Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

А по-моему, иметь зеркало на двери - это большие проблемы. Постоянно бояться, как бы зеркало не разбили, когда будут заносить мебель в квартиру, постоянно следить чтобы все осторожно дверь закрывали, и не разбили бы при этом зеркало. Или, например, Вы идете ночью по коридору, полусонная, а Вам навстречу из двери тоже кто-то движется (Ваше отражение в зеркале).

Лучше около двери поставить прихожую с зеркалами(или с зеркалом).

Но это мое мнение.

Ещё про феншуй можно рассуждать )) у каждого свой выбор. Вы описали все варианты на зеркало в отзовик в инете))

А мы и в прихожей поставим тоже! Очень она узкая получается. Только эти зеркала будут на против двух дверей - кухни и комнаты, тоже не очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я смотрю тут все интересуются размерами,тепло ли в квартире,работают ли лифты...и никто не спросил,удобно ли в новых квартирах с похмелья ночью ходить на кухню,вкусная ли вода ночью в доме ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 33 корпусе в 4 подъезде вчера лифты работали.

Смотрели квартиру, во всех комнатах и на кухне - цвет обоев одинаковый. Хорошо это или нет? Как вы думаете?

По мне норм. Главное, что светлые! Это плюс. Мебель поставите и по другому каждая комната (обои) будут смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные не в счет, приемка через неделю!!! Волнение нарастает. У меня в квартире свет давно не горел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы скоро займёмся )))))))))))))

И мы))) стол готов. Жду гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinok, поход на кухню ночью это целый ритуал. Все должно быть классически,босиком,пошатываясь и пить воду только из под крана или из металлического чайника:) Если воду ставить у кровати,то пьянка была зря:)

ага,а по пути еще вешалку завалить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.....все к одному,сегодня ночью точно буду ходить на кухню! В понедельник принимаю квартиру,а сегодня сниму стресс:)

а во сколько? Я тоже в понедельник . Я в 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, у кого 1-ки, у вас есть ниша в большой комнате? Если, да то какой размер по длине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, у кого 1-ки, у вас есть ниша в большой комнате? Если, да то какой размер по длине?

по бти если посмотреть,то ниши нет,а стена до двери приблизительно метра два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня был? Открыты квартиры м подъезды,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen, я в 12:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бти если посмотреть,то ниши нет,а стена до двери приблизительно метра два

 

Я ж говорил БТИ косячное!! Там гораздо меньше, а им вы верите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем БТИ есть ошибки,буду на месте мерять перед приемкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем БТИ есть ошибки,буду на месте мерять перед приемкой.

а с чего взял что есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру площадь одного из помещений неверная, известны длинна и ширина и при умножении выходит другая площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня был? Открыты квартиры м подъезды,?

Я был. Пролез сквозь "дырочку". У 34 корпуса, второго подъезда, было несколько человек. Думал, что будущие жильцы, но ошибся. Семь женщин, приличной внешности прибыли на подкрепление, охранник и начальник. Когда я объяснил цель моего приезда, начальник начал какую-то чушь нести, типа здесь вам не тут, у нас здесь порядок, не нарушайте безобразие. С охранником за "благодарность" попытались проникнуть во второй подъезд 33к. по пожарной лестнице, но входные двери (у лифтов) были закрыты. Пришлось возвращаться домой. Пробок не было и с 10:00 до 13:30 из старой Москвы и обратно добрался за 57 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру площадь одного из помещений неверная, известны длинна и ширина и при умножении выходит другая площадь.

как вычисляется площадь я знаю,а вот откуда ты взял данные по своей квартире,вот вопрос.Колись,был там?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. На сайте вывешены БТИ, на экспликации в одном из помещений указаны и длинна и ширина помещения,все это есть на сайте застройщика в разделе документы. Ничего сверхъестественного :)

Т.е я перемножил и получил площадь отличную от БТИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был. Пролез сквозь "дырочку". У 34 корпуса, второго подъезда, было несколько человек. Думал, что будущие жильцы, но ошибся. Семь женщин, приличной внешности прибыли на подкрепление, охранник и начальник. Когда я объяснил цель моего приезда, начальник начал какую-то чушь нести, типа здесь вам не тут, у нас здесь порядок, не нарушайте безобразие. С охранником за "благодарность" попытались проникнуть во второй подъезд 33к. по пожарной лестнице, но входные двери (у лифтов) были закрыты. Пришлось возвращаться домой. Пробок не было и с 10:00 до 13:30 из старой Москвы и обратно добрался за 57 минут.

ну это в выходные за 57 мин,а в будни за 57 только на вертолете(и то если не собьют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опто-волоконный спайщик. И варил эти gponы и знаю какой у них бардак. Все нормальные спайщики отказываются с мгтсниками работать,потому что они денег платить не хотят вот и набирают кого попало ,да еще очень сильно на комплектующих экономят. Так что великая идея опутать город волокном превратилась в отмывание бобла.а качество исполнения фуфлыжное.

Не понял, что контроль затухания сигнала не измеряют? Это же очень просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был. Пролез сквозь "дырочку". У 34 корпуса, второго подъезда, было несколько человек. Думал, что будущие жильцы, но ошибся. Семь женщин, приличной внешности прибыли на подкрепление, охранник и начальник. Когда я объяснил цель моего приезда, начальник начал какую-то чушь нести, типа здесь вам не тут, у нас здесь порядок, не нарушайте безобразие. С охранником за "благодарность" попытались проникнуть во второй подъезд 33к. по пожарной лестнице, но входные двери (у лифтов) были закрыты. Пришлось возвращаться домой. Пробок не было и с 10:00 до 13:30 из старой Москвы и обратно добрался за 57 минут.

 

Спасибо! Жаль(( я завтра хотел проникнуть в свой 1й подъезд и квартиру (( эх (( если все закрыто - печаль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. На сайте вывешены БТИ, на экспликации в одном из помещений указаны и длинна и ширина помещения,все это есть на сайте застройщика в разделе документы. Ничего сверхъестественного :)

то есть есть подозрения что тебя швырнули? а если так, будешь вызывать замерщиков? хоть в твою пользу,или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. На сайте вывешены БТИ, на экспликации в одном из помещений указаны и длинна и ширина помещения,все это есть на сайте застройщика в разделе документы. Ничего сверхъестественного :)

Т.е я перемножил и получил площадь отличную от БТИ !

Так у вас может там еще выемка какая-нибудь или короб, вот и площадь другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...