Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

nina-ivanovna

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

nina-ivanovna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. Пролейте побольше воды в раковину и в ванную, запах исчезнет.
  2. Звоните в банк, блокируйте потерянную карту и заказывайте новую карту. Пользоваться утерянной (потом найденной) картой не надо!
  3. А когда и во сколько открытие поликлиники? Хотелось бы побывать на открытии.
  4. Покупатель получает сертификат на установку кухонного гарнитура. В сертификат входит доставка, монтаж и установка кухонной мебели, мойки и смесителя. В стоимость сертификата не входят только сантехнические работы.
  5. Функции "Скорой помощи" могут передать частным компаниям : http://www.nnmama.ru/news/nn/news_113466/
  6. Я тоже за нашу УК. И тогда в анкете не надо проставлять никаких данных по квартире. В УК все данные по всем квартирам есть!. А раздавать всем свои данные по квартире нельзя - это конфиденциальная информация и разглашению не подлежит. За разглашение конфиденциальной информации законами РФ предусмотрено 3 вида ответственности: дисциплинарная;административная;уголовная.
  7. anm : Документы нужны для подтверждения личности при заполнении анкеты (в ней указывается ФИО, адрес, данные о квартире, данные св-ва о собственности (в т.ч. доля в собственности). Как иначе узнать что вы-собственник? Вообще-то все эти данные есть в бухгалтерии. И раздавать на каких-то собраниях такую информацию это нарушение прав собственников! Неизвестно кто этой информацией потом воспользуется! Если надо будет платить, то пусть бухгалтерия и начисляет. В анкете обычно указывается только номер квартиры и ВСЁ. Зачем Вам Все данные по квартире + телефон для связи? " Как иначе узнать что вы-собственник?" - а не собственник не будет платить за капремонт, зачем это ему? Деньги у него что ли лишние?
  8. anm : Документы нужны для подтверждения личности при заполнении анкеты (в ней указывается ФИО, адрес, данные о квартире, данные св-ва о собственности (в т.ч. доля в собственности). Как иначе узнать что вы-собственник? Вообще-то все эти данные есть в бухгалтерии. И раздавать на каких-то собраниях такую информацию это нарушение прав собственников! Неизвестно кто этой информацией потом воспользуется! Если надо будет платить, то пусть бухгалтерия и начисляет. В анкете обычно указывается только номер квартиры и ВСЁ. Зачем Вам Все данные по квартире + телефон для связи? " Как иначе узнать что вы-собственник?" - а не собственник не будет платить за капремонт, зачем это ему? Деньги у него что ли лишние?
  9. Количество транспорта 891 автобуса увеличили с 28 марта 2016 года. Смотрите новое расписание в теме 891 автобус (расписание с 28 марта)
  10. А эндокринолог- это какой уровень? И будет ли у нас эндокринолог, кардиолог? Можно ли будет сделать кардиограмму, когда высокое давление и при этом сердце бьется 150 ударов в минуту (и еще при этом болит?) Куда ехать в Троицк? А чтобы попасть в Троицк надо вначале получить талон от терапевта в амбулатории в Ватутинках, а он в этот день например работает только вечером (а приступ случился утром). А талона на этот день у него нет. Талон только через неделю (а может и через месяц). Надо добиваться, чтобы все необходимые врачи были у нас здесь и бесплатные! Микрорайон у нас большой, и продолжает строиться. Так ведь можно и не доехать.
  11. Вроде было решение, что Новостройки освобождены от капремонта на 5 лет (ведь это новые дома, только что построенные. О чем тогда речь?
×
×
  • Создать...