Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Позвонил в Домостроитель, я через них покупал, узнать новости какие-нибудь, оказывается они на днях перестанут существовать, со слов менеджера. Я пока не знаю как реагировать на это.

Мы тоже через них брали. Общались с менеджером, они перестают заниматься перепродажей и начинают свою стройку. О прекращении существования речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы тоже через них брали. Общались с менеджером, они перестают заниматься перепродажей и начинают свою стройку. О прекращении существования речи не было.

Именно так мне и сказал менеджер. Перестают существовать. И дальнейшие обязательства по оплате договора оказания услуг и возмещение по уменьшении м2 они не будут делать. Надо обращаться в банк Абсолют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так мне и сказал менеджер. Перестают существовать. И дальнейшие обязательства по оплате договора оказания услуг и возмещение по уменьшении м2 они не будут делать. Надо обращаться в банк Абсолют.

 

Возмещение по уменьшению S здесь не при чем - это к инвесттрасту, все деньги то у них уже, домостроитель получил свои "агентские". Ключи выдает застройщик же нам. Никаких проблем, вернут)

А вот по поводу оформления права собственности это действительно к домостроителю, если такие работы прописаны в агентском договоре вашем.

 

Судя по их сайту, не собираются они закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так мне и сказал менеджер. Перестают существовать. И дальнейшие обязательства по оплате договора оказания услуг и возмещение по уменьшении м2 они не будут делать. Надо обращаться в банк Абсолют.

Держите в курсе если что то узнаете.Позвонила менеджеру,сказал тоже самое.У них умер учредитель,и компания ликвидируется.Сказал что им объявили только на этой неделе,и они сами не знают где будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня день плохих новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня день плохих новостей.

Опередили меня. Да((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, безрадостный денек, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь до 8го ждем новостей? в плане приемки кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взаимные обязательства несут друг перед другом те, кто обозначен в ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь до 8го ждем новостей? в плане приемки кв

А завтра как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня была в Икеа,спросила про ваучер для Новосёлов, сказали что все отменили во всех магазинах(((на нас программа закончилась(((

в какой ИКЕА были? наша скидка только на Теплый Стан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра как же?

а завтра кто идет из наших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю, вроде никто не признавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю, вроде никто не признавался.

:) так вот. 33 несколько окон горит. а у нас много.делают, что ли. или есть уже жильцы-не форумчане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взаимные обязательства несут друг перед другом те, кто обозначен в ДДУ.

 

Так и есть, поэтому согласно Договору о передаче прав и обязанностей к ДДУ (сюда же договор уступки) все права на квартиры переходят к "покупателям" (цессионариям).

 

А вот в агентском договоре с посредником действительно есть пункты, по которым они должны осуществить регистрацию права собственности (и за это уже уплачено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так вот. 33 несколько окон горит. а у нас много.делают, что ли. или есть уже жильцы-не форумчане)

Да уже и форумчане должны быть жильцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин новоселье то одно то другое!Пока до приемки доживешь- :( поседеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин новоселье то одно то другое!Пока до приемки доживешь- :( поседеешь

Это точно, уже весь на жим-жиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все домашние говорят -не читай ты этот форум спать лучше будешь-так нет же не могу не читать подсел уже :) Вот же блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все домашние говорят -не читай ты этот форум спать лучше будешь-так нет же не могу не читать подсел уже :) Вот же блин!

 

это точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и есть, поэтому согласно Договору о передаче прав и обязанностей к ДДУ (сюда же договор уступки) все права на квартиры переходят к "покупателям" (цессионариям).

 

А вот в агентском договоре с посредником действительно есть пункты, по которым они должны осуществить регистрацию права собственности (и за это уже уплачено).

 

Печаль. У нас как раз заключен агентский договор. Будем разбираться, что теперь с оформлением права собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль. У нас как раз заключен агентский договор. Будем разбираться, что теперь с оформлением права собственности.

 

Аналогично. Предлагаю держать всех заинтересованных в курсе дела, если у кого появится информация. Несколько человек от домостроителя на форуме уже есть + "гости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль. У нас как раз заключен агентский договор. Будем разбираться, что теперь с оформлением права собственности.

Настаивайте на возврате денег - оформите бесплатно сами - вопрос 1 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой ИКЕА были? наша скидка только на Теплый Стан

я там и была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чет про домостроитель прочитала, прям расстроилась. Хорошие ж ребята были =/ нам все так хорошо сделали и быстро =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...