянет на 8 этаже и зависает электроника и они его постоянно перезапускают :D Вот такая техника на грани фантастики :D Это вам не козявки трескать :D :D :D

Наши рабочие , наверное, только все время и трескали козявки!!)) лифт новый и уже проблемы с электроникой !! Очуметь. А если, не дай Бог, ещё хуже (все смотрели ужасные новости про лифты) они тоже руками развозить будут и жрать. Да не смешно не фига (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? Офигенно просто!! Взять и купить новую ванну, достави т её в эту жопу мира за МКАД , донести полюс ещё на бабки попать ... И потом радоваться новой ванне???))) а на хера тогда такое уродство всему дому сделали???!!!! Чтоб было чем заняться после ключей !!!??? Это не в ваш лично адрес , это крик души блин ((((

этот крик души был мой два года назад почти когда пришел в к2 и к6!

вопрос замены ванны актуален тем, кто хочет ее поменять на более длинную, в остальном придется доделывать самим или не принимать квартиру с такой ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня дырка была пробита перфоратором - видно через решетку было.

Бригадир сам сказал: вот почему не взяли коронку и не вырезали аккуратно, не пойму.

Еще такая штука, опять со слов бригадира, что у него бригада работала с 1 по 5 этаж (мой). А с 6 этажа уже другая бригада.

Так вот, я думаю, что качество ремонта еще и от бригад зависит.

Это уже понятно по комментам остальных. Бригада плохо работала, а бригадир кудЫ смотрел? А комиссия ?(((( можем только порадоваться за тем, у кого все нормально....и надеяться , что и у нас в 34 (1) будет норм, терпимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе.дверь стоит и мы вздохнули облегченно! :D Сделели довольно таки быстро и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе.дверь стоит и мы вздохнули облегченно! :D Сделели довольно таки быстро и аккуратно.

Дверь какого размера не посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже понятно по комментам остальных. Бригада плохо работала, а бригадир кудЫ смотрел? А комиссия ?(((( можем только порадоваться за тем, у кого все нормально....и надеяться , что и у нас в 34 (1) будет норм, терпимо ...

Комиссия принимает дом с голыми стенами, но с готовыми коммуникациями, а отделка это уже после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так "уважает" застройщик своих клиентов, которые ему отдали свои тяжело заработанные деньги, раз принимает такую работу подрядной организации!!!!! Стыд и позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про приемку ваших квартир - и волосы дыбом! У нас в первой очереди люди тоже какими-то мелочами возмущались, но теперь все это ерундой кажется, в сравнении с вашими трудностями. Наша отделка и качество работ в сравнении с ваши - евроремонт! Наверное, наши первые дома были образцово-показательными для остальных очередей.

тут все просто, первая и вторая очередь это профстроители, дск3 и дск1, а вот остальные явно не профи, раз такое строят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь какого размера не посмотрел?

Нет не смотрел .но все подошло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так "уважает" застройщик своих клиентов, которые ему отдали свои тяжело заработанные деньги, раз принимает такую работу подрядной организации!!!!! Стыд и позор!!!

Хотела лайкнуть... И Лайки закончились блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смотрел .но все подошло :D

Ну и ладно, все равно замерщик в субботу приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бригадир рассказал интересную историю.

В наших домах стены кладовок в соседних квартирах 1 и 2 комнатных не несущие. Некоторые покупают 2 квартиры, сносят эти стены кладовок, и объединяют в одну 4-комнатную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...