Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

проветривание и полностью

Много косяков у себя нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Много косяков у себя нашли?

мелочевка разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелочевка разная

Поздравляю вас! Молодцы! Хорошей первой ночи на новом месте) я бы побоялась за такой дверью и одна в подъезде .....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил, а на выходных приемки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, только 1 человек, что ли принял кв?(((( так тихо

НВ, как миф о "загробной" жизни. Кто туда попадает, теряет способность пользоваться фотоаппаратом и забывает, что на телефоне тоже есть камера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! У всех после приемки впечатления разные. Во-первых, разные руки делали; во-вторых, как мы сами к этому относимся и чего ждем. Ясное дело, что евроремонта ждать не приходится, но тем не менее, если все чистенько и аккуратно, то норм! Окна у всех просто по периметру заклеены, но при этом ни откуда не дует! Мойка в кухне самая простецкая, так же как и полотенчик. Но это все мелочи. Лучше для нас никто не сделает, чем мы САМИ!!!

Так что желаю всем позитива и отсутствия действительно откровенных косяков, которые не позволят благополучно заселиться.

Спасибо за позитив!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая ночь в новой квартире на надувном матрасе

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем соседям!!! Были на осмотре квартиры, пока не приняли их чудный ремонт, в маленькой комнате на потолке была дыра без электрических проводов, а слив в туалете не смогли проверить...ну и так, как то так...все не опишешь..В целом планировка квартиры понравилась, а ремонт, все равно переделывать... сейчас ждем устранения косяков в электрике и сантехнике..

Да уж! Интересно,что нас ждёт в 37-ом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше скажу - надо еще онлайм притащить в район!

Согласна! Я в Старой Москве им пользовалась-всё летает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что за дуратское ограничение на лимит положительных оценок...зачем было выдумывать этот бред

Целиком СОГЛАСНА! У меня тоже какие-то ограничения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, прощения,что фото перевернуты, кидаю с телефона.

Спасибо приогромное за фото! Очень надеюсь,что у нас,в 37-ом будет нехуже!!! Скорей бы уж посмотреть на свою квартирку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Дизельгенераторы и связь по медным проводам - разные вещи, а вот преимущество волокна - в сотни раз выше пропускная способность канала и меньше затухание сигнала. Плюс гальваническая развязка. Не надо возвращаться в "каменный" век.

я опто-волоконный спайщик. И варил эти gponы и знаю какой у них бардак. Все нормальные спайщики отказываются с мгтсниками работать,потому что они денег платить не хотят вот и набирают кого попало ,да еще очень сильно на комплектующих экономят. Так что великая идея опутать город волокном превратилась в отмывание бобла.а качество исполнения фуфлыжное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Сегодня нам исправляли косяки, поправили выключатели, переклеили обои в кладовой, а вот наличников так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торекс звонила,дверь с зеркалом мне понравилась.Заказала завмерщика на 24 число,сказали обязательно замерять с квартиры.Но моя закрыта,поэтому буду ключи ждать.

А по-моему, иметь зеркало на двери - это большие проблемы. Постоянно бояться, как бы зеркало не разбили, когда будут заносить мебель в квартиру, постоянно следить чтобы все осторожно дверь закрывали, и не разбили бы при этом зеркало. Или, например, Вы идете ночью по коридору, полусонная, а Вам навстречу из двери тоже кто-то движется (Ваше отражение в зеркале).

Лучше около двери поставить прихожую с зеркалами(или с зеркалом).

Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по-моему, иметь зеркало на двери - это большие проблемы. Постоянно бояться, как бы зеркало не разбили, когда будут заносить мебель в квартиру, постоянно следить чтобы все осторожно дверь закрывали, и не разбили бы при этом зеркало. Или, например, Вы идете ночью по коридору, полусонная, а Вам навстречу из двери тоже кто-то движется (Ваше отражение в зеркале).

Лучше около двери поставить прихожую с зеркалами(или с зеркалом).

Но это мое мнение.

в нашем коридоре идти в сторону зеркала можно только на кухню, а ночью на Хрена ходить туда,и вообще это какие то предрассудки))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты работают?

В 33 корпусе в 4 подъезде вчера лифты работали.

Смотрели квартиру, во всех комнатах и на кухне - цвет обоев одинаковый. Хорошо это или нет? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью как раз то и надо ходить на кухню :) Кто похмельем не страдал, тот вкус воды не знает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Сегодня нам исправляли косяки, поправили выключатели, переклеили обои в кладовой, а вот наличников так и нет.

а обещали наличники доустановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте батареи после установки терморегуляторов. У нас две текли.

а где они у вас потекли, в каком месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью как раз то и надо ходить на кухню :) Кто похмельем не страдал, тот вкус воды не знает! :)

в таких случаях вода всегда рядом,вставать то не охото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinok, поход на кухню ночью это целый ритуал. Все должно быть классически,босиком,пошатываясь и пить воду только из под крана или из металлического чайника:) Если воду ставить у кровати,то пьянка была зря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinok, поход на кухню ночью это целый ритуал. Все должно быть классически,босиком,пошатываясь и пить воду только из под крана или из металлического чайника :) Если воду ставить у кровати,то пьянка была зря :)

И только из носика чайника пить надо. С горла)))

Или рассол из 3-х литровой банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.....все к одному,сегодня ночью точно буду ходить на кухню! В понедельник принимаю квартиру,а сегодня сниму стресс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы скоро займёмся )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...