Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Жаль(( я завтра хотел проникнуть в свой 1й подъезд и квартиру (( эх (( если все закрыто - печаль (((

В рабочие дни нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я был. Пролез сквозь "дырочку". У 34 корпуса, второго подъезда, было несколько человек. Думал, что будущие жильцы, но ошибся. Семь женщин, приличной внешности прибыли на подкрепление, охранник и начальник. Когда я объяснил цель моего приезда, начальник начал какую-то чушь нести, типа здесь вам не тут, у нас здесь порядок, не нарушайте безобразие. С охранником за "благодарность" попытались проникнуть во второй подъезд 33к. по пожарной лестнице, но входные двери (у лифтов) были закрыты. Пришлось возвращаться домой. Пробок не было и с 10:00 до 13:30 из старой Москвы и обратно добрался за 57 минут.

я сегодня долго добиралась туда и обратно. туда поехала около 12ти дня...обратно, долго не было транспорта, не какого(((( и обратно час толкалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том помещении четкий четырехугольник. Пока воздержусь от комментариев, дабы не привлекать ненужное внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь планирует устанавливать КВ антенну на крыше,реально протащить провод по стоякам и куда обращаться за допуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том помещении четкий четырехугольник. Пока воздержусь от комментариев, дабы не привлекать ненужное внимание. :)

 

Уже привлекли! Говорил я, что обмеры заново делать надо! Независимую так сказать экспертизу!) а то кругом обман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, в своей квартире по документам БТИ я один косяк нашел,теперь понимаю что и в остальном может быть либо ошибка либо целенаправленная ложь. Буду мерить все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите потом оспорить результаты БТИ, то самостоятельный замер не поможет. Вам нужны будут официальные данные независимого замера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что контроль затухания сигнала не измеряют? Это же очень просто.

делают вывод по рефлектограммам. Дайте мне длину трассы и я вам сделаю их сотню с любыми параметрами.Тем более на кроссе( коммутационный блок на конце кабеля) вы меня не проверите. Этим все и пользуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavu, Вы капитан очевидность:) Разжую для Вас, замерять буду сам,при выявлении несоответсвий вызову экспертов для оформления результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за 2000 км нахожусь. Так бы хоть одним глазком взглянул бы, на свою))) Как там эти рукожопы косяки исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте батареи после установки терморегуляторов. У нас две текли.

Спасибо. Будем внимательны при проверке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под терморегуляторами стала вода подкапывать.

кто и как устранил течь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 33 корпусе в 4 подъезде вчера лифты работали.

Смотрели квартиру, во всех комнатах и на кухне - цвет обоев одинаковый. Хорошо это или нет? Как вы думаете?

Думаю,что на "первое время" ничего страшного,а потом,переклеить можно. Главное-то,что они есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по 2-х комнатным квартирам в корпусах 33, 34 и 36, 37.

Скажите, 33 и 34 корпус, Всех устраивает, что двери в кухню и в большую комнату открываются в коридор (а не во внутрь кухни, большой комнаты)?

Просто в корпусах 33 и 34 - двери в кухню и большую комнату открываются в коридор.

А в корпусах 36 и 37 - двери на кухню и в большую комнату открываются внутрь (внутрь кухни, внутрь комнаты).

А серия домов одна и та же (П-111 М).

Ширина коридора не большая, а стоит поставить прихожую в коридор, как двери из кухни и комнаты будут мешать проходить по коридору (так как двери открываются в коридор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше в коридор чем внутрь кухни и комнат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по 2-х комнатным квартирам в корпусах 33, 34 и 36, 37.

Скажите, 33 и 34 корпус, Всех устраивает, что двери в кухню и в большую комнату открываются в коридор (а не во внутрь кухни, большой комнаты)?

Просто в корпусах 33 и 34 - двери в кухню и большую комнату открываются в коридор.

А в корпусах 36 и 37 - двери на кухню и в большую комнату открываются внутрь (внутрь кухни, внутрь комнаты).

А серия домов одна и та же (П-111 М).

Ширина коридора не большая, а стоит поставить прихожую в коридор, как двери из кухни и комнаты будут мешать проходить по коридору (так как двери открываются в коридор).

Я из 37-ого.Для меня- в коридор,чем в комнату или в кухню-пространства побольше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дверь на кухне не нужна в принципе. Буду удалять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дверь на кухне не нужна в принципе. Буду удалять :)

Я, кстати, тоже об этом думала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про феншуй можно рассуждать )) у каждого свой выбор. Вы описали все варианты на зеркало в отзовик в инете))

А мы и в прихожей поставим тоже! Очень она узкая получается. Только эти зеркала будут на против двух дверей - кухни и комнаты, тоже не очень ...

Мы делали так.

post-4021-0-96155800-1454784583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дверь на кухне не нужна в принципе. Буду удалять :)

Мы планируем раздвижную сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по 2-х комнатным квартирам в корпусах 33, 34 и 36, 37.

Скажите, 33 и 34 корпус, Всех устраивает, что двери в кухню и в большую комнату открываются в коридор (а не во внутрь кухни, большой комнаты)?

Просто в корпусах 33 и 34 - двери в кухню и большую комнату открываются в коридор.

А в корпусах 36 и 37 - двери на кухню и в большую комнату открываются внутрь (внутрь кухни, внутрь комнаты).

А серия домов одна и та же (П-111 М).

Ширина коридора не большая, а стоит поставить прихожую в коридор, как двери из кухни и комнаты будут мешать проходить по коридору (так как двери открываются в коридор).это в ДДУ указано вовнутрь двери открываются в 36-37 корпусах или видели сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дверь на кухне не нужна в принципе. Буду удалять :)

На кухню оптимальный вариант- дверь купе.

post-4021-0-31650500-1454785440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне оптимальный вариант отсутствие двери :) Для чего она на кухне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и как устранил течь?

Сантехник, который и поставил сегодня отсутсвовавшие на момент приёмнки терморегуляторы. Он все установил, через полчаса мы заметили воду, вызвали повторно, и он все исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вывешены данные БТИ по вашим корпусам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...