Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

На сайте Новые Ватутинки в разделе документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сантехник, который и поставил сегодня отсутсвовавшие на момент приёмнки терморегуляторы. Он все установил, через полчаса мы заметили воду, вызвали повторно, и он все исправил.

Этим сантехникам надо "бубенцы" поотрывать!!! Батарея под потолком....идиоты!!!

post-4021-0-85860600-1454788572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне оптимальный вариант отсутствие двери :) Для чего она на кухне?

Дверь закрывается для того, чтобы не разбудить маленького ребенка. Можно спокойно готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого еще я не видел :) Это что же должно быть в голове у человека чтоб додуматься туда батарею загнать :) Таких орденом за идиотизм стоит наградить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е дверь на кухне для этого и придумана? Вообще в квартире есть еще и комнатные двери, а если нет детей? А можно просто на кухне не шуметь и тогда ребенок не проснется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире нет двери на кухню и ребенок не просыпается от ее отсутствия. Есть еще варианты для чего нужна кухонная дверь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея под потолком это норма в общих коридорах, много где так же.

По поводу бти: а дверной проем тоже площадь имеет, куда его отнести? К комнате или коридору. Нет правильных прямоугольников, толщина стен еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Мы сегодня легко и просто прошли во 2 секцию 33-его. Ремонт ещё далёк от завершения - обои в комнатах не до конца, на кухне линолеума нет, в ванной ещё что-то делают. Обои приклеены кривее не придумаешь, но для меня не проблема - если что, переклеим. Но вот отсутствие местами обоев и пола как-то напрягает. И нет ручек в дверях. У 2 секции приемка с 15-го, я не понимаю, зачем??? Мы бы и через неделю-две приняли квартиру, зачем так гнать лошадей?

А, на площадке нет обоев тоже, и сьекла в дверях на лестницах отсутствуют.

 

Как там, горит свет? Подскажите, пожалуйста, с теоефона камера не грузит. Нашим друзьям со стройки не мешало бы ускориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток чуть есть, но мало. Сначала мы приперлись не туда, перепутали секции. Красиво, чисто, аккуратно, нафоткали. Расстроились, что вид из окна не как хотели. Удивились, что народ уже вещи таскает. Потом поняли, что перепутали подъезд - посмеялись, пошли в нашу. И жесткач))

 

соседи, не ходите смотреть свои квартиры ДО приёмки. Лучше вообще не знать, что там и как было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света не вижу

Пойду погрущу(

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире нет двери на кухню и ребенок не просыпается от ее отсутствия. Есть еще варианты для чего нужна кухонная дверь? :)

Значит вам везет, что не просыпается.

У меня, например, шум кипящего чайника, или видео по ноутбуку вполне могут разбудить. С дверью проще. Да и лично по мне, красивая дверь со стеклом выглядит эстетичнее, чем пустая дыра-арка. Но это, конечно, вкусовщина. Если вам комфортнее без двери - делайте без двери. У меня двери в гостиную и на кухню рядом находятся и по центру коридора. Вот такие хорошо будут: http://www.dverkadverka.ru/modules/catalog_items/uploads/mini/esil2_venge_glass2_gravirovka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня долго добиралась туда и обратно. туда поехала около 12ти дня...обратно, долго не было транспорта, не какого(((( и обратно час толкалась

Как мы с вами не устроились в этой время!! Я тоже была в районе 11:30. Только мы очень быстро и туда и обратно - 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире нет двери на кухню и ребенок не просыпается от ее отсутствия. Есть еще варианты для чего нужна кухонная дверь? :)

Первый вариант - тишина

Второй, как не смешно , - запах готовки не очень проникает в квартиру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухню оптимальный вариант- дверь купе.

У нас сейчас тоже. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей!!! Приехал на наш объект, с целью предварительного осмотра. 2 охранника у подъезда накинулись - не положено говорят! Только когда приемка пускаем! Видимо хотят оттянуть выявление косяков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей!!! Приехал на наш объект, с целью предварительного осмотра. 2 охранника у подъезда накинулись - не положено говорят! Только когда приемка пускаем! Видимо хотят оттянуть выявление косяков!

Наверное, стоило при виде охранников , демонстративно достать связку ключей, типа уже получил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinok, С днем рождения! От всей души желаю тебе здоровья и квартиры чистой и аккуратной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей!!! Приехал на наш объект, с целью предварительного осмотра. 2 охранника у подъезда накинулись - не положено говорят! Только когда приемка пускаем! Видимо хотят оттянуть выявление косяков!

Хочу сегодня тоже прорваться, надо морду кирпичем и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире нет двери на кухню и ребенок не просыпается от ее отсутствия. Есть еще варианты для чего нужна кухонная дверь? :)

Например, при закрытой двери на кухню, можно спокойно готовить и смотреть телевизор. Посидеть с друзьями за столом, не боясь, что разбудим ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сегодня тоже прорваться, надо морду кирпичем и попробовать.

У нас никак не получилось )) никакая морда не помогла)) а я так хотела мужу экскурсию по квартире организовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был у дома. Подъезду опечатаны,охрана гуляет возле дома. Тоха,никакие кирпичи не помогут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinok, С днем рождения! От всей души желаю тебе здоровья и квартиры чистой и аккуратной))))

спасибочки, Семён)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinok, С днем рождения! От всей души желаю тебе здоровья и квартиры чистой и аккуратной))))

спасибочки,Семён)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня долго добиралась туда и обратно. туда поехала около 12ти дня...обратно, долго не было транспорта, не какого(((( и обратно час толкалась

Есть приложение, называющееся транспорт и по нему можно отслеживать где едет 891 автобус и едет ли вообще) и если я вижу, что допустим он ещё даже и не отъехал от тёплого стана, то иду на остановку на Калужку) правда не совсем близко идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...